Часть намбер ту
1 марта 2022 г., 21:42
Примечания:
ехеъхеехеъхе,пол части писала маша(автор) и я(ника,бета)
Затем зонтик подошёл к кровати и лег на нее.
Пик немного отодвинулся от зонтика, но зонтику это не понравилось и он привстал садясь рядом с пиком зонт начал круговыми движениями водить ро ляшке рогатого.
Пик от таких действий привёл, ведь, такой стеснительный и всего боясь зонтик, сейчас был таким игривым и сексапильным.
Фиолетыч прописал несильный подзатыльник.
З:ааиийй, ты обидел ахмЕеЕеддика в жопИи педиКааа(((-с некой наигранной грустью говорил тот.
П:ложись спать! Мне завтра еще куромаку говорить, что с тобой случилось, ведь только я был в трезвом состоянии.
.
.
.
.
После этого момента пик и зонтик начали довольно хорошо общаться, иногда гуляли или мотоцикле катались.
.
.
.
.
4 августа 2021 года.
Мыс. П:сегодня в 20:00 нужно пригласить зонта погулять, в парке..
Пику начал нравиться зонтик, еще в начале июля.
Пик вышел из комнаты и собирался пойти в комнату зонтика. Но по пути как раз встретив его.
П:о, зонт, я тебя ищу!
Зонтик обернулся на пика.
З:да?зачем?
П:давай сегодня сходим погулять?
З:а, давай) во сколько?
П:в 20:00
З:Оки :)
П:хорошо буду ждать в парке рядом с тц.
Зонтик мило улыбнулся и пошел дальше к Феликсу.
Зонтик зашел в комнату.
Ф:ты полз там что ли? Тебе идти секунд 30, а ты шёл 5 минут!
З:извини, я по пути пика встретил)
Ф:о, и что говорил?
З:ничего особенного, гулять позвал.
Ф:а, ну ладно.
Тут дверь резко открывается и бьётся об стену.
Зонтик и Феликс от таких действий, вздрогнули и повернулись к источнику звука.
В:ХАХАХПХХЕЕХ,О ГОСПОДИ, ПЕДИКИ КАКИЕ, ХАХАХАХАХАХ
Ф:ВАРУ!
Зонт просто положил руку на плечо феле и тот понял, что лучше просто игнорить.
Со временем вару ушёл.
18:54
З:ахахах, ладно, я у меня засиделся, мне нужно идти собираться)
Ф:оке,потом расскажешь как погуляли
(а это продолжения уже начинает писать бета,та самая которая придумала ахмедик в жопе педик)
зонтик вышел из комнаты феликса и пошел собираться.
он решил одеть синие худи и черные джинсы и взять рюкзак.
пик одел фиолетовую футболку на нее чёрную толстовку и классические джинсы.
пик вышел примерно в 19:36,а зонтик вышел в 19:57
Примечания:
ОРИИНТАЦИЯ СЕВЕР Я ХОЧУ ЧТО Б ТЫ ВЕРИЛ,Я ХОЧУ ЧТО Б ТЫ ПЛАКАААААЛАЛЛЛЛАЛЛЛЛЛЛЪЪЪХЪЪХ