Влад, не паникуй

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 220 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это подарок, от меня...

Настройки
Примечания:
Утро 25 мая. Антон проснулся в 7 утра. Он не шевелился, а только осматривал глазами комнату и пытался понять, где он. Он увидел Влада, который спокойно и мирно отдыхал, обнимая Антона. Он вспомнил, что сегодня день рождения у Влада, и надо сделать ему подарок, но какой? Он медленно выбрался из-под объятий Влада и начал одеваться, чтобы зайти домой за деньгами и купить подарок для него. Одевшись, он вышел из квартиры Влада и быстрым шагом направился к себе домой. Пришёв домой и открыв дверь ключами от самой квартиры, Елена подбежала к Антону и начала расспрашивать его: —Антон! Ты где был? Что за шрамы и раны у тебя? Что произошло? —Долгая история, мам... —Рассказывай —Хорошо, можно только умоюсь? —Да, хорошо Антон снял чёрный плащ и повесил на крючок, ушёв умываться. Когда он умылся, Елена ждала его на кухне, сидящей за столом с чашкой кофе. Антон тоже сделал себе кофе и начал рассказывать что произошло. Он рассказал всё что помнил: Антон пошёл в 14:30 к парку ждать Влада, так как они договорились там встретиться. Он ждал Влада 15 минут потом начал ходить по местности, чтобы его найти. Когда он пошёл вглубь самого парка, то его вырубили чём-то тяжёлым и куда-то отнесли, очнулся он на крыше заброшенной больницы. Те хулиганы судя по всему наносили ему шрамы, пока тот был в отключке и отбили битой колено, из-за чего он до сих пор не сильно, но хромает. Дальше он слышал тихий голос Влада, перерастающий в более громкий, он пытался его разбудить. Когда Антон очнулся, Влад его развязал и они убежали. Антон проснулся уже с Владом, а дальше вот. — Кошмар... А кто это был хоть? —Хулиганы с параллели —Я напишу на них заявление, телефон и паспорт на месте? —Вроде в плаще лежат с ключами, я проверял. Антон допил кофе, немного поговорил с мамой и ушёл к себе в комнату, доставать часть накопленных денег на свою новую квартиру к восемнадцати лет. Когда он достал те деньги и положил в кошелёк, он оделся, обулся, попрощался с мамой и ушёл в магазин, выбирать подарок Владу. Он зашёл в магазин, где продавались всякие гаджеты, телефоны, наушники и так далее... Он нашёл беспроводные чёрные наушники с подсветкой, так же клавиатуру (также с подсветкой). Он оплатил покупку и направился к дому Влада. На часах было уже 09:41, так как магазин был далеко, и ему пришлось ехать туда 1-2 часа, и возвращаться час. Дошёв до квартиры Влада, Антон позвонил в звонок и ему открыла мама Влада. Она узнала Антона, поздоровалась с ним и впустила домой. Антон снял обувь, снял пальто и направился к Владу в комнату. Раздался стук: —Можно войти? —Заходи Антон вошёл в комнату с подарками, а на кровати сидел Влад с немного грустным выражением лица. Увидев Антона, он побежал его обнимать, так как он не предупредил что уйдёт из дома. Влад подумал что он не вернётся, и загрустил. Он увидел в руках Антона пакет, но он не увидел с чем они были и начал его расспрашивать: —А что это? —Подарки тебе —Мне? Правда? —Да, правда Антон вручил Владу пакет с подарками и начал смотреть за его реакцией. Влад распаковал первый подарок, наушники и был просто на седьмом небе от счастья, так как он очень давно хотел такие, А когда он распаковал клавиатуру, то он чуть ли не визжал от радости. Он заобнимал Антона так, что тут чуть-ли не задыхался, но всё же отпустило. Влад начал тестировать всё вещи, пока Антон снимал вещи и смотрел, как Влад радуется всему этому. Он сел около него и начал смотреть, во что он играет. Играл он в разные игры, в основном сталкер, хотя на компьютере у него много игр было, но это была его любимая. И вот настал вечер, и Антон и Влад решили праздновать по-своему, чтобы не тревожить лишний раз маму Влада. Мама Антона уехала по делам и вся квартира была у него под ответственностью. Как только Влад закончил играть, они оделись, купили шампанское и торт, чтобы отпраздновать. Пока Влад оплачивал за деньги Антона те продукты, Антон прихватил ещё вино, так как он его очень как любит. Они оба пришли домой, Антон закрыл дверь и начал снимать обувь и плащ, когда Влад уже разделся, он направился в комнату Антона, чтобы там отпраздновать, нашёл и притащил небольшой столик и всё разложил и стал ждать Антона. Он помыл руки и захватил с собой бокалы. Всё прошло хорошо, они включили фильм, ели торт, пили шампанское, но Влад немного переборщил с алкоголем, и выпил больше, чем думал. Он не особо буянил, но говорил что-то непонятное, и Антон решил воспользоваться этим. Он уложил Влада спать, А сам начал смотреть другие фильмы, дожидаясь 23:00. Он доедал свой торт, допивал шампанское и дальше смотрел фильм. И вот как только наступило 23:00, Антон медленно подобрался к Владу и начал оставлять ему засосы и укусы на шее и ключицах, ему было всё равно, проснётся Влад или нет, он просто хотел одного. Когда Влад всё же открыл глаза и уже проспался, то Антон его поцеловал в засос, обходя языком всю ротовую полость. Влад не сопротивлялся, а только лежал и смотрел в глаза Антону, понимая, что сейчас может быть. Пока Антон целовал Влада, он медленно начал снимать с него и с себя футболку. Он стал стягивать штаны с влада, а затем вводить первый палец. Влад издал тихий стон от этого, а затем Антон стал вводить и второй палец. После чего Влад издал небольшой стон. Антон ввёл третий палец, после чего Влад издал на этот раз громкий стон от которого Антону хотелось ещё больше стонов. Он стал расстягивать партнёра изнутри,Влад постанывал. Когда Антон достаточно расстянул партнёра он стал потихоньку входить в Влада. Он медленно начинал двигать своими бёдрами, увеличивая темп и входя глубже с каждым разом, слушая его стоны. Он так же оставлял засосы на живых участках кожи, ключицах и шее. Антон ускорился в темпе, и уже был с ним не так нежен. Он тоже изредко постанывал, получая от всего этого не малое удовольствие. И так продолжалось 15 минут. Антон резко вошёл в Влада во всю глубину и оба кончили, упав на кровать от усталости. Он накрыл влада одеялом, а сам одел штаны, лёг возле него и заснул, так как было поздно...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник