Жажда

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 18 758 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Я проснулся. Последний год обучения в школе и мне хотелось окончить её на отлично. Преподаватели относились ко мне хорошо, да и я себя показывал с лучшей стороны. Несмотря на учёбу, я шёл ещё на футбол. Состоял в сборной команде города и надеялся попасть в сборную страны. Я подошёл к зеркалу, осмотрел себя и улыбнулся. Каждый день я начинал так. Умывшись и переодевшись, я вышел в обеденный зал. - Станнис младший, вас ожидают к столу. Наш слуга Генрих всегда был любезен и мне не нравилось звать его слугой, для меня он был другом. Я зашёл в зал и за столом уже сидела вся семья. Непреклонный отец, понимающая мама и двойняшки брат и сестра. - Стас, заходи присаживайся. Я очень любил свою маму, я был счастлив, что у меня именно такая мама - умная, здравомыслящая и любящая. Моя мама не обделяла никого вниманием, даже моего сурового отца. - Да, присаживайся. - сказал отец тихим голосом, насколько это было возможно для него и я сел рядом с сестрой. - Стас, какие планы на сегодня? На футбол пойдёшь? - Да, мама, сегодня тоже пойду. А как дела у моей сестрицы? Я знаю, что она хорошо ведёт себя на уроках и учителя хвалят её. - Да? - мама обрадовалась - моя девочка лучше всех, верно? - Конечно. Я всегда прихожу в школу вовремя, в отличии от некоторых. Сестра недолгим взглядом одарил моего брата и мама уловила его. - Сынок, ты что опаздываешь? - Мама, это было всего лишь один раз. А сестрица не угомонится вспоминая это. - Чтоб больше такого не повторилось. Брат послушно кивнул. Я улыбнулся этому забавному моменту и закончив вышел из-за стола. - Спасибо, было приятно с вами позавтракать. Я улыбнулся каждому и даже своему отцу, на что он никак не отреагировал. Мама заметила это, но я не хотел, чтобы она огорчалась и улыбнулся ей снова. Школа. Я выхожу из машины и на меня сразу бросается мой лучший друг Омар. - Братишка, я долго тебя жду. Где ты пропадал? Девчонок цеплял? - Омар, не говори глупостей. По цеплянию девушек тебе равных нет. - И не только девушек. - Омар начал подходить ко мне, на что я его оттолкнул. - Придурок. Оба засмеявшись, мы зашли в здание. Как только мы вошли, я заметил на скамейке его, того самого, кто стоит за моей улыбкой, за моим желанием приходить в школу. Я не мог понять, как этот парнишка засел у меня в голове, чем он меня привлекал. Но всё же это было и никуда не ушло. Уже несколько месяцев, ещё летом, когда я увидел его в бассейне в отеле, ещё тогда он мне начал симпатизировать. Невысокого роста, с девчачьей талией, но сильными ногами. Шатен с голубыми глазами и с пухлыми губами, с помощью которых, при улыбке, образовывались ямочки по бокам. Они делали его ещё милее. - Ты где летаешь? Давай идём со мной. - Омар потянул меня совсем в другую сторону от класса. Я не проронил ни слова, ведь Омар не просто так направлялся в актовый зал, причина значит есть. Мы уселись на задние сидения зала. Атмосфера располагала к празднику, к веселящим людям и большой музыке, но этого не нужно было сейчас. Я не стал ничего говорить, ждал, пока Омар сам начнёт. - Ты знаешь, что значит влюбиться? Что? Этот вопрос поднял Омар? - Нет. - соврал я ему. - А вот я знаю, мой друг. Теперь знаю. - И как ты себя чувствуешь? - сомнительно спросил я. - Не знаю…такие смешанные чувства, будто я в раю, но и к тому же горю в огне. Я не могу спать, не подумав об этом человеке, не могу сосредоточиться на чём-то. Сердце моё начинает колотиться при виде его в коридоре или где-то ещё. - Значит ОН учиться в нашей школе? - Да. - ответил Омар, не обращая внимания на акцент полового момента. - И я влюбился в него по уши. Я был искренне рад за моего друга, я был счастлив, что он наконец обрёл свою любовь. И в мою голову пробралась мысль, может и мне рассказать ему? Но потом я быстро их отбросил, ещё не время. - Ты признался ему? - Нет, пока что, но собираюсь сегодня признаться. Честно говоря я очень волнуюсь. И