Спасибо за ночь Драко...

PG-13
Завершён
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 701 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Тупая 4 часть

Настройки
*в комнате мальчиков* -Гарри...кхм...так это правда...кхм...я по поводу твоей ориентации... -Да, Рон...это правда -а кто же такой счасливчик?- очень робко спросил Невилл *м/г* Так Гарри сказать ты пока не можешь а то ВДРУГ будут называть слизоренской "принцессой" *** -ну это...кхм...это один мальчик из слизаренна.... -это что ХОРЁК???- откуда то выскочили Джордж и Фред -эй ребят вы откуда???-сказал удивленный Рон -Да так...просто Гарри оставил свою мантию-неведимку вот мы и взяли...так сказать по попользоваться...КСТАААТИ Рон мне кажется мы сейчас тебе разобьём сердце... -Вы о чём? -ты же сохнешь по Гермионе? -нет конечно *мысли Рона-м/р* Блиин а откуда они узнали ещё ведь с первого курса она мне нравится!! -дааа она тебе нравится!!Рон или ты забыл что мы тоже умеем читать мысли? -блин...ну что разбивайте!!! -ну в общем пока мы были под плащём мы решили зайти в кабинет Снейпа и взять приворотное зелье..ну...для того чтобы наша ЛЮБИМАЯ и САМАЯ ЛУЧШАЯ Амбридж влюбилась в горного тролля а он в неё и были чтоб у них детки-конфетки....кхм....ну ладно не в том суть....вот зашли мы в кабинет и увидели как Миона и Снейп....ну....шуры-муры...там...ну ты понял там...ну у них там можно было повесить табличку "БЕСПЛАТНАЯ ПОРНУХА"...кхм...и кстати у Герми очень большая грудь она просто прячет её под мантией *2 часа назад* *кабинет Снейпа* - здравствуйте профессор, я пришла на отработку как Вы и говорили- весьма застенчивость сказала Милна -здравствуйте мисс я Вас ждал ещё вчера почему Вас вчера не было? -извините сэр, вчера у меня было плохое самочувствие поэтому я была вынуждена остаться в комнате *мысли Снейпа-м/с* Ну ладно...сегодня ты будешь всю ночь моей... *мысли Гермионы-м/г* Какой он милый...и красивый..а я такая страшная...кто меня вообще полюбит? *** -кто Вам...тебе...такое сказал???ТЫ такая красивая...Гермиона я влюблён в тебя по уши с твоего 3 курса!!!Госпади я влюбился как мальчишка!!! -Профессор но.... Миона не успела договорить потому Северус заключил её в тёплые объятия...после в горячий и страстный поцелуй Гермиона не могла остановиться и ей захотелось Северуса ещё сильнее *м/г* О госпааади я так хочу его!!!! *** - я тебя тоже Миона И тут Снейп стал в страстном порыве страсти раздевать Герми: сначала упала мантия и потом всё остальное... Гермиона тоже не стала быть тихоней и в ответ начала раздевать Северуса Вот они остались оба полностью обнажёнными Миона начала говорить но не очень громко -Северус войди в меня!!! Профессор Снейп посадил Гермиону на стол ну как посадил ПОЛОЖИЛ к своему 4лену раздвинутыми ногами и тут Снейп послушался Гермиону и исполнил её просьбу... Толчок 1,2,3,4,5 и темп начал ускоряться изо рта Мионы доносились сладкие стоны... И вот примерно минут через 5ть донёсся такой СЛАДКИЙ стон и только из за того что Северус излился в Гермиону...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)