Вот ваш кофе, милый

NC-17
Завершён
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 24 469 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 9 Отзывы 26 В сборник

Лос Хумерос

Настройки
Утро Антона было странным, впервые за последние два года он проснулся в осознании того что ему приснился сон, и он был поистине странным, но приятным. Странно, но в нём фигурировал новый знакомый, который, вероятно, сейчас трудится внизу. Работы сполна было и у Антона, он тоже трудяга, отсматривать огромное количество порно и выбирать лучшее тоже сложно, и занимает это немало времени. Антон уселся за ноутбук в двенадцать дня, а встал из-за стола… Почти в десять вечера, он полностью создал новую подборку, опубликовал готовую, отредактировал ролик почти на два часа… Вот же детям радость, придут со школы, а у любимого блогера новое видео, Антоша постарался, хорошо смонтировал, добавил всё что нужно, шоу было на все сто, самые смешные шутки он вставил, совсем срамоту и пошлятину которую заядлый БДСМ-щик не одобрит -вырезал. Синяки под глазами скоро сползут на щеки, хоть Антон и пил снотворное, и из-за этого спал, но не высыпался, синяки с каждым днём всё больше, усталость тоже растёт, заторможенность мешает работать, ему точно нужно взбодриться. С этой мыслей Антон натягивал на себя любимую кофто-куртку и спускался по лестнице вниз. Естественно кофейня открыта, свет горит, люди ходят туда-сюда, но что-то не так, вчера что-то было, а сейчас этого уже нет… — вывеска! Блять он её серьёзно снял? Думает я такой скоростной? Да я скороговорку дольше буду говорить чем он кофе сделает! — тихо шипя себе под нос шёл Антон. В голове читалась отпечатанная мысль «вдруг решил закрыть» Антон хотел верить что это не так, кофе у Арсения вкусное, местечко уютное, да и он сам ангел-красавчик. — О! Тоша, я ждал, чего так долго, милый? — с явной радостью сказал мужчина, стоя за прилавком размещая новую порцию «Питерских пышек» Антон помнит как попробовал их первый раз, когда только-только приехал в Питер в «Пышечной» Была огроменная очередь, Антон долго ждал свою вкусность, и ожидание стоило того, он полюбил эти пышки, но есть их перестал, ему было лень идти за ними, а недо-пышки из доставки ему жутко не нравились. — хочешь попробовать? Первый раз их делал причём сам, я ещё кофе новое добавил, будешь? — Антон коротко кивнул и натянув самую реалистичную улыбку которую только мог, приземлился на уже привычный подоконник, предварительно согнав оттуда сосущихся подростков. — будь осторожен, оно с перцем — приземляясь рядом ставя на подоконник поднос с кофе и пышкой сказал Арсений — а ты не против что сюда подростки сосаться ходят? — укусив десерт спрашивает Антон — ну они ж тут оргии не устраивают? В конце концов, вспомни себя, разве ты таким не был? Вот если они тут сексом начнут заниматься вышвырну и пускать несовершеннолетних не буду! Тебе ж восемнадцать есть? — совершенно спокойно сказал Арсений, будто он учитель и рассказывает важную тему, ей-богу! — мне? Есть, но это непринципиально если что я б подделал доки — жуя пышку и улыбаясь уголками губ сказал Антон. Он чуть ли не пищал от сладкого вкуса во рту, он лишь тихо постанывал от удовольствия. — ты запивай хоть, а то подавишься, мне тут труп не нужен, хотя на него ты похож сейчас… — протягивая кружку с напитком к губам сказал Арсений — оно острое. Будет жечь скажи, попрошу молока принести, хорошо? — Антон кивнул смотря ровно в глаза Арсению, от нежности у него сперло дыхание, вздохи были неполноценными, а вот выдохи были таки будто в его лёгких было куча воздуха с ароматом кофе и выпечки. Антон перехватил чашку с кофе украдкой проходясь по пальцам мужчины, тот убрал руку и зачарованно смотрел на парня, в ожидании вердикта. Антон сделал меленький глоток и прихуел. Необыкновенный вкус этого кофе можно сравнить только с вулканом, мощным и сильным. — ну что? Пожар? Уже звонить? Не молчи Антон! — вместо ответа парень отпил ещё кофе — вкусно арс! Очень! Как называется? — с интересом спросил парень откусывая почти съеденную плюшку и запивая её кофе — Лос Хумерос, в честь вулкана вроде как — Антон рассмеялся в голос тем самым