зачем ты оставил меня одного..?

PG-13
Заморожен
16
nikisjq_ бета
Размер:
7 страниц, 1 455 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть намбер ван

Настройки
Примечания:
Мелкая пред-история Все клоны имели свой возраст и русское гражданство после того как выпали из карточного мира. Они съехались еще в 2015 году и все они жили вместе около 4-х лет.потом в 2019 сам Фёдор и джокер уехали жить вдвоём, но феде все равно нужно было следить за клонами, пока им всем не исполнилось по 18 лет. . . . 31 декабря 2020 года все клоны сидят в гостиной или на кухне Ф:Зонтииик! З:ась? Ф:подай пожалуйста майонез З:оки, сейчас Как вы могли догадаться,4-й клон делал оливье. Зонтик подал майонез мило улыбаясь. Ф:спасибо большое! Зонт пошел искать кого то, кому можно было еще помочь. П:зонт,ты тут шляешься без дела, помоги ёлку нарядить. Послышался довольно грубый и басистый голос за спиной зонтика. Шестой повернулся с согласился помочь. (Хотя его и не спрашивали но да ладно) Он начал украшать ёлку в смете с пиком. П:так, вроде всё. З:нет, не всё Фиолетовый вопросительно вскинул бровь на зонтика. А валет протянул ему звезду и сказал что бы тот повесил её на самый верх. П:ну теперь точно всё? З:вроде да Мимо проходил данте. Д:пик, мой милый друг, я тебя искал, пошли, нам нужно стол перетащить. П:ладно. Данте забрал с собой пика. Зонтик понял что ему уже тут нечего делать, пошёл в комнату. Как только он зашел, он сразу же ощутил комфорт и спокойствие, так как не было всего этого шума и суматохи, по его тему прошлись приятные мурашки и он лег на кровать, залипая в телефон. ×23:53× Зонтик не чайной услуг но его прервал стук в дверь. З:ммм..?кто там? П:пик. можно войти? Зонтик нифера не понял. З:ладно, заходи? Пик зашел в комнату зонтика осматриваясь на нежно голубые обои и полочки, на которых понаставлина всякая всячина. З:ты что то хотел? П:да, можно я с тобой одну ночь посплю? Зонтик ахуел. З: я конечно не против ноо, у тебя же тоже есть комнату П:есть ноо, там вару и ромео водху хуярят по этому я не хочу туда идти. З: в твоей комнате? П:да. Зонтик тихо хихикнул. П:не очень смешно. З:ладно, ты тут располагайся а я пойду с ребятами новый год отмечать) Зозя встал и быстрым шагом удалился из комнаты. Пик остался один, в гробовой тишине. М.П:как тихо.. Тише чему меня в комнате... Пик начал думать о своём. ×01:23× Пик все ещё не спал, как вдруг.. З:ммм.. Пиииеекк)) Какой то игривый и совсем не зонтиский зонт зашел в комнату. Пик повернулся на него. П:Чё? Тебя вару или ромео напоили? З:ахмэеедиик в жооОопе педииккъ.. П:поянтно, значит вару...
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)