правда, я впервые видел его таким. - Откроешь секрет его имени? Омар заиграл своими глазами и ответил: - Сегодня, когда я признаюсь ему и услышу его ответ, я скажу тебе. - Ну хорошо. - я хлопнул по его коленке. - Всему своё время. Идём, нам пора на урок. И взяв друг друга за плечи мы пошли. Урок тянулся, я внимательно слушал учителя, о чём нельзя говорить об Омаре. Он часто отвлекался, смотрел в окно и отставал. Учитель несколько раз делал ему замечание, на что он извинялся и начинал писать, что оставлял он через несколько строк. Я понимал своего друга, он был влюблён. Любовь перекрыла его глаза и ему уже не терпелось признаться. Он стучал ногой, которую я останавливал рукой и мы негромко смеялись. Парень был взволнован. - Извините, а можно мне выйти? - сказал Омар. - Ты и так целый урок витаешь в облаках, теперь хочешь оставшееся время в коридоре прогулять? - Да что вы, госпожа Киляр, у меня срочное дело. - Не срочнее математики, сядь и пиши. Я тихо смеялся на месте, весь класс еле держался. Омар сел, как обвинённый в чём-то и ударил меня по руке. - Лучше бы помог мне, чем смеялся. - Ну извини, я не могу сдержаться. Я ещё несколько секунд посмеялся и посмотрев на невозмутимое лицо Омара, согласился ему помочь. Я написал на листочке и бросил своей однокласснице, которая сидела на самой последней парте. Я попросил её позвать учительницу к себе и обещал купить ей шоколадку. Знаю, что девочки не меняются. Она согласилась. Через минуту она позвала Киляр к себе и освободила дорогу к выходу. Омар соскользнул со своего стула, как кошка без шума, и направился к выходу. Одноклассница заняла Киляр своим рассказом, учительница любила поболтать. Я показывал Омару когда он мог идти и в один момент учительница поднялась. - Все посмотрите на вторую строку, найдите мне ошибку. Фух, она не заметила Омара, пригнувшись сидящего за её партой. Она заняла нас этим заданием, чтобы продолжить болтовню. Я показал Омару, что он может идти и почти добравшись до двери, его окликнул старый вредный голос учительницы. - Так ты меня за идиотку принимаешь? Омар выпрямился и с чутка наглой ухмылкой ответил: - Я вас считаю квалифицированным учителем, разве это плохо? - Омар, иди вон и не возвращайся без объяснительной. Пусть школа знает своих героев. - О спасибо, наконец вы признали своих героев. Не успев ответить Омару, звонок прозвенел и он мигом вышел из класса. - Ну вы посмотрите на него. - возмутилась учительница и вернулась к однокласснице, чтобы продолжить разговор. Я губами попросил у неё прощения, на что она, за спиной Киляры, показала мне свой средний палец, как мило. Уже десять минут прошло, как Омар вышел. Я скучающе глядел в окно и смотрел на бегающих ребят, как мои глаза поймали того самого. Несмотря на свой взволнованный вид, он был очень мил и привлекателен. Его волосы неслись по ветру каждый раз, как он подпрыгивал. Мне это очень нравилось. Прошли ещё тридцать минут и мы закончили урок. Я вышел в коридор и начал искать Омара. Его нигде не было, ни в столовой, ни в актовом зале, ни в спортзале. Выходя из спортзала, в открытой двери кабинета медсестры, я увидел спину Омара. Он сидел на краю койки, с опущенной головой и держал чью-то руку. Я подумал, что это мог быть кто-то из знакомых и медленно зашёл туда. Медсестры не было и Омар тоже меня не заметил. - Прости меня. - услышал я от Омара. Мне показалось, что это он говорит мне, но в том то и дело, что показалось. - Я не думал, что мои слова сделают тебе больно, я бы никогда… - он не смог продолжить начатое, из его глаз полились слёзы и капля упала на руку лежащего. Мне нужно было успокоить друга, обнять и поддержать. Я видел, как его сердце разрывается, как его руки, держащие другие, дрожали. Это не было слабостью, это была сила, которую он держал в себе, несмотря на внутреннюю боль. Я подошёл ближе и не успев положить руку на его плечо, увидел того, чью руку держал Омар. Это парень, который мне нравился, который забрал моё внимание и, с недавних пор, моё сердце. Он