Ненавижу вечеринки

NC-21
Заморожен
6
автор
Размер:
16 страниц, 6 044 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Поднимаясь по лестнице на восьмой этаж , лера раз 5 споткнулась. Снова в подъезде подруги не работает лифт. Когда они жили вместе это случалось часто. Наверное это одна из причин её переезда. Наконец она у нужной квартиры. Звонок в дверь. - привет, ты чего так долго? - настя обняла Леру. - привет, лифт не работает - опять - вздохнула девушка Квартира Насти довольна большая. Две просторные комнаты, большая кухня. Всё это могло перебить желание переехать, но всё же лера это сделала. Наверное ей просто хотелось более взрослой жизни. Жить отдельно, снимать самой квартиру. - ну у тебя и бардак, не думала тоже прибраться? - вот только не надо мне тут, не так уж и грязно - прищурив глаза, оправдывается настя - но если ты хочешь, можешь помочь прибраться - оу нет, вчера хватило уборки - ну пожааалуйста- надула губу настя -хотя бы разбери вещи в шкафу, а я всё остальное - ладно - улыбнулась и закатила глаза лера - а что это вчера за парень был с тобой, красивый- хитро улыбается она - ууу только не это - ну лер расскажи, ты наконец познакомилась с кем то - ни с кем я не знакомилась, просто когда ты съебалась с тусовки, я уснула у него, потому что сил идти до дома совсем не было, а тебя я не нашла тогда, так что.. Ничего особенного - так ты всё таки не ушла тогда домой! - удивляется настя - значит что-то там не так, рассказывай! - ничего там не не так - пытается соврать лера -именно поэтому он оказался вчера в том же клубе что и мы, и держал тебя за руку? - улыбается настя Pov: лера Выхода у меня не было, настя так просто от меня не отстала бы. Пришлось рассказать. Она так пищала от радости. Надо было видеть её выражение лица. Чему тут радоваться. Мы же не встречаемся и не ебемся с ним. - ну всё, ты ночевала у него, он у тебя. Скоро я пойду в церковь ставить за вас свечку. - не дай бог, прекрати насть. - ничего не хочу слышать - закрывает уши настя , передразнивая - он звонил тебе? - нет, и это даже к лучшему - да ладно, он же красивый - и что, может он странный. Устроил вечеринку у себя дома, а сам сидел один в углу. В кафе докопался.Следил за мной на балконе. Пришёл в клуб. - так это же значит что ты ему понравилась. - не знаю, какая разница понравилась или нет, мне всё равно. - он разве тебе не понравился - улыбаясь во все 32 , спрашивает подруга - нисколько- смущаясь и убирая взгляд куда угодно только не в глаза Насти, говорю я - всё ясно, он определённо тебе понравился - что там у тебя с Егором? - пытаюсь перевести тему - отлично, звал на выходных с его друзьями куда то за город на шашлыки - круто - он сказал позвать подруг, чтоб скучно не было, поедешь? - очередная " Вечеринка "- грустно протягиваю - да ладно тебе, поехали - я подумаю - хорошо ... Pov: автор 22:37 Лера возвращается от подруги домой. Она уже почти подходит к своему двору. На улице темно, и немного прохладно в одном топе и джинсах. Ни одного фонаря. Тьма тьмущая. Сзади слышны шорохи обуви об асфальт. Немного смутилась и ускорилась. Войдя во двор шорохи не прекратились. Кто-то идёт за ней. Чей-то кашель. Шаг леры стал походить на бег. Некто сзади тоже не намерен останавливаться. Подбежав к подъезду, девушка начала судорожно искать ключи в кармане джинс. Шорохи всё ближе и ближе. Наконец ключи были найдены и девушка пулей забегает в подъезд и резко врезается. - Боже - ахнула лера - ты чего так несешься? - за мной кто-то шёл- дрожащим голосом говорит она - ты что тут делаешь? - а...к тебе пришёл - чешет затылок Кирилл - зачем?- удивлённо смотрит лера - в гости, наверное.. - так поздно? -просто проезжал мимо - ладно - девушка поднимается по лестнице. Pov: лера - чай будешь? - нет, спасибо - как хочешь - Кирилл остался на кухне, а я ушла в комнату. Переодев джинсы на шорты, вернулась к нему. Поставила кипятиться чайник, все таки я чай хочу. Кирилл стоял, облокотившись на подоконник. - я покурю здесь? - спрашивает Кирилл - ага Чайник вскипел, я начала делать себе чай. Кирилл стоял у приоткрытого окна, курил и смотрел на меня. Немного не по себе. Глаз не сводит с меня, будто никогда не видел девушку, которая делает чай. Отвернулась от него к столешнице , размешивая сахар. Неожиданно холодные руки легли на талию. - Кирилл ты что делаешь? - испуганно и тихо говорю - лер..ты мне нравишься- Кирилл спустился лицом к моей шее и начал целовать её - стой, перестань - начала немного отталкивать его от шеи - почему - руки по прежнему были на моей талии а я была уже к нему развёрнута лицом. Кирилл продолжил тянутся ко мне. - я нравлюсь тебе? - Кирилл тебе лучше уйти - остановился - уйти? - да - твёрдо сказала я Парень резко отошёл от меня и вышел из кухни. Через секунды я услышала не большой хлопок двери. Ушёл. ... Яркое солнце светит в окна кафе. Лера сидит за столиком , пьёт кофе и что-то смотрит в телефоне. Утро выходного дня. Людей в заведении немало. Но среди них девушка сумела разглядеть того кто зашёл в кафе. Кирилл. Протиснувшись в очередь, сказал девушке за кассой свои пожелания, посмотрел что-то в телефоне и обернулся. Кинув взгляд на всех он увидел Леру. Пересеклись взглядом. Он посмотрел на неё так холодно , будто она его враг. Повернулся к кассе, забрал кофе и когда выходил из помещения снова безразлично посмотрел на неё и уткнулся в телефон. Лера сидела у окна и наблюдала как он садился в машину. Когда он посмотрел на окна кафе, она резко отвернулась. Звонок. - ало - ало , лер ты где? Готова уже? - спрашивает настя - а да, сейчас зайду домой за рюкзаком и всё - а ты где? - я в кафе - ладно, мы тогда минут через десять будем у твоего подъезда - хорошо. Забрав рюкзак, девушка спустилась к подъезду, у которого её ждала машина. В ней сидела настя и её новый молодой человек Егор. - привет - подруга повернулась к ней и поцеловала в щеку - Егор это лера, лера это Егор - улыбнулась настя - привет - сказал парень - привет - так - начала настя - нам нужно сначало съездить в ближайший ТЦ чтоб за купиться напитками и.. мясо вы уже купили? - да - кивает парень - тогда напитками и всякими чипсами и другими ништяками - хорошо- соглашается лера. Заехав в ТЦ, настя взяла Леру под руку, пока Егор катил тележку. - ну что, как там у тебя с Кириллом? - улыбается настя - никак - я пойду пока алкашку выберу, а вы снеки , ок? - говорит парень Насти -ок - говорит настя - он к тебе не приходил больше, не звонил? - приходил, позавчера- вздохнула лера - Что случилось ? - расстроено смотрит настя на подругу - просто он начал лезть ко мне, я не ожидала этого, он сказал что я нравлюсь ему , а я.. - начинает мямлить лера - я сказала чтоб он ушёл - и он ушёл? - да, а сегодня в кафе, он заметил меня и посмотрел так будто я его враг и испортила ему жизнь - ты испортила ему секс - улыбается настя - а что я должна была делать- удивляется лера - думаешь ему нужно было только это? - не знаю - вздыхает девушка - но он сказал что ты ему нравишься - а если он сказал это только из-за того что хотел лишь поебаться? - а вдруг ты ему правда нравишься - не знаю, тогда почему так посмотрел на меня - ты его отвергла и он обиделся, а если обиделся значит ты ему всё таки нравишься - радостно говорит настя - так чипсы взяли, пошли теперь возьмём маршмеллоу чтоб жарить на костре и ещё можно мармелад - пошли - думаю если, ты ему сильно понравилась, то он обязательно объявится, даже если обиделся - лера вздохнула - ты сама то хочешь чтоб он объявился? - не знаю - грустно улыбается лера - значит хочешь! - ну что, вы всё взяли? - спрашивает Егор - да, вот- настя кидает всё в тележку - я взял алкашку, всяких газировок чтоб запивать и простую воду на всякий случай - ну если всё тогда на кассу - пошлите Пока Егор оплачивал, Лера и настя складывали всё в пакеты. Парень положил их в тележку и они отправились на парковку. - ну что грустная такая - спрашивает настя - я не грустная - улыбается лера - я вижу, сейчас приедем, бухнем и станет веселее.
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)