Что-то новое

PG-13
Завершён
35
1
автор
Stupid_man. гамма
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 16 296 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 113 Отзывы 7 В сборник

Я не могу без тебя спать

Настройки
Проведя очередной стрим, Ваня как всегда прощается со зрителями и выключает трансляцию, вместе с этим и компьютер. Как же он устал. Ну никак он не может привыкнуть к такой активности. Раньше в его обязанности входило только выкладывание видео в тик-ток. Сейчас же, ему приходится стримить чуть-ли не через день. Иван медленно встал со своего кресла. Ноги ужасно затекли. И направился в сторону кровати. Господи, вы не представляете какая же кровать была на тот момент мягкая. Не переодеваясь он просто лёг. Как же всё достало. Сколько можно выкладывать видео с нарезками? Нет, Ваня не был против этого. Просто коментировать каждое видео с одним и тем же моментом жутко раздражает, но он не может этого не делать. Смотреть на счастливые коментарии фанаток, на видео ответы его коментариев - то, ради чего он всё это и делает. —"Даже купаться не буду" — пронеслось в голове у Дипинса. Нет, он был довольно чистоплотен. Каждую ночь он купается и умываться (хорошая привычка с детства). Ложась как можно удобнее, он уже готовится погрузиться в царство Морфея. Пролежав достаточно большое количество времени, он всё никак не мог уснуть. —"Бля, я просто хочу выспаться! "— кричит он у себя в голове. Через некоторое время, Ваня не до конца понимает, что не так. —Чего-то не хватает... Пролежав ещё минут 5, он смирился с тем, что не уснёт. Взял телефон в руки. На заставке стояла их с Серёжей совместная заставка. — Серёж, мне тебя не хватает... Да, Ване было очень одиноко. Он не мог привыкнуть к тому, что его парень уехал, и оставил его одного. Не поймите не правильно, Ваня был рад, что Серёжа смог выбраться куда-то, и он не был обижен, что его парень уехал без него. Просто ему было одиноко. Теперь не кого было обнимать на мягкой постельке. Не кому было говорить приятные слова перед сном. Да в конце концов, кому он будет говорить уже хоть и надоевшую, но ставшую родной фразу: "Ты моя мразь! Ты моя тварь!". Его родственная душа, так называемый "соулмейт" уехал далеко и на долго (как казалось Ване). И ему было далеко насрать, что ёршика нет всего два дня. Эти два дня прошли как все 19 лет. Полежал он ещё немного на кроватке и понял, что без чая ему не обойтись. Сделав себе кружку ароматного зелёного чая с мелиссой, он направился в спальню. Включил их последний стрим и начал смотреть. Вот, прошло уже 20 минут с начала стрима, всё было хорошо. Он даже моментами смеялся вспоминая, что там происходило. Дипинс уже давно допил чай, но идти за порцией нового совершенно не хотелось. И вот. То чего так и боялся Ваня - ему не хватает не только шуточек Серёжи, но и его тела. На столько не хватает, что рука невольно скользнула под штаны, а потом и под дорогие подштанники "Кельвин Кляйн". Неосознанно он начал надрачивать себе. Перед глазами был Серёжа. Его Серёжа. — Бляяяяяядь, что я делаю?! Пиздец, борщ! Омегаборщ! — вырубив стрим он лёг, но сука, опять. Очень тесно... Не понимая, что творит, он зашёл в тик-ток. Нажал на поисковую строку он вбил: "Стоны jojoHF". Он уже потихоньку начал понимать, что творит, но останавливаться не собирался. Включив первое видео с так и кричащей обложкой: "Дрочи, мой милый мальчик. Дрочи на мои стоны" Он почувствовал, что в штанах стало совсем мало места. Расстегнув ширинку он снял штаны, а потом и подштанники. Ваня стал надрачивать так, словно это последний раз. Перед глазами был только Серёжа. Он представлял как Сергей стонет и выгибаться от боли и наслаждения. Так, будто он сейчас стонет для него. Спустя час, он всё никак не мог успокоиться.       Серёжа. Серёжа. Серёжа       Все его мысли только о нём.       Все его влажные сны только с его участием.       Все его мечты только о том, чтобы сейчас в место этой ебанной руки был Серёжа. Его Серёжа. Хер знает сколько времени прошло, но он очень устал. deepins02 Я очень скучаю... 05:26 Jojohfacku Я тоже❤ 05:31 Петерпи, малыш, я скоро приеду) 05:31 А чем занимался Серёжа в это время)..? Я, пожалуй, оставлю в тайне)
Примечания:
35 Нравится 113 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)