Жажда

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 18 758 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Счастье. Что это такое? Почему я начал часто улыбаться и многие стали говорить, что я счастливый. Неужели в этом счастье? В том, что ты улыбаешься? Нет. Счастье в том, кто или что заставляет тебя улыбаться и в моём случае это был Омар. После нашего прощания, я отпросился у учительницы и пошёл домой. Хотя, кого я обманываю, не пошёл. Через несколько кварталов от школы, стоял маленький магазинчик, которым управляла Агата. Это место являлось мне моим вторым домом, где мне всегда рады и где всегда выслушают под распитием горячего шоколада. Хоть Агата уже и была женщиной приличного возраста, почти полвека прожила, она была такой жизнерадостной и близкой к молодёжи, что все видели в ней не продавщицу, которая прощала им долги, а свою подругу, которой можно было всё доверить. Выйдя из школы я знал, что мне пока не стоит идти домой, что нужно с кем-то поделиться тем, что происходит у меня в голове и сердце. Быстрым шагом я обошёл нашего охранника, который не прочь был поболтать с учениками и мы с радостью беседовали, но не сегодня. Я выглянул за угол, второго охранника нигде не было и я побежал. В голове. Уже построил свой маршрут, как я перепрыгиваю через турникет и бегу без остановки, но дойдя до турникета меня окликнули. Блин! ⁃ Реми, куда же ты собрался? К моему счастью или сожалению, это был не охранник, а ученик параллельного класса Джастин. Я неохотно повернулся к нему и состроив улыбающуюся гримасу, подошёл к нему. ⁃ Я отпросился у учителя и иду домой, присоединишься? ⁃ Я бы с удовольствием пошёл с тобой к Агате, но не сегодня. «И слава Богу.» ⁃ Очень жаль. Ну, тогда я пойду. Я показал на дверь и пошёл. Я затылком чувствовал, как он прожигал меня насквозь и это меня радовало. Его ненависть ко мне пропитывает меня силой и уверенностью. Хоть в моих планах была пробежка без остановки, я не стал мучить свои лёгкие. Медленными шагами я дошёл до магазинчика и постучал в дверь. Через прозрачные двери я увидел идущую Агату и был рад ей. Как всегда она встретила меня улыбкой и распростёртыми объятиями. Мне было приятно от её тёплых касаний, они меня успокаивали. ⁃ Реми, как ты? Заходи скорей. Она мне помогла снять рюкзак и сразу принялась за кофе. В магазине было несколько учеников, которые изредка смотрели на меня и отворачивались, как только я на них смотрел. Меня это забавило, всегда. ⁃ Ну, Реми, рассказывай. Агата присела рядом, уже с готовыми кофе и сладостями. ⁃ Агата, ты знаешь как я тебе доверяю и ты являешься для меня близким человеком. ⁃ Да, Реми. ⁃ Со мной кое-что произошло и я просто не могу это держать в себе. Агата поняла, что это очень интимный разговор и мы вышли на террасу. Она держала меня за руки и пристально ждала моих первых слов. Лишь я собрался и решил всё таки начать, как Агата отвлеклась на новых посетителей. ⁃ Привет, ребята, заходите. ⁃ Спасибо, Агата. Стоп, что? Этот голос я узнал сразу. Какого хрена он здесь делает, ведь у него сегодня 7 уроков? Не спрашивайте откуда я это знаю. Не теряя времени, я развернулся и увидел его, Омара, стоявшего с ухмылкой. Я осмотрел его снизу вверх, так как сидел и тоже встал. Его друзья зашли в магазин с Агатой, а он начал подходить ко мне. Я не двигался, опять! Но хорошо, что я не закрыл глаза, а прямо смотрел на него. Он оценивающе, с игривой улыбкой подошёл и протянул руку. ⁃ «Что ты делаешь, сука?!» Я протянул в ответ свою руку и он пожал её. ⁃ Привет. Пробурчал я и хотел убрать руку, но мне не позволили. Омар держал её, качая вверх