Что-то новое

PG-13
Завершён
35
1
автор
Stupid_man. гамма
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 16 296 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 113 Отзывы 7 В сборник

Котенок

Настройки
      –Ванюш..       –Чего тебе?       –Может заведём ребёнка?       –Кудрявый, ты ёбнулся?       –Ну Ванюша       –Ты сам, как ребенок       –Вань, ну если не ребёнка, то может котика?       –Я че, не котик?       –Котик, но я хочу такого беленького и пушистого – мечтательно сказал Сергей и прикрыл глаза, представляя себе это маленькое существо.       –Что бы все в шерсти было?       –Да, Ванюш.       –Бля, Серёга, ну какой котик?       –Беленький, пушистенький и миленький.       –Не еби мозг мне, я подумаю.       –Ура Ванюш, спасибо.       –Не за что ещё благодарить меня.       –Дай я тебя поцелую. Серёга хочет кота ещё давно, но Ванюша не поддерживает его идею. Ваня не любит шерсть и мусор. Парень не хочет убирать за этим белым чудом. Но он любит Сережу. Ваня хочет его порадовать. Найти котика сложно, нужно чтобы здоровый был и красивый. Ищет Ваня котёнка уже 4 день и вот наконец-то удача на его стороне, он нашёл его. Серёжа уехал и только завтра вернётся. А Ваня уже бежит к такси, забирать миленькую кошечку. Приехав на место, он смотрит на это пушистое чудо и думает, то что она идеальна. Он домой её забирает и по дороге в зоомагазин за всем необходимым заходит. Он решил написать своей кудряшке и порадовать его.       –Я ребёнка родил.       –Вань, ты норм?       –Ну да.       –Вань, я не думаю то что мужик может залететь от другого мужика.       –Слыш, Сергей, я щас на развод подам.       –Бля, понял, Ванюш.       –Как назовём?       –А кто родился хоть?       –Девочка       –Я приеду и решим.       –Хорошо, солнце. Поркормив наконец своего ребёнка, в виде кошки, Ваня лёг на кровать и провалился в сон.

***

Сергей открывает дверь. Ваня уже давно не спит, ходит с кошкой и сюсюкается.       –Ванюш, я дома       –Иду, зай, тут ребёнок как раз проснулся. Выходит Ваня из комнаты с кошкой на руках, а у Серёжи внутри всё разрывается от счастья.       –Ура, Бусинка       –Бусинка?       –Да, она Бусинка.       –Хорошо.       –Ты мой котик, я люблю тебя. Спасибо большое, ты лучший, Ванюш.       –И я тебя люблю. Сергей кинулся к Ване и завлёк его в нежный поцелуй. Они счастливы вместе, а это главное
Примечания:
35 Нравится 113 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)