до любви у них был один шаг.

NC-21
В процессе
0
Aoklol25 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 802 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
девушки зашли в школу, а затем и в сам класс -всем привееет!-сказала в своей привычной манере Мариам Маша повторила те же самые слова и махнула рукой в знак приветствия. одноклассники ответили «взаимностью», но ей был важен только один человек. -Мариам, привет! Давно не виделись!-произнес Шатнев, на что в голове у девушки стали всплывать воспоминания о том как в момент прощания с классом в прошлом учебном году, она его обняла. казалось бы, всего-то обняла, но для нее это значило я гораздо больше. -Дань..-она замялась, не зная какие слова можно подобрать, для того чтобы выразить те чувства, которые она испытывала все три месяца, что они не виделись. да, иногда они списывались, она даже поздравляла его с днем рождения, но этого было мало.-Привет) *сука, сука, сука. какая же я глупая. простое «привет», серьезно?*-думала Элсайед все бы так и продолжалось, если бы не один день, изменивший все. уже 2 сентября Мариам Элсайед объявили старостой класса. она хотела справедливости, но не знала как правильно ее добиваться, она орала и оскорбляла своих одноклассников. да, многим это не нравилось, но никто и не хотел это обсуждать. Но однажды на уроке физкультуры произошел неприятный случай-мальчики подрались, понимая, что за это прилетит старосте, она стала психовать, истерить. в итоге из-за ссоры с Лизой и Евой, у девочки окончательно сдали нервы. -но вы же тоже должны иметь ко мне, как к человеку какое-то уважения-пытаясь разобраться произносила Мариам -мы тебе ничего не должны-сказала Ева -да и пошли вы НАХУЙ-делая акцент на последнем слове, наплевав на рядом стоящих учителей, Мариам на трясущихся ногах напоавилась к классу. Зайдя на порог, у нее снесло крышу, она начинала рыдать как не в себя, опираясь на стену дабы не упасть. Первый, кто к ней тогда подошел и крепко, сильными руками обнял был тот самый Шатнев. видимо он и увидел, что та могла спокойно упасть и повел ее к стулу. через время девушка вроде успокоилась, особенно после слов ее «спасителя» о разговоре с Евой и Лизой. все было как обычно, Мариам пришла домой, переоделась, начала готовить обед, как на телефон пришли 3 уведомления. «Даня Шатнев» -три голосовых сообщения- -«Мариам, ты не волнуйся из-за них, ты все делаешь правильно, ты очень крутая» и подобные слова. Но девушку смутило лишь последнее сообщение. -«ты теперь моя самая лучшая подруга.» Элсайед незамедлительно согласилась. Они общались, перекидываясь милыми стикерами в телеграме и словами о дружеской любви друг к другу это длилось около 2 недель. но потом…это резко прекратилось, девушка на самом деле очень сильно скучала по таким словам, ей не хватало той теплоты, что он ей давал, тех сильных рук, что обнимали ее при встрече и на прощанье, но ее что-то останавливало. и вот 14 января, спустя пол года все стало повторяться, только гораздо серьезней, только они вдвоем знали, что происходит между ними. снова происходило, то что так радовало девочку. милые стикеры, слова о любви, но вот о дружеской или нет, они сами не могли понять. казалось, что ничего не сможет этому препятствовать. но была и она-Эмилия Анисимова, девушка Дани.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник