Часть 1
27 февраля 2022 г., 19:34
Сегодня обычный учебный день.После уроков "святая" троица решила сходить к Хагриду.
*у Хагрида
-привет, Хагрид....-сказали ребята вместе
-о здравствуйте как у вас дела?
Как всегда Герми начала говорить первая:
-проффесор Снейп сегодня опять был в недухе и из-за неведомой причины
-которая взялась из неба- перебил Миону Рон
-Рональд Уизли!!! Вы сейчас получите по башке!!! Так вот он снял 30 очков Гриффендору!!!
Пока ребята разговаривали с Хагридом Гарри смотрел в окно, а именно на Драко и его 2х "слуг"
*мысли Гарри*
-Госпади какой же он красивый!!!интересно какая у НЕГО оринтация???Божеее!!!!