Часть намбер ван
28 февраля 2022 г., 03:27
Примечания:
Сука, сейчас 3 ночи завтра в школу в 08:40, а я играю в геншин и пишу этот фф
прода будет.это все что я могу стазать😨😨😨
Мелкая пред-история
Все клоны имели свой возраст и русское гражданство после того как выпали из карточного мира. Они съехались еще в 2015 году и все они жили вместе около 4-х лет.потом в 2019 сам Фёдор и джокер уехали жить вдвоём, но феде все равно нужно было следить за клонами, пока им всем не исполнилось по 18 лет.
.
.
.
31 декабря 2020 года
все клоны сидят в гостиной или на кухне
Ф:Зонтииик!
З:ась?
Ф:подай пожалуйста майонез
З:оки, сейчас
Как вы могли догадаться,4-й клон делал оливье.
Зонтик подал майонез мило улыбаясь.
Ф:спасибо большое!
Зонт пошел искать кого то, кому можно было еще помочь.
П:зонт,ты тут шляешься без дела, помоги ёлку нарядить.
Послышался довольно грубый и басистый голос за спиной зонтика.
Шестой повернулся с согласился помочь.
(Хотя его и не спрашивали но да ладно)
Он начал украшать ёлку в смете с пиком.
П:так, вроде всё.
З:нет, не всё
Фиолетовый вопросительно вскинул бровь на зонтика.
А валет протянул ему звезду и сказал что бы тот повесил её на самый верх.
П:ну теперь точно всё?
З:вроде да
Мимо проходил данте.
Д:пик, мой милый друг, я тебя искал, пошли, нам нужно стол перетащить.
П:ладно.
Данте забрал с собой пика.
Зонтик понял что ему уже тут нечего делать, пошёл в комнату. Как только он зашел, он сразу же ощутил комфорт и спокойствие, так как не было всего этого шума и суматохи, по его тему прошлись приятные мурашки и он лег на кровать, залипая в телефон.
×23:53×
Зонтик не чайной услуг но его прервал стук в дверь.
З:ммм..?кто там?
П:пик. можно войти?
Зонтик нифера не понял.
З:ладно, заходи?
Пик зашел в комнату зонтика осматриваясь на нежно голубые обои и полочки, на которых понаставлина всякая всячина.
З:ты что то хотел?
П:да, можно я с тобой одну ночь посплю?
Зонтик ахуел.
З: я конечно не против ноо, у тебя же тоже есть комнату
П:есть ноо, там вару и ромео водху хуярят по этому я не хочу туда идти.
З: в твоей комнате?
П:да.
Зонтик тихо хихикнул.
П:не очень смешно.
З:ладно, ты тут располагайся а я пойду с ребятами новый год отмечать)
Зозя встал и быстрым шагом удалился из комнаты.
Пик остался один, в гробовой тишине.
М.П:как тихо.. Тише чему меня в комнате...
Пик начал думать о своём.
×01:23×
Пик все ещё не спал, как вдруг..
З:ммм.. Пиииеекк))
Какой то игривый и совсем не зонтиский зонт зашел в комнату.
Пик повернулся на него.
П:Чё? Тебя вару или ромео напоили?
З:ахмэеедиик в жооОопе педииккъ..
П:поянтно, значит вару...
Примечания:
АХМЕДИК В ЖОПЕ ПЕДИК ХАХВАДЯЖЯДЗАДВЧЗВД