зачем ты оставил меня одного..?

PG-13
Заморожен
16
nikisjq_ бета
Размер:
7 страниц, 1 455 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть намбер ту

Настройки
Примечания:
Затем зонтик подошёл к кровати и лег на нее. Пик немного отодвинулся от зонтика, но зонтику это не понравилось и он привстал садясь рядом с пиком зонт начал круговыми движениями водить ро ляшке рогатого. Пик от таких действий привёл, ведь, такой стеснительный и всего боясь зонтик, сейчас был таким игривым и сексапильным. Фиолетыч прописал несильный подзатыльник. З:ааиийй, ты обидел ахмЕеЕеддика в жопИи педиКааа(((-с некой наигранной грустью говорил тот. П:ложись спать! Мне завтра еще куромаку говорить, что с тобой случилось, ведь только я был в трезвом состоянии. . . . . После этого момента пик и зонтик начали довольно хорошо общаться, иногда гуляли или мотоцикле катались. . . . . 4 августа 2021 года. Мыс. П:сегодня в 20:00 нужно пригласить зонта погулять, в парке.. Пику начал нравиться зонтик, еще в начале июля. Пик вышел из комнаты и собирался пойти в комнату зонтика. Но по пути как раз встретив его. П:о, зонт, я тебя ищу! Зонтик обернулся на пика. З:да?зачем? П:давай сегодня сходим погулять? З:а, давай) во сколько? П:в 20:00 З:Оки :) П:хорошо буду ждать в парке рядом с тц. Зонтик мило улыбнулся и пошел дальше к Феликсу. Зонтик зашел в комнату. Ф:ты полз там что ли? Тебе идти секунд 30, а ты шёл 5 минут! З:извини, я по пути пика встретил) Ф:о, и что говорил? З:ничего особенного, гулять позвал. Ф:а, ну ладно. Тут дверь резко открывается и бьётся об стену. Зонтик и Феликс от таких действий, вздрогнули и повернулись к источнику звука. В:ХАХАХПХХЕЕХ,О ГОСПОДИ, ПЕДИКИ КАКИЕ, ХАХАХАХАХАХ Ф:ВАРУ! Зонт просто положил руку на плечо феле и тот понял, что лучше просто игнорить. Со временем вару ушёл. 18:54 З:ахахах, ладно, я у меня засиделся, мне нужно идти собираться) Ф:оке,потом расскажешь как погуляли (а это продолжения уже начинает писать бета,та самая которая придумала ахмедик в жопе педик) зонтик вышел из комнаты феликса и пошел собираться. он решил одеть синие худи и черные джинсы и взять рюкзак. пик одел фиолетовую футболку на нее чёрную толстовку и классические джинсы. пик вышел примерно в 19:36,а зонтик вышел в 19:57
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)