Жажда

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 18 758 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Прежде чем я смог что-то сказать, он взял меня за руку и увёл в глубь коридора. Сопротивляться я не мог, меня держали слишком сильно. Я волочился за ним, не промолвив ни слова до самого кабинета. Он резко открыл дверь, очень нежно завёл меня внутрь и так же быстро закрыл. Мы оказались в кабинете биологии, повсюду стояли оборудования, весели плакаты и картины. Я всё ещё молчал. Я прошёл по партам и остановился между первым и вторым рядами. Мои руки были расставлены по бокам, а ноги скрещены. Мне не хотелось на него смотреть, вообще не хотелось думать о нём, но нужно было разобраться. Я поднял взгляд, полный равнодушия и увидел его, опирающегося на дверь спиной. Он тоже не смотрел на меня, стоял, опустив голову. Но он наверное почувствовал мой взгляд, как резко посмотрел на меня и я тут же отвернулся. Периферийным зрением я видел, как он подходил, проходя мимо парт. Когда он стал слишком близко, я закрыл глаза, не позволяя в них заглянуть. Боже мой, что происходит? В моей жизни и так хватает проблем, к чему ещё эта? Что он хочет и зачем мы здесь? Все эти вопросы оставались без ответа. Неизведанное и неизвестное, вот что я знал прямо сейчас. Закрыв глаза, все мои органы человеческой связи начали свою работу. За окном гудел трактор, который работал целый день в школе, но он не помешал мне расслышать пение птиц через дорогу, шум детских голосов и музыку в кабинете сверху. Я резко почуял запах варёной картошки. Наша столовая работала полным ходом. От этого я услышал тихое журчание своего живота, который желал наполнить себя вкусной едой. Помимо всех сладостей, я почувствовал запах одеколона…не своего. Этот запах был мне знаком, такой терпкий и , удивительное описание, крепкий. С ним создавался образ крепкого мужчины, имевшего за собой силу и авторитет. Этот запах сопровождался и поднятием температуры, моей температуры. На улице и так было 30 градусов, а мне казалось все 40. Мои руки вспотели, сердцебиение участилось, а дыхания не хватало. Всё это время я стоял с закрытыми глазами и ждал, пока он начнёт говорить. ⁃ Привет, Реми. Мир остановился. Я уже ничего не слышу, ничего не вижу и не чувствую. Мне не хотелось продолжения. Мне не хотелось его видеть или слышать. Хоть и в глубине души я представлял себя рядом с ним, но когда этот момент настал, я передумал. Я хотел убежать, но мои ноги не двигались, я был парализован. По моей щеке невольно прошлась одна слеза, а за ней вторая. Я всё ещё стоял с закрытыми глазами и не мог их открыть, пока он не прикоснулся правой рукой к моей щеке и не стёр мои слёзы. ⁃ Прошу тебя, не плачь… Я открыл глаза и посмотрел на него. ⁃ Я не могу видеть как ты плачешь. Но несмотря на эти слова, из моих глаз брызнули слёзы и начали стекать по его рукам. Он поднял мой подбородок и стёр мои слёзы. Его большие пальцы скользили по моим щекам, посылая волну тепла. Я уже не хотел бежать, не хотел скрыться. Единственным моим желанием было оказаться в его объятиях, что он сделал в ту же секунду. Он накрыл меня своими руками и прильнул ко мне полной грудью. Я не хотел его отталкивать, а наоборот. Взяв его за водолазку, которая очень ему шла, я прильнул в ответ, утопая в его объятиях. Мне не хотелось ничего, ни пятёрки по математике, ни варёной картошки. Я был с ним и это была наивысшая награда. Как известно, сказкам суждено заканчиваться и моей сказке тоже пришёл конец. ⁃ Всё хорошо? А ой, мне показалось. Сказка только начиналась. ⁃ Да, спасибо. Я отпрянул от него и собрав себя с силами, подошёл к окну. Как я и говорил, за окном гудел трактор и пели соседние птицы. Наслаждаясь видом