лежал с закрытыми глазами, почти не дыша. И лишь изредка поднималась его грудь, подтверждающая его жизнь. Его губы были зажаты, как в тисках, а ведь недавно за окном я видел его ямочки на лице. Той радости, того веселья уже не было…было чувство скованности. Моя рука, которая почти прикоснулась Омара, дрогнула и я вышел из кабинета, медленно закрывая дверь. Я осознал, что Омар влюбился в Реми и поднял голову, чтобы сдержать натиск боли в голове. Это было сложно, но я ощутил прикосновение к своей спине и резко развернулся. Омар стоял передо мной такой же, как и Реми, разбитый и полуживой. Я обнял его и прижал к себе так сильно, что слышал биение его любящего сердца. Я ещё никогда не видел его таким, вот, как любовь может изменить человека. - Омар… - я отстранился от него. - будь спокоен, всё будет хорошо. - Стас, он упал в обморок, прямо передо мной. Я сделал ему больно, а вдруг он… - Никаких вдруг… - я взял его за плечи. - не думай о плохом. Это обычный обморок и сейчас он придёт в себя. А тебе надо отдохнуть. - Я не могу отдыхать, пока Реми лежит тут без сознании. Теперь всё его тело тряслось, его тянуло к нему…к возлюбленному. - Нет, Омар, ты делаешь больно себе и тебе ничем ему не помочь. Эрнесса сделает всё как надо, а ты идём со мной. - Но… Омар тянулся туда, но я смог вывести его из школы и посадить в машину. Я отвёз его домой и выволок в комнату, где он сразу уснул. Настолько человек устал и тревожил себя, что просто лёг в безмолвии. Я уже не хотел никуда идти. Моё сознание было перевёрнуто и случившееся сделало меня слабее. Я оставил машину у дома Омара и вернулся в школу пешком. Дорога заняла у меня десять минут и за это короткое время я успел увидеть многое: как семья Стоунов готовится к вечеринке, как бабушка Аделаида выгуливала своих собак, как за окном второго этажа трахались девятиклассники, прогуливая школу и как я небрежными шагами ступал на асфальт. Прогулка была приятной и я вернулся в школу к большой перемене - самые страшные 20 минут в школе. Не успел я открыть дверь, как в меня врезался один парень, который тут же выпрямился и извинился. Я поправил свой пиджак и пошёл дальше, никто не смел меня тронуть. Ученики расступались передо мной, как комары перед огнём, расстилая мне дорогу. Чувствовал ли я гордость? Совсем нет. Я уже привык к такой реакции обучающихся в школе и я не знал, почему они так шарахаются меня. Или знал, но просто не хотел этого признавать. Проходя мимо, одна девочка столкнулась со мной и обронила свои тетради. Я развернулся и в дали увидел Реми, стоящего у колонны и улыбающегося. Он пришёл в себя и это обрадовало меня, придало сил. - Извини, я не хотела… - девочка ползала подо мной и собирала свои тетради. Никто ей не собирался помогать, все проходили мимо. Я посмотрел на Реми, потом на девочку и решил ей помочь, как никак я тоже с ней столкнулся. - Извини, я честно не хотела, я случайно… - Всё нормально, никто же не умер. - улыбнулся я ей и подобрал оставшиеся тетради. Она невольно улыбнулась мне и поправила свои очки. - Ой, что-то мне не хорошо. - Голова кружится? - Нет, не обращай внимания, я такая с тараканами просто. - это меня позабавило. - Ой, ты не думай, что я… эх, ну в общем, спасибо, что помог. Я уже не смотрел на неё, мой взгляд был прикован к Реми. Он улыбался и я мог снова видеть его ямочки. Он был со своей подругой, но он попрощался с ней и вышел из за колонны. Не лучшая идея. Маленького Реми толкали, в него врезались и смеялись. Он оказался в центре происходящего и в него врезался один болван, от чего он полетел. Мои сенсоры заработали, рефлекс проснулся и я кинулся. Через секунду Реми оказался в моих руках, маленький и беспомощный. Он открыл глаза и будто видел впервые, начал меня осматривать. Я ощущал его взор на своих губах, ресницах и волосах. Я не хотел, чтобы он останавливался. Его нежные руки держались за мои плечи, боясь упасть снова. Мои же держали его крепко и даже если бы кто-то нас сейчас толкнул, мы бы не сдвинулись с места. Вдруг