вниз и смотрел на меня с нахальной улыбкой. Я недоуменно посмотрел на него и это заставило его улыбнуться шире. От этого мне самому захотелось засмеяться, но я сдержался. ⁃ «Гордость, Реми, гордость.» ⁃ Как твои дела, Реми? Наконец он отпустил мою руку. ⁃ Также хорошо, как и час назад. ⁃ Не уверен, что так же… Эти слова заставили меня задуматься, ведь час назад я был с ним и мне действительно было очень хорошо. ⁃ Ты верно подметил. С кружкой горячего кофе и корзинкой сладостей намного лучше. С этими словами я взял кофе и откусив кусочек вафли, выпил. Это действие не огорчило Омара, наоборот развеселило. Он подошёл ближе и забрав кружку, а вместе с ней вафлю, он взял меня за руку. ⁃ «Какой это раз за день?» ⁃ Ты наконец-то открыл глаза. ⁃ В смысле? ⁃ Горячий кофе плюс сладости делают тебе приятно. Так вот, ты моя сладость, а я твой горячий кофе. Только представь, что может получиться соединив нас воедино. О Боже, он чертовски прав. Хотя от него эти слова звучат не очень, так как по нему не скажешь, что он способен на такие откровения, но мне это понравилось, очень понравилось. ⁃ На счёт того, что я сладость верно. Но я сомневаюсь в твоей температуре. Я отбросил его руки и потянулся за кофе, но он схватил меня за талию и прижал к стене так, чтобы нас никто не видел. ⁃ Что ты творишь? Его рука полностью обхватывала меня и я прогибался под ним. Разница в росте резко ощутилась и мне бывало неудобно на него смотреть. Мы были так близко, что я слышал стук его сердца, а его дыхание обжигало мне лицо и шею. ⁃ Омар отпусти меня. Я пытался его оттолкнуть от себя двумя руками, но этот дуб был сильнее. Он ничего не говорил, лишь держал меня в руках. Я перестал сопротивляться, все мои попытки были ничтожными перед ним. Мои ноги уже не держали меня и я обмяк в его руках. Я всем телом чувствовал его силу и что-то мне подсказывало, что он еле держится, чтобы не наброситься на мои губы. Всё его тело, взгляды и близость говорили мне о его желании. Я ничего не мог сделать. Я был между двумя стенами, настоящей и Омаром. Он ничуть не отличался от бетонной постройки, такой же большой и твёрдый. Но всё же было то, что отличало его от стены - это чувства. Несмотря на свой напористый характер, Омар был чувствительным и ранимым. Он может и умеет сопереживать и помогать. Вдруг я почувствовал пустоту за своей спиной. Омар убрал свою руку и я полностью был припечатан к стене. Его руки по бокам не позволяли мне улизнуть. Мне этого хотелось? Не знаю. ⁃ Ты сошёл с ума. Что ты здесь делаешь? ⁃ Не важно что я здесь делаю и да, я сошёл с ума. Меня позабавила его самоирония. ⁃ С тех пор, как я влюбился в твою улыбку, глаза и сердце… Я посмотрел на него. ⁃ Ты пленил меня, Реми. Слова, услышанные мной, пронзили моё сердце насквозь. Этот парень убьёт меня, я не доберусь до дома один или вообще не доберусь. Я не знал чем ему ответить и лишь отвернулся, подарив ему милую улыбку. Омар тоже улыбнулся, я услышал его приятный звук из носа. Я когда-то бегал за этим парнишкой, который даже не подозревал о моих чувствах к нему. А теперь мы поменялись ролями. Он сделал приглашающий жест к выходу. ⁃ Куда? ⁃ Ты доверяешь мне? ⁃ Омар… Мой голос был требующим, что никак не повлиял на Омара. ⁃ Ты мне доверяешь? ⁃ Доверяю. ⁃ Тогда пойдём со мной. Он предложил свою руку (не то, что я хотел, но…эм стоп) и я вложил в неё свою. Друзья Омара и другие посетители вместе с Агатой смотрели на нас, но его это не останавливало. Мы подошли к его машине,(не удивляйтесь, он старшеклассник), он посадил меня и мы поехали.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник