***
Антон не знал куда ему идти, он просто сидел на лестничном пролёте и курил, курил уже третью, а может и четвёртую сигарету. Он смотрел через подъездное окно на хлопья снега, которые летели медленно, они кружились, их кидало по воздуху, а потом они плавно оседали на землю. Антон думал о фотках, о этих злосчастных фотках, эта девушка была прекрасна, и что удивительного в том, что у такого шикарного мужчины такая же спутница. «Знал бы ты Арс, как же я тебя люблю, чёрт возьми. Твои руки, губы которые так тянут, но я не могу коснуться их, они не для меня, и сука! Как же, из-за этого больно! Хочу, чтобы ты был моим, хочу обнимать тебя, целовать, да бляха муха! Я готов даже просто смотреть на тебя! Но сейчас, вперемешку с этим всем, я не хочу видеть тебя. Сука, от тебя столько тепла, и радости, но и боли ты приносишь не меньше.» За размышлениями Антон не заметил, что к нему подсели. Повернув голову он увидел Славика который тихо курил, а правой руке он крутил ключи. Запасные ключи от квартиры Тохи. — Славка? Что ты тут? Нет не то, зачем ты тут? — недоумённо спросил парень глядя на своего друга. — А ты? Слушай, я знал, знал что она уехала, ну, мать твоя. Но и звать не стал, всё равно бы не согласился. Кристина у меня сегодня. Я кино смотрел, Крис спала, когда на её телефон пришло смс, мол ты у себя в подъезде, а ключей нет. Но знаешь, ты бы в данной ситуации позвонил бы, вот у меня вопрос, кто ей писал? — Парень не знал что ответить, сказать, что это был их препод он не мог, но и врать Тоха не умел. Славка кинул парню ключи и встав, задал контрольный вопрос. — Арсений Сергеевич? Можешь не говорить, у тебя на лбу написано. Ток ты мне, если захочешь конечно, потом скажи, Как так вышло, что твой телефон него остался. ну я пойду, не хворай. Парень стал удаляться с поле зрения Антона, и вскоре послышался звук закрывания двери подъезда. Юноша промолчал, о том, что дал учителю его адрес. Антону не нужно этого знать, просто не стоит.***
Арсений лежал на своей кровати и тупо пялил в экран Тошиного мобильника. Смотрел на присланный ему адрес, и не понимал, что, что блядь делать?! Его как магнитом туда тянуло, но в тоже время, страх заставлял, оставаться ему в кровати. «Ох Тоша, как меня к тебе тянет, но почему? в какой момент я стал к тебе привязываться, в какой момент мы стали друзьями, в какой момент я полюбил тебя? В тот первый день учёбы? или когда ты сам пришёл отдать мне книгу? Нет, Нет, раньше, это наступило раньше, во сне. Я не мог видеть тебя, ведь ты был не со мной. Кристина была твоей любовью, в моих же снах, я был тебе не нужен, а теперь это не сон. Я вижу тебя в живую. Знаю о твоих чувствах, но молчу о своих, мне страшно. Я боюсь сделать тебе больно, боюсь ранить тебя, и загнать себя. Я боюсь самого себя, ангел мой.» За этими мыслями Арсений стал засыпать, на последок пообещал что приедет, завтра, не сейчас. Сейчас он измотан, он устал и хочет спать. Но завтра, он посвятит себя только одному лишь Антону. Проспав почти весь день Арсений вскакивает от кошмара, из-за пота намокла подушка, а на ресницах виднелись слёзы. Этот сон дал ясно понять, надо срочно к Антону. Срочно и немедля.***
Антон лежал в кровати, ему было больно. Он сделал одну очень непростительную глупость, взял лезвие во время прилива эмоций, оно само прошлось по руке один раз, потом второй, третий и четвертый и…в общей сумме шесть порезов, неглубоких, но саднящих и очень не приятных, пощипывающих порезов на руке. Голова болела от слёз а горло от крика, слёзы попали на рану, из-за чего, та сперва болела лишь сильнее. Сейчас уже плевать, кровь капала с кури на пол, Зачем он это сделал? Всё ведь не так плохо. Антон задумался. Он снова взял нож, прошлые раны всё еще немного кровоточили, но Антону плевать, он просто делает то, что считает нужным. Сейчас он думает, что ему нужно сделать себе физически больно, чтобы заплакать снова. Он хочет впасть в истерику, но уже всё выплакал. Это был единственный шанс. Антон взял лезвие, поднёс к руки, и с какой то глупой надеждой посмотрел в окно, кого высматривал? Не понятно, но лезвие уже уперлось в кожу, считанные минуты, или нет, секунды, ии… Дверь в коридоре быстро раскрывается и на всю квартиру проносится обеспокоенное «Антон» «Арсений? неужели и правда ты?» Парень сидит тихо, он слышит как шаги приближаются к комнате, его сердце ускоряет темп, а лезвие звонко падает на пол. Арсений же, как хищник влетает на звук в комнату, его глаза сразу замечают худощавое, длинное тельце на краю кровати. Уже стемнело, фонари почти не пропускали свет через плотные, тёмные шторы. Антон сидел во мраке, не только комнатном, но и своего подсознания. И даже в этой темноте, Арс замечает алые полосы на запястьях парня. — Чёрт! — Мужчина подскакивает к парню, и осмотрев раны поднимает взгляд на яркие, зелёные фонарики в темноте. — Арс… Арсений, зачем ты здесь?! — Парень начинает плакать, снова, как он и хотел, но причина тому не лезвие. За истерикой парень и не заметил, как с официального «Арсений Сергеевич» Он перешёл на простое «Арсений» Мужчина же не отвечал, он уже успел принести аптечку, начал ковыряться в ней и искать бинт. Антон ревел, всё это давила на Арсения, он нашёл бинт и резко достал его с дна коробки. — Можешь замолчать, хоть на чуть-чуть?! Ты убежал, ничего не сказал, телефон оставил и не вернулся. Я блять переживал, И СУКА ВИДИМО НЕ ЗРЯ, ДА?! ДА, ШАСТУН!!! ЗАЧЕМ ТЫ… — мужчина перешёл на крик, парень видел, что тот волновался, но почему? Кто он ему такой, чтобы тот, так переживал? Он не хотел слушать крик, но и если он, что-то скажет, его не услышат…оставалось лишь кричать в ответ. — Зачем я?.. ДА ИЗ-ЗА ТЕБЯ, АРС! ИЗ-ЗА ТЕБЯ! НЕУЖЕЛИ ТЫ РИД НЕ ПОНИМАЕШЬ?! — Антон кричал, плакал, пытался вырвать свою руку из хватки Арса, а тот был в шоке. Неужели это из-за фоток? Неужели это всё они? — Антон? Эти фото, это просто фотосессия. Она не моя девушка… Понимаешь? Я её видел один раз. На той фотосессии. И только. — Зачем? Зачем ты мне это говоришь? Зачем ты отчитываешься передо мной?! Может это не из-за фоток вообще! С чего вдруг ты… — Потому что выбежал ты именно после того как увидел фотки, а до этого я…я слышал, как ты возле Кино сказал, что любишь меня, Шастун. Арсений понял, что эти слова дались ему тяжело, ведь сейчас была вторая стадия перед точкой невозврата, осталось признаться ему, что чувства взаимны и всё. Это будет конец. Антон молчал, он просто смотрел в голубые глаза и уже не плакал, он устал. — Вы… Скажите мне, это из-за того, что вы… — ну всё это конец, но может оно и к лучшему. — Бегаете за мной из-за жалости да? И тут у Арса, что-то рухнуло внутри. Скажи нет придурок! Скажи нет! Не ври ему Вертелось в голове, но в заместо этого желаемого ответа он говорит… — Да, прости, ты и сам понимаешь, что это неправильно…извини. «Зачем ты это сделал? Дурак… Придурок ты Сеня, придурок!» Антон молча отвёл глаза, он хотел плакать, но уже всё. Он просто улыбнулся, поднял подбородок Арса свободной рукой, и заглянул ему в глаза. — А теперь скажи мне это в глаза, Арс, скажи мне это. — тишина — извините. Я не буду больше вас тревожить, прошу уходите. «Отпустил? Он…он просит меня уйти, больно, обидно, знал бы ты, как я тебя люблю. Прямо тут бы накинулся. Но не могу… Жалко…извини за эти слова» Руку Арсений уже перебинтованной парню, он тихо встал и пошёл на выход, если он останется с ним, то сделает хуже, дойдёт до точки невозврата. И это будет конец. Этого мужчина не хотел, поэтому не стал спорить, и ушёл, молча, тихо, ушёл. Антон опять остался наедине с самим собой.