Реми сжал моё плечо. Я пришёл в себя и медленно поставил его на ноги. Он вмиг опустил глаза и закрылся. - Всё в порядке? - Да, спасибо. - Неуверенно выдавил он. Я понял, что он смущается и не стал мучить его расспросами. Но не прошло и пяти секунд, как он снова полетел и я снова его поймал. На этот раз это получилось механически, как на пульте. - Прости. - попросил он снова прощения. Его щёки горели от стыда и смущения, мне хотелось притронуться к ним, но вместо этого я взял его за руку. Я вышел вперёд и начал проводить его. Я хотел защитить маленького Реми от этой большой толпы. Все, как и раньше, расступались передо мной и смотрели на нас обоих. Наконец мы вышли под лестницу, но я не хотел его отпускать. Его нежные руки лежали в моих и я не мог просто так отказаться от них. Реми не смотрел на меня, всё так же стоял с опущенными глазами, но вдруг он поднял свой взор и я уловил его недолгий, но приятный взгляд. - Спасибо ещё раз, я бы сам не смог оттуда выйти. Его невинный голос говорил правду и ласкал мне ухо, несмотря на весь вопль в коридоре. - Просто будь осторожнее. - ответил я ему и нехотя отпустил его руки. Мне стало холодно. - В следующий раз, когда захочешь гулять по коридору, зови меня, а то вдруг упадёшь. Сказал я и вспомнил про своего друга, от которого я только что вернулся. Передо мной возник его слабый образ, его трясущееся тело и глаза, заполненные слезами. Я не мог этого сделать, сделать ему ещё больнее. Реми повернулся ко мне спиной и я ушёл на верх, еле сдерживая свои эмоции. День тянулся. Уроки длинные, желание учиться пропало бесследно. За окном не было солнца, рядом не было друга. А самое печальное то, что теперь нет и любви. Уроки закончились, но дела остались. Я поехал в спортклуб. Большое здание, круглой формы, встретило меня своим синим ярким цветом. Я сразу направился в раздевалку, чтобы почистить всю грязь, которая на мне была. Я ещё никогда не чувствовал себя настолько грязным. Оставив одежду на скамейке, я ступил на холодную плитку, которой был уложен весь пол. Ни о чём не думая я потянулся за кран и пустил воду. Холодные капли по одному начали вступать в контакт с моим телом. Они образовывали ручейки и текли между мышц, унося с собой мою нервозность и тревожность. Остановив поток воды, я посмотрел в зеркало. Зачем? - я искал там себя. Мне не понравилось. Потом я взял в руки мыло и начал мылить всё своё тело: руки, ноги, спину и торс. На мне образовалась белая пена с запахом лаванды и мне стало намного приятнее, чем ранее. Я снова потянулся за кран, но теперь включив горячую воду. После холодного течения, горячий поток был приятен, как утро в весеннюю пору. Теперь вода уносила не тревожность, а обычную пену и без всякой драмы. Пар поднялся и прозрачное стекло стало туманным и невидимым. Мои мышцы расслабились и я прильнул к стене, оставив кран включённым. Я хотел выплеснуть весь свой гнев и ударить зеркало, чтобы кровавые осколки украсили этот мраморный пол, но сознательность помогло сдержать мои эмоции и я выдержал провокацию судьбы. Накинув на себя полотенце, я вышел из кабинки и принялся разбирать свою футбольную форму. Сегодня мы играли против другой команды и я, как капитан нашей команды, не хотел подвести своих ребят. Они с тренером уже были на готове и ждали меня на поле. Я быстро надел свою форму, футболку ярко-красного цвета подстать волосам и белые бутсы, с шортами такого же цвета. Я был готов. Я вышел на арену. Команда, которая стояла с опущенной головой, вдруг воспаряла духом, увидев своего капитана. Чирлидерши, увидев меня, начали свой танец и зрители воодушевились. Болельщики резко встали, а команда подбежала ко мне. Тренер заговорил твёрдым голосом и дал наводки на победу. Я смотрел на трибуны. Кого я там искал? Своего самого близкого человека, который никогда не пропускал моих матчей, никогда не оставлял меня одного с кучей проблем наедине. Человека, чьи глаза были способны сделать меня увереннее, а дух сильнее и я его нашёл. Мама. Она сидела в центре болельщиков нашей команды и одаривала всех своей улыбкой и когда она увидела меня, резко подпрыгнула и улыбнулась ещё шире. Её горящие глаза давали мне понять, что сила на моей стороне, опора есть всегда и не стоит опускать руки. Команда сделала круг и встав в его самое сердце я сказал: - Это не самый главный матч в нашей жизни, но самый главный в данный момент. Вы готовы вложиться в игру? Команда крикнула: «Да». - Вы готовы думать головой, принимать сердцем и играть ногой? Команда снова завопила: «Да». Этого было достаточно. Мы встали на свои позиции, вратарь в ворота, защитники ближе к нему и нападающие в центре. Гул утих. Болельщики забыли про вопль и крики. Вся арена ждала свистка, отчёта конца. «Свист» - игра началась. Спустя полтора часа матч закончился и я ничуть не был удивлён нашей победе, она была гарантирована. Я не сомневался в своих ребятах, я видел, как они каждый день со мной тренировались и готовились к каждому матчу, и неважно с кем он был. Ребята решили отправиться в клуб, чтобы от души отпраздновать свою победу. Я не мог из подвести. Хотя мне совсем не хотелось куда либо отправляться, я пошёл с ними, чтобы не испортить им вкус победы, их первой и не последней. Мама, после матча, подбежала ко мне и обняла. Мне было очень приятно, что она наблюдала за мной, она была моей опорой. Каждый раз, во время матча, когда мне было трудно или тяжело, я смотрел на неё, на её очаровательную улыбку, дающую надежду. Мама вставала и прикладывала руку к груди, это был наш с ней знак, знак любви и преданности, что мы есть и будем друг для друга. После этого я наполнялся новой силой и мне не было больно или тяжело. Каждый удар о мяч и каждый год я посвящал кому-то: маме, сестре, Омару и конечно же Реми, который сейчас, скорее всего, наслаждая своей жизнью и не о чём не волновался. Его образ был у меня в голове, но я пытался выбросить все воспоминания о нём, не хотел думать. Важна только игра и победа. Ребята выбрали самый дорогой клуб в городе и устроились там, как хозяева. Я не мог их ни в чём упрекнуть, сегодня они заслуживали быть хозяевами всего города. Вечер сменила ночь и на часах уже была половина часа. Парни развлекались, танцевали и пили. Некоторые уже были заняты своими девушками и уходили в кабинки. Они пытались меня встряхнуть, чтобы я тоже начал пить и развлекаться, но этого совсем мне не хотелось. Чтобы не портить настроение им, я пошёл к барной стойке. - Воду без газа, пожалуйста. Бармен удивился моему заказу. Он крутил в руках бокал, который и так был блестяще чистым и готовым вот вот треснуть. - Разве воду просят в таких заведениях? Я не понимал о чём он говорил. Мне нужна была вода и ничего другого. Я чувствовал, как он пытался поймать мой взгляд, чтобы начать свою игру, чтобы завлечь в свою паутину, но я не поддался. Моя рука сжалась на стойке и он это заметил. - Парень, сейчас мне очень хреново, будь добр, дай мне воды. Голос мой прозвучал чуть ли не как угроза и он просто не посмел бы ослушаться. Через минуту передо мной стоял стакан, полный прохладной воды. Я оставил ему чаевые, на которые можно было бы купить хорошего дорогого вина и направился к дивану. Я был трезв и я видел происходящее с пьяными. Мне не нравилась эта картина и мне не хотелось стать её частью. Мне подносили много напитков и после десятка отказов, все перестали обращать на меня внимание. Вот чего я хотел. Атмосфера не располагала, музыка мешала, свет сверлил глаза. Мне нужно было сделать выбор, уйти немедленно или остаться и забыться на это время. Первый вариант был более правильным, но всегда поступать правильно совсем не правильно. Я решил пойти и напиться вдребезги, забыв о своих мыслях минуту назад, и мне было совершенно плевать на завтрашний день. Почти дойдя до стойки, я врезался плечом в какого-то парня. Он извинился и развернулся. Вдруг мне показалось его лицо знакомым, передо мной появился образ Реми, который я всё это время пытался забыть. Я подбежал к парню и развернул его. Это был не Реми. Я