Совместная жизнь (2 часть)
24 марта 2022 г., 18:55
Они уже дома. Пока Ваня листал тик-ток комментируя каждое попавшееся видео с ним, Жожо уже вовсю хозяйничал на кухне.
***
— Идём кушать — прокричал из кухни Сергей.
— Уже бегу — сбивая всё на пути летел Ваня.
***
— Ммм, очень вкусно. — облизывая пальцы говорил Иван.
— Спасибо — улыбнувшись ответил тот.
***
— Доел?
— Да. Спасибо, было очень вкусно.
— Не за что.
Ваня уже встал и собирался уходить.
— Не хочешь сейчас погулять, а потом за мебелью?
— Ну го. Сейчас соберусь и выйдем.
— Хорошо, буду ждать.
***
Купив билеты на фильм «Потусторонние». Какая-то очередная страшилка.
— Я попкорн хочу.
— Пошли купим?
— Угу.
***
Сев на последний ряд они начали просмотр фильма.
Через 20 минут был довольно страшный момент на котором Ваня прижался к Серёже. Начал разговаривать, но ему никто не отвечал. Посмотрев на Серёжу он ахуел. Тот спал. Ваня начал его толкать.
— Серёж. Серёжа. Серёжа!
Сергей дёрнулся.
— Вань, ты чего?
— Ты, блять, как уснул?
— Что? Это же скучно…
— Какой, нах, скучно? Я тут срусь пока ты спишь!
— АХАХАХАХАХХАХ
— Не смешно! — улыбнувшись произнёс он.
— Ты так мило пугаешься Ванюш.
— Пошёл нахуй кудря.
— ну и ладно, я дальше спать.
— Какой спать! Мне страшно
— А я что сделаю?
— да иди ты нахуй, Серёг.
Парни замолчали и продолжи просмотр фильма. Серёга не мог уснуть из-за Вани, который при каждом скримере хватал кучерявого за плечо, и прижимал к себе. При очередном скримере, рука кудрявого оказалась на коленке русого.
— ах ты ж мразь кучерявая, убрал нахуй.
— да что ж ты всё меня на хуй посылаешь?
— а куда ещё?
— могу ведь реально нахуй пойти.
Рука Серёжи медленно начала подниматься вверх до внутренней стороны бедра.
— ты сам сказал что бы я нахуй шёл.
— всё, заебал!
Ваня взял попкорн и пересел на свободное место подальше от друга. Поедая попкорн, он наблюдал за кучерявым, того клонило в сон. Поняв что кудря окончательно уснула, он пересел обратно на свое место и продолжил смотреть.
***
Выйдя из зала, они встретили давних знакомых, а именно Гаечку и Луну.
Примечания:
Спасибо соавтору и бете❤