Этаноловый узел

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 056 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Linda and Felix = 💔

Настройки
Примечания:
Как и ожидалось, Феликс в очередной раз не вытерпел перед искушением, и напился. Что ж с него взять? Ха-ха,слабый духом человек, раб своих проблем. Видимо, суждено ему гореть в аду. 00:15 Еле как,в перевалку Фел дошёл до дома.. Нащупав ключи в кармане бежевого пальто он попытался открыть дверь. Как ни странно ему это получилось не с первого раза, ибо голова кружилась и глаза не могли сконцентрироваться на замке, получилось только с четвертого. Ввалившись квартиру ,Феликс встретил на пороге свою разгневанную жену. Хотел было он объясниться ,да вот и слова вымолвить не смог,так как его перебила наша властная женщина. Кранкен был готов ко всем унижениям. -ФЕЛИКС ,МАТЬ ТВОЮ! Что скажешь? АА? Оправдываться сейчас будешь, гад.. Ну? Что ты на сей раз придумал? КАКИЕ ЕЩЁ ОПРАВДАНИЯ,МУЖЕНЁК? - Давила на мужчину Линда. Её и так пошатнувшиеся нервы не выдержали,это было последней каплей. Феликс множество раз обещал ,что бросит пить,но каждый раз оказывался неудачей.. У него нет силы воли и вряд ли он хочет в себе её развить. ему определённо нужна помощь психолога, ибо он не может выбраться из своего нескончаемого круга сансары. ему нужно лечение, и человека который поддержит физически и морально, и который примет его таким, каким он есть. -Ли~индочка,милая моя.. Ну что ты в самом деле? Так заводиться из-за пустяка,знаешь ли вредно для здо~оровья! Да и тем более,я немного всего выпил,пару глоточков. И что с того? Всё же нормально! - Проговорил ,вставая с колен Феля. По его голосу и так можно было понять,что сделал он вовсе не пару глотков. Эти слова ещё больше взбесили,а так же огорчили его жену. -"НУ И ЧТО С ТОГО"?! ТЫ В СВОЁМ УМЕ,ФЕЛИКС?! КАК МОЖНО ТАКИМ БЫТЬ? АААРРР! КАК ЖЕ ТЫ СИЛЬНО ДОКОНАЛ МЕНЯ! ВОТ у Джека и Розмари НАСТОЯЩАЯ любовь и у них,в отличии от нас,все прекрасно!И есть трое детей ,И МУЖ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ИДИОТ ,КАК ТЫ,А ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ БЕРЕЖЁТ НЕРВЫ И ДУШУ СВОЕЙ ЖЕНЫ! - (А ещё у него чл** больше .∆.) (линеечку бы им двоим..) Кричала на взводе Линда. Феликса это начало уже не слабо так подбешивать. Он не произвольно замахнулся на неё,довольно таки сильным получился удар,от чего несчастная девушка упала на пол. На её лице красовался красный отпечаток от руки негодяя. -С МЕНЯ ДОВОЛЬНО! Ведешь себя,как неуровновешанная ,так ещё и меня выставляешь не пойми кем! Мне довольно таки тяжко,ты разве не видешь!? Ты никак не поможешь справиться со всем этим грузом ,который на меня навалился ,а хоть чуть-чуть помогает облегчить мои страдания - алкаголь, а не ты! - Конечно он бы не сказал этого,будь Феликс трезв. Он любил Линду и не хотел причинять ей вреда,но ,как мы видим,давление со стороны друга,выпивка и прочие проблемы сказали на нём. Вот поэтому мужчина так и сорвался на своей жене. Это было не впервые ей,но до такого никогда не доходило.. -Я.. - Хотела было ,что-то пролепетать Линда,но остановилась.. Аккуратно встала и побежала в спальню,захлопнув дверь. Из под неё раздавались редкие,тихие всхлипывания. Феликс так и остался стоять несколько минут,а потом тяжело вздохнув он сел на стул у стола и потёр лоб ладонью. -Господи,какой же я никчёмный.. - Проговорил он,прикрыв глаза. Ему нужно время,чтобы обдумать свои действия и протрезветь, и силы на завтрашний день. 2:43 Фел лег рядом с Линдой. Та вздрогнула,но продолжала безмолвно лежать. Он попытался приобнять её,но отбросила его руки от себя и отодвинулась на край кровати. -Линда, прошу,выслушай меня.. Я не знаю,что на меня нашло! Я был не в себе. Я знаю,что мои слова,а тем более действия не простительны..Но УМОЛЯЮ, дай мне последний шанс! Взмолился он ,сидя сзади неё на коленях. Он выглядел довольно.. Жалко? В принципе это не удивительно! У него такая натура и с этим ничего не поделать без его желания. -Я.. Я уже и так давала тебе море шансов!.. Но они.. всегда заканчивались провалом,Феликс. я в отчаянии. я не знаю, что делать вообще! - Прохрипела она. Не было сил говорить,но она ещё выжимала из себя последние соки,чтобы дать понять наконец мужу, к чему ведёт речь. -Прошу,Линда! Я умоляю тебя, дорогая моя! - Всё так же умолял феликс. он снова изображает провинившегося ребёнка. Линда тяжело вздохнула. -завтра все обсудим.. На сегодняшний день с меня хватит. Я уже вымоталась,так что давай уже на боковую.. И так поздно.. - Больше она ни слова не проронила. Он лишь ,как щенок смотрел на неё пару секунд ,а потом отвернулся в другую сторону. -Спокойной ночи,сокровище моё.. - Проговорил мужчина и больше от них не было слышно и писка. Утро, 7:45. Феликс приоткрыл глаза. Взглянув на стоящие рядом часы, его как током ударило. -ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Вскрикнул он, и побежал одеваться. Конечно он не успеет прибрать себя,но для него сейчас это не так важно. На кухне сидела Линда и мирно попивала горячую жидкость в стакане вместе с этим читая свежую газету. Феликс,решив не беспокоить супругу ,побежал на работу,а тобишь в ресторан,который находился в 38 минутах ходьбы от его дома,а следовательно, ему надо бы поторопиться,чтобы в край уже не выбесить своего давнего приятеля,Джека.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)