Вот ваш кофе, милый

NC-17
Завершён
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 24 469 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 9 Отзывы 26 В сборник

Латте

Настройки
Кофейни занимают отдельное место в сердце Антона. Разве не здорово взять стаканчик кофе, сесть за столик возле окна, и пить горячий напиток. Почти каждый день, ещё со старшей школы Антон заходит в кофейню берёт стаканчик с напитком, и либо сидит в здании либо ходит по городу, а когда он понимает что осталась половина стаканчика то разворачивается и идёт домой, что ему делать на улице без кофе? Антон был просто счастлив когда дурацкую лавку с плюшевыми игрушками закрыли, нет, Антон любит плюшевые игрушки, но в той лавке они были отстойные. На месте этой лавки открыли кофейню, за то время что Антона не было дома, он ездил к маме в Воронеж на месяц, так как она замучила его вопросами когда же её любимый сынок приедет? Шастун уже неделю как дома, но в желаемое заведение так и не попал, Из-за отсутствия в сети, его недо-босс переживал, а сейчас закинул его работой. Всю неделю он делал подборки, монтировал незамысловатые видео, делал превью, в общем занимался всем что предлагали, и всем что он упустил за отсутствие. Деньги за свою работу Антон получал довольно хорошие, за месяц у него выходило больше ста тысяч, так как он брался за всё что предлагали. Доделав очередную подборку на сайт друга, Антон всё же решился сходить за кофе, взбодриться, вроде кофейня под домом и ночью работает, а если нет,то он дойдёт до своей любимой. Надев очередную кофто-куртку он вылетел из квартиры. На улице не очень холодно, да даже если и холодно Антон не наденет толстую куртку, ну некомфортно ему в них, до мамы эту мысль он никак не донесёт. Выйдя из подъезда Антон повернул голову в право, дабы убедится в том что кофейня открыта. — да! — победно проскулил Антон. В кофейне было светло, из неё уже вышел один человек и зашло двое, значит точно открыта. Пройдя буквально десять шагов он оказался у входа. «Бусинка» Гласила красивая надпись над входом, за дизайн явно отвалили не мало, подумав об этом Антон хмыкнул и вошёл в кофейню. Приятный запах кофе и тепло обдуло Антона от чего на его лице расплылась кошачья улыбка. Зал был идеален, не забитый и не пустой, не огромный и не маленький, в общем самое то. Приятные песочные, постельные, телесные цвета были во всей кофейне, и лишь подушки на маленьких креслицах были красные, подойдя к стойке Антон приветливо улыбнулся — здравствуй, можно латте? — мужчина за кассой также приветливо улыбнулся. Антон отметил его в своей голове, закинув в папку «красавчики» Голубые глаза, тёмные волосы, суперская улыбка, телесная футболка и красный фартук, ну что за красавец! — здравствуй милый, конечно можно, тебе простой или с чем-нибудь? — Антон не много опешил, услышав в свою сторону «милый» Он подумал что ему это показалось и вернулся к заказу — с корицей, пожалуйста — смущённо улыбнулся, почувствовав что заливается краской — без проблем малыш, подожди минут десять, хорошо? — мужчина улыбнулся ещё ярче чем в первый раз, заметив волну стыда у покупателя — х-хорошо — тихо буркнул Антон отходя от кассы. В кофейне все было более чем здорово, даже на подоконниках можно сидеть, что и сделал Антон. Он уселся не снимая ботинок и принялся проверять продвижение его последней подборки. Более десяти тысяч просмотров на сайте от зарегистрированных пользователей и ещё столько же от «гостей» Кучи комментариев с просьбами делать подборки чаще, не затягивать, советами, пожеланиями и просьбами, хейт почти отсутствовал, ведь если человеку не нравится порно то он просто его не смотрит, а те кто смотрит не прочь выпросить ещё парочку видео. Антон себя не щадил, смотрел кучи роликов в день, анализируя понравятся ли они зрителям или в подборку их не добавлять, когда были праздники Антон делал всё в тематике и выпускал рано-рано утром, на что получал шквал похвалы. Возможно Антон скоро станет святым, ну или просто будет жить очень долго ведь комментарии по типу «бог тебя храни, твои подборки чудо!» «Ты святой, дай бог тебе здоровья, ахах как бабка сказанул, но всё же не болей, твои подборки нас спасают» «Ты- бог подборок, я наверное вообще порно не смотрел если б не твои сборочки, ван лав» «Целую автора, просто зайка» Читая очередные комментарии постоянно обновляя страницу Антон улыбался в телефон, его отвлек тот самый мужчина — милый, вот твой кофе, ты улыбаешься как кот — тоже улыбаясь ответил мужчина. Антон поднял глаза и понял что кофе ему налили не в стаканчик а в полноценную кружку, от чего он заскулил — что? Милый что-то не так? — Антон только сейчас словил себя на мысли что ему даже нравится что его называют милым — нет-нет все более чем прекрасно, просто… Ты… Вы налили кофе в кружку я просто думал что… Забейте — он провернул голову осмотрев весь зал и понял что в нём нет никого кроме Антона — посидите со мной, а то скучновато будет — победив стеснительность в себе тихо попросил шастун — конечно милый, без проблем — и он усадил свой зад рядом с Антоном на то же подоконнике — что смотришь, милый? — он заглянул в телефон прочитав первые слова комментария «Кончил за пять минут, ты бог…» — м-м-м это так… Работа можно сказать, но не подумайте, я там точно сниматься не стану, только подборки буду делать — и рассмеялся — а как вас зовут хоть? А то некомфортно без имени как-то — мужчина повернул голову смотря прамо на Антона — Арсений я, милый, можешь не представляться если не хочешь — с той же приятной улыбкой ответил Арсений —приятно… А почему ты меня милым зовёшь? — Антона это волновало, не каждый день его зовут милым, да и комплименты в общем Антон слышал только от мамы с бабушкой — суть заведения такая, сам не понимаю как до такого додумался, это заходит, но ты на самом деле милый — он сказал это совершенно спокойно рассматривая парня — я Антон кстати — сказал он улыбнувшись — Тоша значит, ты про кофе не забыл? Пей давай не зря же я старался, заодно скажешь что к чему, может закрою продукт, имею право как владелец! — с наигранным возмущением сказал Арсений от чего Антон улыбнулся и протянул к себе кружку. Сделав один глоток Антон блаженно простонал улыбаясь — о-о-очень вкусно, у тебя волшебные руки! Не смей убрать из меню, как минимум я буду приходить за ним и не только конечно — Арсений улыбнулся убирая от глаз телефон Антона — а у тебя много фанатов… Хейта нет, удобный ты, тебя просят — ты делаешь, да и вроде подборки хорошие, ты только этим занимаешься? — уже смотря прямо в зелёные глаза спросил Арсений — не-а, рисую всякое, ещё превью делаю, монтирую видео, в общем что предложат за то и берусь, а сайт этот друга моего, вот и предложил ему наделать подборок, я этим в школе баловался, распространял по классу за деньги, всех всё устраивало, но тихоня узнала и пожаловалась, меня отчитали и лавочку пришлось закрыть — сказал Антон неспешно делая маленькие глотки наслаждаясь вкусом напитка — а можешь переделать вывеску мою? Мне она жутко не нравится — Антон чуть не выплюнул кофе от этих слов — знаешь… Арс, я могу конечно, но по вывеске не скажешь что она дешёвая и некачественная, похоже на то что это делал мой знакомый, разве ты хочешь ещё раз просрать деньги? Ты ж вроде только открылся? — Арсений убрал телефон Антона на стол возле подоконника, выдохнул и сказал — этот бизнес не для денег, просто увлечение, мне захотелось кофейню вот и открыл… Я держу несколько крупных порносайтов в узде некоторыми заправляю, деньги капают немалые, сайты премиальные, без подписки хер ты там появишься, кофейня тоже копеечку приносить будет, но это не так важно, поэтому в вывеску вложиться не проблема, так что сможешь, милый? — с игривой улыбкой сказал Арсений единственное что мог сделать Антон это согласится, ну как такому отказать. — уже поздно, я пойду, мне хотя бы часик поспать нужно, завтра подборку выложить надо и видео отредачить… Я наверное и завтра приду — с грустной улыбкой сказал Антон, они с Арсением говорили обо всём, раскрутили тему сайтов, Антону даже предложили делать и на другие сайты подборки, он сказал простое «подумаю» И перешёл на другую тему — жаль конечно что уходишь, но уже правда поздно, буду ждать тебя милый — сказал Арсений сгребая в руки три чашки от кофе и пару тарелок из-под десертов — пока Арсений! — кинул Антон выходя за дверь, напоследок услышав приглушенное — пока красавчик! — Былая теплота ушла из тела когда Антон оказался в свой берлоге, он выпил снотворное чтоб уснуть, страдать от бессонницы очень противно, Антон живёт так пару месяцев, и только ради мамы он купил снотворное и пьёт его, как раз с приезда к ней, организм привык и никак не хочет жить без снотворного. Из-за этого в его мусорке в конце недели уже лежит пару пустых блистеров, но последнее время их всё больше и больше, к врачу Антон не идёт, боится. Но сегодня засыпает с приятными мыслями о красивом человеке.
Примечания:
72 Нравится 9 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)