разочарованно и в то же время, облегчённо отпустил его и продолжил идти. - Налейка мне чего-то по крепче и давай без вопросов. - Неужели Стас за крепкое взялся? Знакомый голос прозвучал передо мной. Бармен развернулся, держа в руках ром и это был Омар. Он был полностью здоров и он улыбался на все 32. Я не верил своим глазам. Я потянулся за барную стойку и притянул его к себе. - Брат мой, ты здесь, ты здоров. Я был счастлив видеть его здесь, чувствовать его, слышать его голос, который вдруг изменился. Я отпрянул от него и передо мной уже стоял не Омар, а прежний бармен. Он смотрел на меня с недоумением, хотя я сам не знал что я делал. Я оставил ром, не успев и сделать глотка. Я направился к выходу, мне нужно было проветрить мозги, но как на зло, на меня пролили алкоголь. Вот чёрт, поругался я и пошёл в уборную. Я стоял у зеркала и чистил футболку. Я не смотрел в зеркало зная, что я снова там увижу кого-то. Меня пугали мысли о сумасшествии, хотелось забыть всё это как сон. - Парень, это женский туалет. - прозвучало за моей спиной. Я обернулся и увидел девушку, облокачивающую о дверь. Я был так запутан, что не заметил куда захожу. Я не стал извиняться или как-то оправдываться, было совершенно плевать на глупую ситуацию. Девушка тоже не стала гнать на меня и подошла ближе. - Хреновый день? Она попала в точку. Я не ответил ей и лишь кивнул. - Понимаю, нынче не все дни заканчиваются хорошо. Как звать? - Стас. - ответил я, даже не думая. - Значит Стас?! А ты не хочешь развлечься, Стас? Футболка отчистилась, хоть и остался запах Бурбона. Я повернул голову к ней и увидел её лицо, полное желания и возбуждения. Я не думая подхватил её талию и вцепился в её губы. Она подпрыгнула на меня и я усадил её на раковину. Я притянул её к себе настолько, насколько было возможно и начал целовать её шею, которая была открыта до самых ключиц. Её руки блуждали по моему телу, наслаждаясь каждым моим поцелуем. Ноги её сомкнулись кольцом вокруг меня и давали понять, что мне некуда бежать. Я добрался до её платья и когда уже был готов сорвать её, девушка остановила меня. - Нет нет, не здесь. - Давай доведём дело до конца, если хочешь жить. - Конечно доведём, но не здесь. Я не понимал чего несу. Она слезла с раковины и потащил меня за собой через клуб. Мы обошли всех прохожих и оказались в бархатной комнате. Она была в неоновых цветах, которые давали антуража. Сколько людей тут было? Плевать. Передо мной стояла девушка, которая была готова сделать мне приятно и я был не против. Она подошла ко мне, провела до кровати, развернула и кинула в неё. Я приземлился на мягкий матрас. Девушка поднялась на кровать и удобно уселась на мне. - Теперь можно продолжать. Всё. Она вцепилась в меня и поддержав, я притянул её к себе. Комната наполнилась особой энергетикой, которую я давно не ощущал и я унёсся. « - Спасибо ещё раз, я бы сам не смог оттуда выйти. Его невинный голос говорил правду и ласкал мне ухо, несмотря на весь вопль в коридоре. - Просто будь осторожнее. - ответил я ему и нехотя отпустил его руки. Мне стало холодно. - В следующий раз, когда захочешь гулять по коридору, зови меня, а то вдруг упадёшь.» Свет. Я открыл глаза и понял, что это был сон, сон-воспоминания. Образ Реми преследовал меня, не давал успокоиться моему сердцу. Я пытался выбросить его из головы, но не получалось. Вдруг я вышел из раздумий и осмотрелся. Я был полностью трезв и быстро оценил ситуацию, сложившуюся со мной. Я помнил, как мы с ребятами пришли в клуб, как на меня вылили алкоголь и… и я встретил девушку, которая сейчас лежала со мной в одной кровати. Я помнил всё до того, как вошёл в эту комнату. Тут воспоминания обрываются. Я лежал совершенно голый и не трудно было понять, что я делал этой ночью. Мне стало противно от себя, от своего поступка. Как я мог унестись и забыться? Как я позволил себе такое? Я понял, что я изменил своей любви, изменил Реми, но и тут же осознал, что для него я безразличен и лишь себе я мог изменить в данной ситуации. Осмотрев комнату, я