***
В офисе брюнета зазвонил телефон. Джек снял трубку. из трубки послышался басистый и неприятный для ушей голос. -Здравствуйте, это пиццерия «закусочная Бона»? * - начал молву мужской голос из телефона. он звучал официально, из-за чего кудрявый шатен немного испугался. -Здравствуйте, да. с кем я имею дело? - в недоумении спросил Джек. -Это компания BSI, мы пересмотрели документы ,которые вы нам отправили, и решили всё-таки дать вам шанс на открытие. Если через неделю всё будет готово то мы дадим согласие на открытие. мужчина немного помолчал, он это с трудом переваривал, ибо только недавно ему сказал друг, что кафе откроется через месяц. а тут уже через неделю! -Вы серьёзно? - Радостно воскликнул Джек. -конечно, через неделю приезжайте. - На прощание сказал мужчина и положил трубку. Феликса конечно же заинтересовало,что могло так развеселить его лучшего друга. -Что там? - С интересом спросил Кранкен (еххехехеех☎️👌). -Феликс,нам дали шанс! Если всё будет готово через неделю, то мы сможем открыть нашу забегаловку! - Восторженно чуть ли не прокричал Джек треся друга за плечи. (И не спрашивайте,как они оказались в одном помещении,просто Феликс пришел на крики Джека и так вот получилось) -НЕУЖЕЛИ? ПРАВДА? ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО! - Тоже воскликнул Феликс от радости. Он хихикнул. У него,как камень с души сняло,он ещё не знал,что эта неделя будет самой худшей для него и его илиюзия,что всё хорошо скоро сломается на тысячи маленьких осколков,которые вонзятся в его сердце и заставят кровоточить до потери пульса. -Нам хватит времени до их приезда? - спросил тут же Джек. Его осенило ,что есть только неделя. -Эм.. Ну.. если честно сказать ,то не знаю. - замялся Феликс ,у него несильно начал дрожать голос. -СОБЕРИСЬ!! ТЫ КАК МАЛЕНЬКИЙ... РЕБЁНОК! У НАС НЕДЕЛЯ, А ТЫ… ГХА! - Джек был вне себя от того ,что тот по его мнению ничего не делает, а просто пялится.. -ТЫ БЫ ОЧЕНЬ МНОГОЕ СДЕЛАТЬ УСПЕЛ, ЕСЛИ БЫ НЕ ТУПИЛ!! - Добавил ещё он. Наш очкарик уже успел на нервах расцарапать руку своими хоть и не большими,но всё таки ногтями. Ком подступил к горлу,он бы не смог посмотреть на Джека сейчас. У Феле (да,рыбье феле,высшее качество. Покупайте, прочитавшим скидочку дам!) сами по себе выступили слезы на глазах. Хоть он и дружил с Уолтеном довольно долго ,но кареглазый никогда не видал за все года дружбы его слёз. - Д..Джек,прости меня. Мне жаль,мне правда жаль.. Тихо и неуверенно сказал Фел. Он очень не хотел,чтобы тот продолжил кричать на него. У этого и так проблем по горло,ещё этого не хватало. От хронического недосыпа у него оброзавались фиолетовые с синим оттенком круги под глазами ,а кожа стала бледнее из за проблем со здоровьем. Феликс всё время кашлял. Джек онемел.. он никогда раньше никого не доводил до слёз,а особенно его. -Ф..Феликс… эм.. прости.. я не хот..ел. Что на меня нашло? Хаха.. - Он был ошарашен… Его взор пал на руку Фейхуа. -ЧТО ЧËРТ ВОЗЬМИ У ТЕБЯ С РУКОЙ?! - Он машинально кинулся за аптечкой и достал бинт. Пока Джек завязывал руку бинтом,Феликс был ошарашен реакцией его другана. Он и испугался,и одновременно успокоился. Фелечита отвернулся,чтобы тот не видел,как он вытирает слезы рукавом рубашки (дед инсайд ,0 лет:(((,грустнА и вкуснА ). Фелкин был даже немного смущён происходящим. -Всё, так-то лучше. сказал (Майкл)))) Джексон закончив и посмотрел нa Фиксая (а как его ещё назвать то?). Когда Джек увидел что Феликсу не удобно, добавил: -Ты не подумай, мне просто некомфортно видеть кровь… это что-то типо защитной реакции.. - Джекшка встал с колена, и положил аптечку на место. -Я в кабинет, буду искать грузчиков или что-то в этом духе… Произнёс он и ушел в закат.. (ода, вот это мачо)***
Джек приехал домой. Когда он рассказал жене о случившимся,Розмари облокотилась на плечо мужа. -Не волнуйся. Всё хорошо закончилось же? - Спросила та улыбнувшись. Она поправила кудрявый локон муженька. -Нет.. твëрдо ответил и так нарушивший свой типичный покой Джек. - Мне кажется что Феликс теперь считает меня человеком с нетрадиционной ориентацией. Это из-за моей бурной и неуклюжей реакцией на кровь…. Он от нервов расцарапал руку, а я не очень удачно начал её обрабатывать. Так же как когда мы познакомились.. - После этих слов Розмари побледнела и выпучила глаза… -ДЖЕК!! - Прикрикнула она на него. -Да прости… ты же знаешь как я отношусь к крови и так далее… - Сказал в свою защиту Джешка. -Пф,ладно. Ты слишком красивый и хороший,чтобы на тебя сердиться,хаха! - Хихикнула она и обняла своего любимого человека. Джек так же приобнял её за талию.