-Почему я сюда попал?!
27 февраля 2022 г., 21:06
Примечания:
♡Люблю тебя солнышко♡
Вторник 5 января 05:03
Сегодня была снежная погода ,дул сильный северный ветер,сильный снегопад дул в лицо.Вару как обычно гулял по снежной улице.Вы спросите. почему Вару не спит в это время ? А я отвечу. Родители Вару каждую их ссоры выгоняют Вару из дома ,а вечером забирают его обратно. Давайте опишу вам родителей Вару
Имя:Варвара
Возраст:32 года
Характер:Добрая но строгая,иногда злая
Работа:Оффичиан
Описания приёмного-отца Вару
Имя:Дмитрий
Возраст:45 лет
Характер:Злой,очень строгий
Работа:Производитель дорогих автомобилей
Вернёмся к Вару.
Pov.Вару
Я иду по снежному парку.В это время людей на улице очень мало.Северный ветер дул в лицо.Я начал замерзать ну конечно на улице ведь -29 . Я шол около уличных фонарей и скамеек. Вдруг замечаю какую-то тень за моей спиной я на сторожился {Что человек забыл здесь в такое время!?}Начинаю ускорять шаг.Тень тоже стала идти быстрее{ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО!?}Мне стали очень страшно,подождите эта тень стала идти стала в пару метрах у меня
Pov.Вару end
Зеленоволосый парень стал бежать ,но тень не отставала ,Вдруг Вару запнулся за железную банку от энергетика 《MONSTER》 и парень с грохотом упал на землю.Мысли Вару《Чёрт,чёрт,чёрт только не это!!Надеюсь эта тень очень далеко от меня.》Не успел Вару подняться с колен как его ударили по голове чем то очень тяжелым. Вару моментально отключился .
А
Что
Произошло
Дальше
Узнаем
В
Следующей
Части
Примечания:
Надеюсь вам понравиться мой фф так как я пишу его в первый раз ...Всем удачи и до скорой встречи!♡