зачем ты оставил меня одного..?

PG-13
Заморожен
16
nikisjq_ бета
Размер:
7 страниц, 1 455 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть намбер фо

Настройки
Примечания:
После этого момента они начали встречаться. 18 ноября 2021 года Зонтик хотел выйти из комнаты и пойти на кухню что бы там попить чай с данте. Но как только он вышел из комнаты на него упало ведро с зелёной краской в котором были пауки и блёстки тоже зелёного цвета. В:ХАХАХАХАХАХ,СНОВА ПОВЕЛСЯ! Зонт сразу же задрожал от страха, даже не смотря на то, что это уже повторяется далеко не в первый раз. На этот смех пришёл куро и феликс. Пока феликс отведил зонтика в ванну что бы там помыть голову, куро и не давно пришедший ромео начали отчитывать вару. А пик и данте сидели на кухне, данте не шел туда потому что фактически не чем не поможет, а пик не шёл по той же причине. Через некоторое время к зонтику постучался пик. З:входите.. Пик зашёл в комнату и тихо закрыв за собой дверь подсел к зонтику с ноутбуком. Шестой кинул вопросительный взгляд на рогалика. П:ну кароче, я знаю тебя заебали эти выходки вару, по этому я подумал, и решил спросить у тебя, может нам снять квартиру? З:оу, идея не плохая, но что мы клонам скажем? П:ничего, подождём пока они куда нибудь уйдут, мы поедим, а потом мы как то расскажем. З:хех, ну ладно. Пик улыбнулся и уселся в позу лотоса, облокотившись на спинку кровати. Зонт сел на колени пика и облокотился на его грудь. Они начали поиск квартир...
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник