-Вот и попал я не знамо куда!
28 февраля 2022 г., 07:48
Примечания:
Вай!КАК ВАС МНОГО вот вам сразу прода
Pov.Вару
-Что за придурок с утра пораньше будет бить человека!?Ладно, надо успокоится-Я СЛЫШУ ГОЛОСА ЛЮДЕЙ!Но это не Родители,может прихожие заметив не подвижно лежащего парня захотели помочь ему?Хотя в нашем городе не кто прохожим не помогает....Бляяяя я прихожу в сознание придется вставать .{Эх так каждое утро начинается:( }
Pov.Вару end
Зеленоволосый парень еле как очнулся и очень сильно удивился увидев перед собой не людей.{Моё любимое описание персонажей которых он увидел^-^♡}
Перед собой Кудряшка<Я так Вару называю иногда♡>увидел 3 парней.Один был с нежно-желтыми ангельскими крыльями сам парень был с ярко желтыми волосами,глаза оранжевые и в них видно было волнение за незнакомца,значки в форме сердечек<ОН НЕ В КОГО НЕ В ЛЮБЛЕН!>.Второй парень был с длинными голубыми волосами,на голове были видны усики как у пчелки но тоже голубые,глаза нежно голубого цвета с обычным значком,на спине красовались крылья которые у него и у ангела<если что это первый кого я описывала >были подняты в вверх к голове и немного тряслись.У 3 парня волосы были взьерошыны как будто их не расчесывают уже несколько лет ,на ней красовались 2 огромных рога,рога черные а на концах ярко-красные ,у парня желтый глазница с черным значком похожий на змеиный,крылья не было видно взору этой кудряшке
Pov.Вару
-Ребята он коснулся!-радостно
крикнул ангел.После слов, ангел протянул мне руку знак того что он хочет помочь,Вы думаете я мог догадаться ложь это или правда он хочет мне помочь. Мозг в этой ситуации очень плохо думал и я протянул ему свою ладонь. А он не обманул и помог мне встать.
-Привет!А ты не ушибся- спросил человек-насекомое.-Привет!я в порядке-произнёс я немного пугливым голосом .-Меня зовут Феликс-сказал радостным голосом ангел -Я Зонтик-сказал человек насекомое -Пик-сказал демон. -А я Вару - сказал я после ко мне подбежал Зонтик и Феликс и обняли,Я удивился они всегда так бросаются не людей с обнимашками. -Ребята а что это вы Вару обнимаете?Он только сегодня суда попал,а вы сразу обниматся - сказал Пик с насмешкой и достав меня из обнимашек взял за руку и сказал -Пошли тебе город покажем где ты будешь жить. Ребята не отстовайте!- сказал Пик с улыбкой на лице
А
Что
Произойдет
Дальше
Мы
Узнаем
В
Следующей
Части!♡
Примечания:
Думаю в следующей части будет описание персонажей которых мы в встретили с фф на данный момент..Вы согласны??