Ничего такого, да?

NC-17
Завершён
246
deni_cool бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 484 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
246 Нравится 38 Отзывы 51 В сборник

:))

Настройки
Примечания:
Ничего нового… Я лежу под тобой и начинаю тонуть в собственных стонах и всхлипах… Ты возбуждаешься ещё сильнее и быстрее толкаешься внутрь, кончаешь на живот со словами «Чтоб ты не ныл, Зайчик»… Нагло улыбаешься, берёшь меня за волосы и ставишь на колени, я опять подавляю рвотный рефлекс и беру всю длину, провожу языком по взбухшим венкам, посасываю головку а затем яйца… Это мерзко, меня тошнит… Но тебе наплевать, я бы мог врезать тебе как 7 лет назад Семёну… Но не хочу, я сам согласился жить с тобой и мне плевать сколько раз ты ударишь меня по лицу, сколько раз меня уволят с подработок из-за того что ты был возбужден и не пустил на работу… Я уже сижу на ногах которые десятки, сотни раз пинали меня в живот. Ты отвратителен, я не лучше… Когда ты быстро всовываешь свой член в мой анус… «Ты Чертов садист!» Вырывается из моего рта, ты лишь усмехаясь говоришь «а ты мазохист, но я не кричу тебе это в лицо.» Вроде ты не зол, но дал мне пощечину и положил спиной на кровать, стоны и пошлые шлепки смешались в неприятную фальшивую музыку, которую я слушаю каждый день… Толчки, быстрые, грубые, резкие, но приятные… Ты опять кончил, внутрь, ненавижу когда ты так делаешь… Я начинаю шипеть, ты начинаешь тихо хохотать и говоришь «ты чего? Зайчик? Зайчик?! Твою мать, опять!» Темнота, я опять упал в болевой обморок… Когда я проснусь уже помытым в обкуренной комнате, на столе будет обезболивающие, холодное кофе, омлет и открытка " Я на работе, отдыхай.» Я запью обезбол холодным кофе и встану. Ты слишком хороший для садиста, пронеслось в голове… Я пошёл мыться, на запястьях, животе и тазе будут темные синяки, от шеи до таза всё искусано, ты всегда спрашивал, когда лежал головой на коленях зачем я хожу утром и вечером в душ, а я пожимал плечами, хотя мне просто нравится смотреть на каждый, прекрасный и аккуратный укус на своём худощавом и бледном теле… Я пришёл в комнату, поел омлет и побежал в туалет, у меня анарексия, ты хотел чтобы я пошел на лечение, я отказался, тогда ты врезал мне по лицу, наплевать, ведь… В этом нет ничего такого, да?
Примечания:
246 Нравится 38 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (10)