с третьего этажа, я не заметил, как он поравнялся со мной. ⁃ Красиво, не так ли? ⁃ Очень. Мой ответ был быстрым, но самым верным. ⁃ Я знаю место, где ещё красивее. Хочешь пойдём туда? ⁃ Нет, прости, мне уже пора. С этими словами я пошёл к двери, но не успев дотронуться до ручки, он развернул меня к себе так, что мы чуть не ударились. ⁃ Куда ты? ⁃ Отпусти меня. Он начал сжимать мои руки. ⁃ Реми, не смей так поступать со мной. ⁃ Как? Он ослабил хватку и взяв меня за пальцы ответил. ⁃ Ты знаешь что я к тебе чувствую, но ты отталкиваешь меня, почему? Боже, этот момент настал. Он признался или мне показалось? Сколько я ждал этих слов? Недели, месяцы или года? Уже не важно. ⁃ Омар, всё сложно. Я не могу. Я так долго ждал тебя, что уже не хочу ничего. Прости меня… Я хотел уйти, но Омар меня снова остановил. Он вложил мои руки в свои. Я ничего не хотел в этот момент, лишь снова оказаться в его объятиях, но гордость мне не позволяла. С каких пор Реми стал горделивым? С тех пор, как его чувства отвергали два с половиной года, с тех пор, как его чувства растоптали вместе с землёй, как опустили его достоинство до низов Ада. ⁃ Омар, я прошу тебя, дай мне… ⁃ Я люблю тебя. *** Солнце. Где ты Солнце? Что происходит. Почему так темно? Сердце моё, поникшее когда-то, вновь забилось с силой. Цвет глаз поменялся на ярко-зелёный, а губы разошлись, образовывая проём в горло. Вдруг я почувствовал, как в глазах темнеет. Воздуха становилось меньше, грудь поднималась в поисках кислорода, но всё тщетно. Я унёсся в царство тьмы. Головокружение, боль и страх, что всё это было во сне. Я ничего не слышал, глаза еле открывались и когда я попытался встать, почувствовал чью-то руку на своём лбу. ⁃ Не вставай, лежи. Что? Где я и кто со мной говорит? Вдруг мои пальцы накрыли чьи-то большие руки и через тепло я понял, что это Омар. Его энергетику я ни с чем не перепутаю, это был он. Он прорисовывал узоры между костяшками и меня это позабавило. Я улыбнулся уголком рта и он это заметил. ⁃ Всё хорошо? Как ты себя чувствуешь? Я открыл глаза, уже без боли или страха и посмотрел на него, уже с радостным взглядом. Я прошёлся по нему и добравшись до его рук, которые держали мои, я ответил ему тем же. Омар приблизился ко мне, убрал мелкие волосы с моего лица и начал всматриваться в моё лицо. Моему смущению не было предела, мои щёки начали гореть и я больше не мог на него смотреть. Чуть я отвёл взгляд, как он взял меня за подбородок и повернул к себе. Теперь я не мог отвернуться, я перестал моргать, ибо его глаза пленили меня полностью. Наши зрачки расширились, не знаю как, но я это понял. Я не вольно облизнул нижнюю губу, а мои руки снова вспотели. Омар невольно улыбнулся и приблизившись ко мне до того сколько можно было, положил мою руку на своё сердце. Я чуть удивился, потом понял к чему было это. Его сердце стучало барабаном и не понятно было, от радости это или волнения. На этот вопрос мог ответить лишь он. ⁃ Ты слышишь? Слышишь как бьётся моё сердце? Я недоуменно посмотрел на него и он не стал меня мучить. ⁃ Это результаты твоих плодов, что выросли в моём сердце. И ему не больно, ему очень приятно. Он открыт для тебя полностью и ждёт лишь твоего ответа. Отвергнешь ли ты чувства того, кто влюблён в тебя по уши и чья душа открыта для тебя? Или примешь его со всеми его тараканами? ⁃ Да. Мой ответ был резким и непонятным. ⁃ Это ответ на первый вопрос или… ⁃ Придёт время и ты всё поймёшь. Я убрал руку от его груди и оставив Омара в наклонённом положении, встал и вышел. Но перед этим я развернулся и посмотрел на него, наверное чтобы утолить свою жажду. Жажду? - спросите вы, и я отвечу да, именно жажду.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник