Максим, Влад и Саня

NC-17
В процессе
2
автор
ДУНГИРУНГ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 642 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 блондин

Настройки
Примечания:
Поздним вечером высокий крашенный блондин шел по улице из копейки. Дабы скоротать время пути, саня свернул в переулок. Пройдя несколько метров парень чувствует чью-то руку у себя на левом полужопие. Ничего не успев понять, санек хотел врезать гаду, но тот перехватил его руку и повернул к себе лицом. Извращенец был одет в черную толстовку и такие же черные штаны. На голове был капюшон, из капюшона виднелрсь распечатаное, на цветном принтаре лицо Макса. Саня как пень остолбенел. Извращенец в маске начал действовать. Однако незнакомец не успел сделать и шагу как Саня рывком с тянул маску и увидел до боли знакомое лицо. Это был владик. Знатно обосравшись саня взял куриное яйцо и начал набирать 911. -ой, не то... - не договорил саша, как его развернули спиной к владику и прижали лицом к стене ближайшего дома. Стянув с парня штаны человек обнял талию рукой. Свободной рукой Владик начал мять ягодицы сани. Надавив пальцами в глубь чувствительного места, человек почувствовал как в его руках содрогается тело парня. Резко вскочив из кучи тел, парень тяжело дышал. Из наушников Макса послышались строки песни "Я ШЕЛ ПО УЛИЦЕ ОДИН, ВЫСОКИЙ КРАШЕНЫЙ БЛОНДИН И ДУМАЛ КАК БЫ МНЕ ОТЛИТЬ БЕЗ....". Слышно было давольно хорошо, так как в наушниках была максимальная громкость. -блять... - прошипел Саня. -ты че не спишь- послышался сонный голос Владика. Посмотрев в лицо парня, саня почувствовал отвращение ко всему живому. -эээ... Ничего забей, просто кошмар приснился. - *** Саня, Влад и Максим Не успел наступить апрель ,не успела высохнуть последняя лужа и пропасть весь понос с улиц, как... -ТОВАРИЩИ, МНЕ ПТИЧКА НАПЕЛА, ЧТО УЖЕ МОЖНО!!!!-пулей вылетев из комнаты, прокричал Макс. -СЕРЬЁЗНО??!?!! ВСЁ, ЛЕТС ГОУ,-подхватил Саня ,вставая с дивана. -А вам не кажется, что ещё рано, там ещё.. Не успел Влад договорить, как его прервали восклицания друзей: -ДА ОПЯТЬ ТЫ СО СВОИМ ЭТИМ, СОБИРАЙСЯ.-отмахнулся Макс и подхватил Владика. С наступлением весны, возвращаются птицы, красивые и ароматные цветы, тепло и... ЕБАНУТЫЕ(ЭТО КОМПЛИМЕНТ)СКЕЙТЕРЫ. -Мммм,-глубоко вздохнул Макс,-как вкусно пахнет помойка за домом. -Солидарен..-подтвердил Влад, оглядываясь по сторонам,-о, это что поварёшка?? -ОООО, КЫСЬКА,-воскликнул Саня и помчался за кошкой. Колёса скейта стукнули об асфальт. Все забыли о своих "Очень важных делах". -ОН ЕДЕТ!!!-вскинул руки Макс и тут же скейт выкатился из-под ног и парень с характерным звуком шлёпнулся на асфальт. -ЖИВОЙ?!?-тут же подбежал Влад. -КАКОЙ ЖИВОЙ?!?СКЕЙТ СПАСАЙ, ДОЛБАЁБ!!! Саня тут же ринулся за скейтом. -Сука, моя спина..-продолжал стонать на земле Макс,-главное, что на нём можно кататься. -Если бы я не затащил вас домой и не сказал почистить колёса и смазать подшипники, ты бы уже вознёсся.-напомнил Влад, помогая собрату подняться. Спустя час. -Фух..-положив скейт на землю, выдохнул Максим,-я так устал. -Я тоже, -в голос ответили парни. -Как хорошо, что на этой парковке никогда не кого нет, кроме ебучих машин, которые кататься мешают, всё в твоём распоряжении, давайте покатимся,-начал было Макс, но стоило ему посмотреть направо как он крикнул,-ВАСЯЯЯЯ,ЛОЖИСЬ!!!! С этими словами Макс напрыгнул на парней и все кучей свалились в ближайший куст. -СУКА,-единственное, что выкрикнул Влад. -БЛЯТЬ, ПАСКУДА ЕБАНАЯ, ТЫ ЧО ТВОР...-он не договорил потому, что его рот закрыла рука Макса. -Тихо... Он.. Все замолчали, не двигаясь и не издавая не шороха. Они лишь пялились меж веток в ожидании хоть чего-нибудь. Тут послышались шаги. Все напряглись.Силуэт подходил всё ближе и ближе... -О, привет ребятки.А вы что это тут воляетесь то, устали, отдохнуть решили? Смотрите не застудите себе там, а то земля то холодная. Ну ,давайте, я дальше пойду, а то мне ещё много..-лишь слышался его удаляющийся голос. -Какой же ты долбаёб, это же наш дворник Валера.-прожегающим взглядом посмотрел Влад на Макса. Макс в замешательстве застыл. Санёк, у которого, в свою очередь, был всё ещё закрыт рот, облизал руку Макса. -Оу, ты намекаешь, да?~-произнёс Макс. -Пизда.-Саня скинул с себя парня и вылез из куста,-я не только в ветках, я ещё и в земле, треш. -Пх.. У тебя сзади..-Влад указал на спину Санька. -ХВХАЗАЗАЗВЗАЗВЗВВХАВХХВЗАЗВЗ,-Макс в то время принялся ржать и кататься по земле. -Блять, да у вас не лучше,-Саня подхватил скейт,-этот вообще весь извалялся..ХХВХАХАХАХАХА.Пошлите домой, отмываться. -Пошли..ХВХАЗАВЖАЖААЖ,-Влад поднялся,пытаясь поднять всё ещё ржущего в голосину Макса. После хорошего душа, все втроём сидели на диване и пили кто кофе, кто чай. В дверь раздался звонок. -Мы кого-то ждём?-спросил Санёк. -Только не военкомат...Тащи парик,-заметался Макс. Открыв, и забрав большую коробку, Влад поставил её на стол: -Я пиццу заказал. -ООООО, КАЙФ.-в голос сказали парни. В итоге они обожрались и потом по очереди поносили в туалете ЯЭАЖАЖАЖАВЭААЭВЭ.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник