21:49
Ср. 11.12.2018
Наконец-то закончил с ёлкой. По скольку специальной подставки у меня не было, пришлось делать конструкцию из жестяной банки и табуретки. Думаю, что смогу всё это скрыть под мишурой. Сейчас поем и пойду спать.13:14
Чт. 12.12.2018
Сижу, работаю. Ничего необычного. Николь сегодня нет. Надеюсь, что с ней всё хорошо. Хоть она и стерва жуткая, но всё жеСтр. 78