Ненавижу вечеринки

NC-21
Заморожен
6
автор
Размер:
16 страниц, 6 044 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро 11:34. В комнате было очень светло. Лучи тёплого солнца падали на кровать. На улице было не много шумно из-за машин. Но Леру разбудил звонок. Открыла глаза и поняла, что спала уткнувшись лицом в его грудь. - блять - немного поднялась и ответила на звонок. - ало- сонно сказала - лерочка, привет. Я тебя разбудила? - да ничего страшного мам - как учёба, закончилась уже? -ну да, сегодня нужно будет пару учебников отвезти, сдать Кирилл проснулся и щурясь от солнца смотрел на леру - когда приедешь к нам? Давно тебя не было дома - пока что не знаю. Думала поискать работу связанную с дизайном и фото, пока учёба закончилась. Как вы там? Как Миша? - да мишка балбес опять с трояками закончил год. Думает куда поступать теперь. А так всё хорошо. Как там настенька? - настя номально, всё как обычно - ну ладно, не буду отвлекать. Звони почаще, и приезжай скорей. Пока доченька - пока мам. Сбросила звонок, посмотрела не звонила ли ещё настя. Пропущенных нет. Повернулась к Кириллу. - чего улыбаешься? - просто - улыбнулся ещё шире. Лера встала и немного открыла окно, так как в комнате было очень душно. И пошла в ванную. Умылась, почистила зубы. Заметила что запястье уже не красное. Ого. так быстро. Вышла из ванны и пошла на кухню. Достала яйца, молоко, зелень. На кухню зашёл Кирилл. - ты чего в трусах? - удивилась лера, ведь до этого был хотя бы ещё в футболке. - у тебя жарко - есть будешь ? - не откажусь- подошёл поближе - рука прошла? - ага Приготовила Кириллу яишницу, а себе сделала просто кофе. - тебе вроде ехать нужно куда-то, могу подвезти - не нужно, ты итак вчера помог - мне не трудно - ладно Лера допила кофе и пошла собираться. Немного накрасилась. На улице тепло, поэтому решила надеть чёрные свободные шорты, свободную футболку, длинные белые носки и конверсы. В комнату зашёл Кирилл и начал одеваться. Вышла из комнаты на кухню. Удивилась. Сам помыл посуду. Зашла обратно в комнату и начала собирать учебники в рюкзак. Кирилл ушёл в ванную. Спустя пару минут мы вышли и сели в машину. Кирилл кинул толстовку на заднее сидение. - куда ехать, в школу? - смешно, Университет дизайна и искусств. На Вознесенском проспекте. - Кирилл завел машину и мы поехали. - студентка значит - ага, ты нет? - я нет - посмеялся матая головой - сколько тебе лет - поинтересовалась я - 22 - какой взрослый дядя - передразнила - хааххахаха, и сколько же тогда тебе? - а как думаешь? - думаю где то 19 - почти, пока что 18 - посмотрел и улыбнулся, машина остановилась у здания где я учусь - ну ладно, дяденька, до свидания - ахах буду ждать свидание Я лишь на последок улыбнулась, покачала головой и направилась ко входу универа. Сейчас это пустое здание, в коридорах которого я не появлюсь ближайшие 3 месяца, как и все остальные здесь учащиеся. Поднялась по лестнице на самый последний этаж. Открыла дверь библиотеки. За столом сидела пожилая женщина. Сдала ей учебники и решила дойти до своей аудитории, вдруг там кто-то есть. Спустилась на один этаж ниже. Постучалась, в ответ ничего. Открыла двери, никого нет. Решила всё таки зайти. Посмотрела в окно. На парах часто когда задумываюсь о чём-либо, смотрю туда. Нарисовала что-то не замысловатое на доске. Вышла из универа и направилась к дому. Позвонила настя. - ало - ало, лерка что делаешь сегодня? - не знаю, дома бардак думала взяться за уборку - ладно, тогда приходи ко мне завтра- фух, думала опять начнёт звать на очередную вписку или в клуб - хорошо приду, пока - пока. Дома и вправду свалка. Такое чувство будто там живут бомжи, а не девушка. Как Кирилл не сбежал вообще вчера отсюда. Хотя кто знает, может у него и похлеще бардак. Первым делом собрала разбросанные на столе фантики от конфет и шоколада. Всякие не нужные листочки. Убрала разбросанные вещи в шкаф. Поменяла постельное бельё. На кухне протерла стол и помыла посуду. В ванной помыла зеркало и саму ванну, кинула в стиралку некоторые вещи. И помыла полы во всей квартире. Наводила порядок она не спеша, слушая музыку. Вечер. Наконец закончила и теперь это больше похоже на то ,что здесь живёт девушка. Поужинала и села смотреть до ночи всякие видео на ютубе.
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник