Что-то новое

PG-13
Завершён
35
1
автор
Stupid_man. гамма
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 16 296 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 113 Отзывы 7 В сборник

Ты как хочешь, а я пошёл!

Настройки
—Ванюш... — протягивая букву "ю" проговорил Сергей. — Я уже всё сказал! — Ну мне плохо.. Я болею.. — Чем? — усмехнувшись произнёс Иван. — Школой... — Бедняжка.. Это неизлечимо. Какого цвета гробик хочешь? (П/б: Голубой 😍😍) — Я серьёзно! Я здесь больше не выдержу! Ты как хочешь, а я пошёл! — показательно развернулся, и медленно пошёл в сторону выхода. Ваня лишь тяжело вздохнул и поплёлся за ним. — Меня подожди! *** Так как сразу выходить из школы было глупо (на перемене около выхода стояли технички). Им нужно было подождать начало урока, время, когда все технички убирают классы. Места лучше, чем туалет, не нашлось. Пока Ваня листал инстаграм, лайкая фан. арты, которые попадались через раз, лёжа на коленках Серёжи. Серёжа же, перебирал русые волосы. Во рту у него был вейп с каким-то ягодным вкусом. Это уже не первая дуделка за сегодня, поэтому все вкусы смешались. — Сколько времени прошло? — Минут 10, можем уже идти? — Думаю да. Только будь тихим. Директор может услышать. *** Идя по коридору мальчики старались не шуметь. Ну как старались? Несколько громких хлопков ебалом об холодный пол школьного коридора, считается? После того как Ваня очередной раз наебнулся, Серёжа залился смехом. — Ничего смешного, кудря. — Как раз таки смешно, ты на ровном месте ебнулся. — Не смейся придурок, нас сейчас спалят. — Ладно, не буду. Серёжа помог подняться к другу и хотели они только начать идти дальше, как их остановил деректор. — Так мальчишки, почему не на уроке? — Здравствуйте, мы просто опаздываем, в столовой задержались.- оправдывается Сер гей — Столовая в другой стороне. — Я знаю, но как вы сами понимайти, после столовой нужно обязательно сходить в туалет. — Ты мне тут не вешай лапшу науши Пешков, я тебя знаю. — Я и не вешаю. — Да ты что!, а ну ребятки, ко мне в кабинет. — блин Серег, погуляли.. — Не ссы — Легко сказать. Ребята направились в кабинет деректора. Зайдя во внутрь, они присел и на стулья. — Ну рассказывай Пешков, какой урок прогуливайте? — Физику.. — Физика важный предмет, ты не знал? — Знаю, но я её не могу понять так что смысла сидеть там не вижу. — Хорошо, тебя я понял. А ты у нас вроде Бессмертных? — Да. — Ты почему прогуливаешь? — Такая же ситуация, извините пожалуйста нас. — Да, извините пожалуйста. — Извинения принимаются, но я сообщу Ксении Олеговной. — Хорошо. Краткий звонок учителю и они наконец выходят из кабинета. — М-да Серег, прогуляли... — Ну а кто знал что так выйдет? — Действительно. Прийдя в кабинет и выслушав ещё одну лекцию о том как это не воспитанной и не культурно, и вообще ужасно, они направились за парту. — Я больше с тобой прогуливать не буду. — Ну Ванюш, не я ведь упал. — И че, идея не моя была. — Эх... Ну ладно.
Примечания:
35 Нравится 113 Отзывы 7 В сборник