***
В помещении громко играла музыка, неоновые вывески, висевшие на стенах, освещали весь клуб голубым цветом. Свое день рождение Амина продумала до мелочей, начиная с пригласительных, которые делала своими руками, заканчивая картонными фигурами в полный рост. Тематикой данного мероприятия, являлась любимая компьютерная игра стримерши – ГТА. Амина контролировала всё, даже в самый разгар празднования. — Ну мы же с вами всё это обговаривали! – возмущалась девушка, – Пушки должны были быть с самого начала здесь, а сейчас вы мне просто заявляете, что…. — Аминка! – голос Ники отвлек её от соры с организатором. Мирзоева обернулась на знаковый голос, и увидела Кашину в компании с Дипинсом, который держал в своих руках не особо аккуратно упакованный подарок. — С днём рождения, солнышко! – ласково протянула Ника и заключила в объятия свою подругу. – Ты извини, что мы опоздали, просто кто-то очень долго упаковывал подарок, – Кашина перевела взгляд, явно намекая на своего спутника. — А я чё каждый день их упаковываю? – Стал оправдываться Ваня, когда понял, что оказался самым крайним. – На вот твой подарок, с днём рождения, расти большая и здоровенькая, – Парень передал имениннице, и также обнял. — Спасибо, любимые мои, – просияла Амина, и вдруг опомнилась, – А вы вместе получается? Те двое переглянулись, покраснели, и Иван решил ответить за двоих. — Ну получается так, – улыбнулся он, и приобнял свою девушку. — Вы же мои зайки… – ещё сильнее заулыбалась Амина, – я очень сильно за вас рада. Если так подумать, то Амина была очень важным человеком в их отношениях, ведь может, не поговори она с каждым из них несколько месяцев назад. Никто бы из этих двоих так и не решился признаться друг другу в своей симпатии. Всё было хорошо, Ваня танцевал и болтал с Яриком, Куертовым, Парадеечем, а Ника обсуждала с девчонками, сидя за барной стойкой, дальнейшие планы на стриме с Аней Акулич и Аминой. Всё это продолжалось ровно до того момента, пока Эвелина не перебрала с коктейлями и не начала приставать к Ване. То она вмешается в диалог, приглашая его потанцевать вдвоем, то она совершенно случайно поскользнется и единственный из всех присутствующих, за кого сможет ухватиться девушка, окажешься именно он. То она также совершенно случайно, не заметив, врежется в него и обнимет. Дипинсу это совершенно не нравилось, как в прошлый раз, так уж тем более и сейчас. — Амин, там кажется Лине уже хватит, надо её домой отправлять. – Заметив неладное, забеспокоилась Акулич. — Да я вижу, – кивнула именинница, – только как это сделать – непонятно. — Нам с Ваней уже тоже домой пара, давайте мы её и завезём? – предложила Ника. — Думаешь, она поедет с вами? – усомнилась Амина. Посматривая в сторону Эвелины. — Думаю, что с Ваней она поедет куда угодно, – посмеялась Вероника, наблюдая все её сегодняшние выходки. Нет, она не ревновала, Кашина видела в каком состоянии находится блогерша. Да и в своем партнере она была уверенна на все сто процентов. Она доверяла ему. Потому что любила, хоть и не говорила ему об этом ни разу. Они быстро попрощались со всеми, и ещё раз поздравив Амину, вышли на улицу в поисках нужного такси. Ваня помог Нике усадить Лину в машину, и каким-то образом оказался с ней на заднем сидении, Кашина села вперед. — Вань, не бурчи, – после очередного громкого вздоха, обернулась назад Ника. Она, кстати, увидела очень милую картину, Эвелина облокотилась на плечо парня, и заснула, положив на его ногу свою руку. – А вы мило смотритесь вместе, – хихикала девушка. — Вероника, я тебя убью, как только мы приедем домой. – стиснув зубы, прошептал молодой человек. После «Вероника» девушка поняла, что все очень серьезно, но посмеиваться продолжила. В какой-то момент, Лина проснулась и начала что-то еле разборчиво бормотать, явно обращаясь к Дипинсу. — А вот, если…. Не было у тебя Кашиной, у меня бы вообще были шансы? – сквозь сон, спрашивала она, – Я же тебе нравлюсь… Я это чувствую…. — Блять… Ника, я тебя не просто убью, я тебя съем… – продолжал возмущаться Ваня. — Ага, ну ты Эвелине то ответь, она ждет… – прыснула от смеха Кашина. После этого дня, Лина по миллиону раз извинилась перед Аминой, Ваней, и особенно Никой. Все уже и забыли, кроме Вани, он до сих пор с некой неприязнью относится к девушке, пытаясь как можно реже пересекаться с ней.***
— Ты пойдешь? – с надеждой на отрицательный ответ, спросил русоволосый. — Я с тобой посоветоваться хотела… – Ника долго думала, раньше она не считала себя интересным человеком для интервью, но да последние несколько месяцев, многое изменилось. — Не боишься, что она и к тебе приставать начнет? – Хмыкнул молодой человек. — Вань, ты совсем дурачок? – сдвинув брови к переносице, переспросила девушка. — Я серьёзно, вдруг, она через меня хотела к тебе подкатить? – уголки его губ еле заметно дернулись. — Бессмертных, ты невыносим… – тяжело выдохнула Кашина, и ударила его в плечо. — Ну всё, из-за неё, в наших отношениях появился абьюз. — Ваня резко перехватил её руку, и повалив обратно на кровать, навис сверху, – Я пойду на съемку с тобой, за кадром посижу, по наблюдаю. – девушка кивнула, она была рада такому решению. Парень наклонился ниже, и аккуратно чмокнул девушку в лоб. – Всё. Смотрит дальше Наруто. Как же хорошо Ника чувствовала себя рядом с ним. Так тепло, уютно, по семейному даже. Ей хотелось, чтобы этот вечер длился вечность…