нашёл свои вещи и быстро оделся. Было раннее утро, солнце ещё не взошло и жизнь постепенно просыпалась. За окном началось движение и гул машин. Девушка всё ещё спала, я не хотел её будить, но нужно было поговорить. Возможно для неё я был очередным клиентом, но мне было важно понять ситуацию. Я подошёл к ней и взял её за руку. Имени я не знал и не понимал, как буду её звать. Её рука была тёплой и очень приятной, но прикосновения её не будили. Я посмотрел на тумбочку, стоящую рядом с кроватью и заметил три бутылки, которые были опустошены. - Понятно всё с тобой. Сказал я и вышел из комнаты. Клуб был полон людей, лежащих на столах и друг на друге. Вдали лежали мои парни, в обнимку с тремя девицами, их было не разбудить. Я перешагнул, обошёл всех и вышел. Прохладный утренний воздух сразу ударил мне в лицо. Небо переливалось красками от солнца, который медленно подкрадывался с востока. Мои лёгкие наполнились свежестью и я задышал полной грудью. Идти, в это время, домой не хотелось. Через два часа начались бы мои уроки и я решил пойти в школу. Дорога была недолгой, но я хотел растянуть её на эти два часа. Посмотрев в телефон я увидел пропущенный звонок, который был от Омара. Он позвонил мне ещё вчера, но что случилось? Я решил ему перезвонить. Да, сейчас было раннее утро, но я знал, что Омар каждый день встаёт рано для пробежки и тренировки. Я был неуверен в том, что он смог подняться после вчерашнего, но всё же была надежда. Гудки шли, никто не брал трубку. Я решил второй раз перезвонить, но и тогда никто не ответил. Всё ещё спит, решил я и убрал телефон. Вот я уже видел школьные пили и этажи, я почти добрался. Но у меня был ещё час и мне не хотелось сейчас болтать с охранником, не сегодня. Я решил ещё немного прогуляться. Моя голова была забита всем, что было со мной за последние сутки: Омар, Реми, матч и даже мой невозмутимый отец, который не удостоил меня улыбки. Я - парень девятнадцати лет не могу держать свои эмоции. Или всё таки могу? Пока я думал и размышлял, мои ноги привели меня в парк. Красивое место. Помнится, как мы с родными отправлялись сюда, чтобы отдохнуть от напряжения, забыться и просто провести время вместе. Сейчас у моих родителей нет ни времени, ни желания куда-либо идти. Мои брат и сестра настолько зрелы для своих лет, что кажутся старше меня. Им не интересно было гулять с мамой и папой в парке, есть сладкую вату и запивать это колой. Они слишком быстро повзрослели, двойняшки. Парк был пуст и я с облегчением ступил на дорожку. Окружение было приятным, хоть и давили эти высокие деревья. Казалось, что они образовали тоннель и лишь дорожка из плитки может вывести из неё. Паранойя сошла на нет, как только я почувствовал головокружение. Я сел на скамейку и покрутил пальцами у висков. Темнота ушла и я пришёл в себя, но я бы предпочёл умереть на месте, чем увидеть следующую картину. Не спеша я добрался до центра парка и услышал чьи-то споры. Голоса были знакомыми и мне хотелось поскорее увидеть их. На другой параллельной дорожке стояли два человека, которых скрывали деревья. Отсюда не было видно, но услышав «что ты творишь», я побежал через деревья. С каждым моим шагом я видел их чётче и боялся того, что могу увидеть дальше. «Да ты с ума сошёл?», услышал я и быстрее направился к ним. Несколько шагов, несколько деревьев и я вышел из чащи. Лучше бы глаза мои закрылись навсегда. На холодной плитке лежал Реми. - Реми. - крикнул я и подбежал к нему. Он лежал и не двигался. Его лицо побледнело, а руки замёрзли. Бросившись к нему, я приподнял его. - Мой маленький Реми, что с тобой случилось? - и вдруг я обнаружил кровь на его голове. Я посмотрел на свои руки и не верив своим глазам, заметил тень, стоящую над нами. Солнце уже вышло и подняв голову я не сразу смог понять кто передо мной. Но кто бы это ни был, я бы лишил его жизни и не подумав. Парень, стоявший передо мной двинулся вправо и отойдя от потока солнца я увидел его…своего брата.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник