Спасибо за ночь Драко...

PG-13
Завершён
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 701 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Какая то смешанная хрень

Настройки
*комната Драко* 20:13 -Пенси… кхм…понимаешь… -Да Дракош??? Хотя нет молчи…я так сильно хочу тебя!!! Пенси как хищница набросилась на Драко и начала раздевать его каждую пуговицу… После многих поцелуев полуголыми Пенси развелась сама… *мысли Драко-м/д* Блять…мммм.....я же другой…оринтации не ладно подарю ей эту ночь как подарок на Рождество *мысли Пенси-м/п* О БОЖЕЧКИИИ ОН ТАКОЙ СОЧНЫЙ, но блин он же хотел что то сказать мне может это что то важное…ну ладно…я думаю это подождет… *** Тут Пенси неожиданно спустилась на колени перед Драко и расстегнула ему ширинку… Драко достал свой меч который на вид был сантиметров 23-24.... Пенси так жадно смотрела на него как будто она его сейчас съест, но слава богу всё обошлось...Пенси сначала просто @близыв@л@ ЕГО потом она взяла ЕГО в рот и делала приятное Драко(кто понял тот понял:) Из комнаты Драко издавались настолько сладкие стоны что любого проходящего могла бы пойти слюна от услышенного... Потом Драко решил стать @ктивом и поднял увлечённую Пенси с колен перевернул её к своему члену её ж@п@й и вставил свой меч в её ёжика (я хз как писать) Через несколько минут из комнаты стали доносится оооочень сладкие стоны 21:43 Уставшие Пенси и Драко упали на кровать *м/д* Надо все таки сказать ей.... *** -Пенси прости пожалуйста..... -за что? Сегодня ты выложился по полной-не дала договорить Драко Пенси. -Ну понимаешь...мне с тобой было очень хорошо..иии понимаешь за то время пока мы с тобой встречались....кхм....трудно говорить...ну в общем во мне кое что поменялось.... -И что же это?? -Ориентация... -ЧТОООО?Драко ты прекрасно знаешь я не очень то люблю шутки.... И вдруг она заметила на себе взгляд тот самый...утверждающий взгляд -Это что правда?? -К твоему сожалению да... -ну ладно... Ты мне давно не нужен у меня вообще-то уже как 2 месяца с Блейзом... И тут её монолог перебил Драко: -Мне всё равно!! Уходи!!!! Тут Пенси стало обидно что на неё повысили голос и она с лёгкой ухмылкой сказала: -я всё равно всем расскажу!!
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник