Часть 3
27 февраля 2022 г., 11:57
После того как Даня осознал, что любит Мариам, прошла неделя.Нортон не может этого проявлять нигде, кроме их переписки, так как он уже встречается с Милой.
Спросите вы почему они не расстанутся? А я вам отвечу, Даня не сможет решить с кем быть, если он уйдёт от Милы до все может закончится плохо, но пока и Мариам не видит смысла встречаться, так как боится что потеряет интерес к Дане, как было с остальными.
У Мариам произошла опять истерика, из-за её бывшей подруги Алёны
«Переписка»
-«Даня мне так плохо»-написала Мариам почти не видя клавиатуры из-за слез
-«Что случилось?💕»- написал Даня, так как хочет узнать причину слёз Мариам
-«меня бесит что ты общаешься с Аленой, когда знаешь, что мне противно от неё»- никто не знал, но в глубине души Мариам жестко ревновала Даню, да хоть к каждому столбу
-«Ты должна понимать, что это подруга Милы и мне придётся с ней общаться »- написал Даня сожалея, что из-за какой-то ебучей Алёны она грустит
После это переписки прошло 2 месяца все было хорошо, но один Маматов изменил расклад событий не только жизни нашей влюблённой пары, но и их друзей
Примечания:
Через примерно 1-2 части будут поебушки