***
Давай присядем в лесу Где нету других. Давай будем на лугу Прятаться от них. Будем пить сок, Выкладывать до утра много фоток. Сплетём друг другу венок, И будем смотреть на уток.***
Пока с волосами ветер будет играть, Мы за друг другом будем бежать. Заберёмся на дерево, Ты скажешь: «не кипяшуй» Вспомним моменты когда было грустно. И подаришь кисло-сладкий поцелуй.