часть намбер сри
4 марта 2022 г., 00:31
Примечания:
Мало, но ладно
20:12
(4 августа 2021 года)
пик уже стоял возле тц и ждал зонтика.
в 20:40 зонтик только подошел к торговому центру.
п:ты чем занимался 40 минут?
з:ну кароче...я шёл,шёл..и забыл куда шёл,и пошёл домой :D
пик аж поперхнулся воздухом от смеха.
п:ахахаъаёь,как можно забыть куда ты шёл??
з:ой да я что то сам не знаю,ну ладно,куда пойдём??
п:хм,не знаю куда ты хочешь?
з:можно попробовать сходить в кино,или погулять по парку,так же открыли ярмарку с животными,-не успел договорить зонтик как его перебил пик.
п:а сам то ты куда хочешь?
з:ты не дал мне договорить!ну ладно,а так я хочу поехать на твоем байке в какую то глушь где будет прикольно и малолюдно!
пик улыбнулся уголками губ.
з:но сначала нужно закупиться едой!за твой счёт конечно же)
король потрепал шестого за волосы и зашёл в тц.
Зонтик зашёл за ним.
Первое что увидел валет так это много магазинов одежды и парочку магазинов с игрушками, потом его взгляд упал на магазин "ВкусНяшка".
(ХАХАХАХА У НАС РЯЛ ЕСТЬ ТАКОЙ МАГАЗИН ПОД ДОМОМ)
Тот сразу же взял пика за руку и потащил в эту самую ВкусНяшку...
Зайдя туда зонт уже не ощущал держание руки пикового, и пошёл выбирать еду, держа его за руку.
Пик в это время ахуевал и смущался, у пика были довольно холодные руки, а у зонтика наоборот, более тёплые.
(Ну вы поняли такой инь янь, ну тип,типо, да).
Пока шестой что то выбирал, пиковый смотрел на их скрещенные руки.
Зонтик обернулся.
З:ты это есть будешь?
Показывая пиковому чипсы с крабом.
П:а?а, да, да, да...
Зонтик мило улыбнулся и отпустил руки так как хотел уйти в другую сторону.
Пик немного огорчился, но в туже секунду понял, что такой шанс выпадает не каждому и он решил,«либо действую сейчас, либо не действую никогда.».
И вот, они выходят пик держал наполовину заполненный пакет и они сели на байк.
(На нём приехал пик)
Сев они двинулись по пустой трассе, на которой иногда проскакивали женщины средних лет...
(АХААХАХАХАХА ПРОСТИТИ)
Каждую минуту пик прибавлял скорость, но не смотря на это, он ехал аккуратно, так как понимал что сзади голубой котёнок.
Ну а в кармане пикокого лежал голубо-берюзовый браслетик, который он хотел подарить зонту и предложить встречаться.
Через минут 20 они были на месте.
Потом ещё минуты 3 они шли и дошли..
Здесь со скалы открывается вид на густой лес, который походу ещё не тронутый человеком,а на этой самой скале, где стояли эти двое, были сосны и ёлки, по этому тут приятно пахло.так же и рядом с обрывом, находился водоём который особо не шумя стикал вниз, и это всё при нежно персеко-розово-крассном закате.
Зонтик приазуел, мол откуда пик знает ТАКИЕ места?
.
.
.
.
П:как тебе место?
З:ахуенно...
Пик удивлённо посмотрел на зонтика, ведь тот никогда не матерился.
Тут пик понял, либо сейчас, либо никогда.
П:зонтик...
Это голос смог отвлечь зонтика от этого "пейзажа".
(Простите меня художники, я не разбираюсь где что).
З:мм?-промычал он смотря пику прям в глаза.
П:ты будешь моим парнем?-отводя взгляд и сжимая кулаки от стыда.
Зонтик был очень удивлён, но ему это не мешало нависнуть на шее пика и расцеловать его.
Примечания:
Спасибо за прочтения :)