21:21
Чт. 12.12.2018
Пришёл с работы. Сделал себе бутерброды. Сейчас буду пить чай. Без Николь даже как-то тихо стало. Это хорошо. Надеюсь, тишина продлится хотя бы до понедельника. Эх, компьютер бы себе новый прикупить... Тот, что у меня сейчас, стал часто виснуть. Да и вообще, пора бы его сменить на модель поновее.Стр. 79