Что-то новое

PG-13
Завершён
35
1
автор
Stupid_man. гамма
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 16 296 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 113 Отзывы 7 В сборник

Каток

Настройки
У меня буря положительных эмоций т.к. я наконец-то дождалась потрясающего эдита от моей любимой!!! @kosh1man это её акк в тт)) если перейдёте, то напишите в комментах "доктор пеппер говно", я обязательно лайкну, всем спасибо))) Ваня наконец-то уговорил Пешкова сходить на каток. Это была его мечта с детства. На самом деле он никогда там не катался, хотя очень хотел. Пока всё его одноклассники собирались компашками для гулянки, он всегда оставался в стороне. Его никто не звал, да и он не навязывался, стыдно было. У него были друзья, но они были исключительно в интернете. Да, было парочку знакомых, но всё ограничивалось походом в магазин после уроков. Ещё у него были бабушки, его типо друзья. Он часто заходил к ним после школы, помогал, а родителям говорил, что у друзей, чтобы не беспокоились. Но ничего, это всё в прошлом, сейчас у Вани есть Серёжа. Да, не друг, но даже лучше. Ване с ним было хорошо, он чувствовал себя в безопасности рядом с любимым, в принципе как и Сергей. *** — Серёж, завязывай коньки потуже, а то будешь падать — Есть, сэр! – он поднял руку как это обычно делают военные. Ваня уже обулся и собирался выходить на лёд. Бросив взгляд на лицо Серёжи перед выходом он опустил глаза ниже и ахнул — Пешков, ты хочешь из себя вязанку сделать или что?! Ну зачем так туго то. Ваня незамедлительно подошёл к кареглазому и начал перешнуровывать обувь, а Сергей просто любовался этой картиной. — Теперь буду так постоянно делать)) Ваня поднял голову — Вот скажи честно, ты дурак? — Пхахахах
35 Нравится 113 Отзывы 7 В сборник