привлекая к себе внимание остальных посетителей — Лос Хумерос? Господи кто название- то выдумали, звучит как имя порноактёра с раздела «милф» Только таких и… Ну ты понял вообще бросаться такими словами в заведении не буду — с хитрой улыбкой и смущением в глазах сказал Антон — да-да Антоша, именно там ты и увидишь кофе, вот только оно угодит прямо на штаны какому-то мужчинке — подмигнув сказал Арсений. Антон закинул в себя последний кусок плюшки, и печально вздохнув прожевал её и запил кофе, к слову оно закончилось ещё через два глотка — пооткровенничаем вечером… То есть когда у всех них — Арсений указал в сторону носящих туда-суда посуду девушек, после на тех кто стоял за кассой и на закрытую дверь — закончится рабочий день, и мы вновь останемся наедине? — продолжил Антон за мужчину — именно — улыбнувшись ответил Арсений. Чуть ли не спрыгнул с подоконника и ушёл, виляя бёдрами, забрав с собой посуду. Антон прыснул в кулак от такого зрелища, и в правду смешно, тем более сегодня мужчина был не в футболке а в рубашке, и выглядело это сногсшибательно! Антон вновь зашёл на сайт с телефона, сидя на уже родном подоконнике, ждать ему где-то час, и хорошо что наушники у него при себе, он может посмотреть контент, и немного пособирать для подборки. Конечно смотреть порно в кофейне, в которой кучи людей, включая детей, странно, и это ещё мягко сказано. Если бы по таким кофейным ходили бабки то сказали что Антон «припизднутый» и вероятно он с ними бы согласился. Просмотрев два двадцати минутных ролика Антон устал, и решил отвлечься, включить музыку и понаблюдать за людьми. Это довольно интересно, потому что ты никогда не знаешь что может выкинуть тот или иной человек, а если ещё и музыка подойдёт, то вообще шик! Антон знал что поступает неверно, наблюдать за людьми неправильно, и даже незаконно в какой-то степени. Ещё через двадцать минут Антон поймал себя на мысли об Арсении, ему было неприятно что-ли, он понял что не только его называют «милым» Но и всех остальных клиентов, и это забилось в отдалённой папке мозга под названием «ревность» Это было в новинку, раньше как таковой ревности Антон не испытывал, да и сейчас не гарантирует что это она. — антош… Ещё пол часика и всё, может вздремнешь, ты и вправду выглядишь так будто не спал сто лет! Графом Дракулой устроился? Вроде хэллоуин прошёл — с иронией сказал Арсений, но Антон всерьёз задумался над его предложением. Спать — вот точно чего хочет Антон, но он не может, просто организм требует но не исполняет! Бесит. Антон слишком продумывал всё ситуации в жизни, и поэтому у него во всей верхней одежде три вещи, почти пустая пачка сигарет, зажигалка, снотворное, хорошо хоть перцовки нет, хотя казалось бы она нужней чем это всё — Арсений! — окликнул мужчину Антон, тот во мгновение обернулся на голос — аушки? Малыш, что-то захотел? — Антон помялся, и скромно выдавил — можно стакан воды… Я… — арсений улыбнулся, заметив как парень покрывается краской — конечно можно, не беспокойся, тебе м-м-м Карина сейчас принесёт, со льдом, без? — спросил арсений на что Антон лишь отрицательно кивнул головой. Мужчина подозвал ту самую карину сказал что требуется, буквально через две минуты она стояла со стаканом в руках около Антона — с-спасибо тебе — всё ещё смущаясь ответил он — не за что, красавчик — Антону кажется что скоро он привыкнет к такому обращению, а другое вовсе перестанет воспринимать. Антон выудил из кофто-куртки блистер, и достав из него пару пилюль, опрокинул их в себя, запивая водой. Сон медленно, но верно покрывал Антона, отчего тот не задумываясь облокотился о стенку подоконника, съехав по ней, поджал ноги, и стал посапывать, оставив всё своё на столе. — эй, спящий красавец! Давай вставай, все уже как двадцать минут ушли, я уже прибраться успел! — наигранно возмущённым тоном говорил Арсений, пытаясь пробудить Антона. Тот лишь недовольно простонал, что-то бормоча — эй красавец, ты что снотворное выпил? Ептвою… Как мне тебя будить теперь? — обращаясь как бы к Антону, но к воздуху. Ещё час Антон спал, посапывая, иногда бормоча что-то не связанное, а потом в час ночи разлепил глаза — ай! Спина… — кряхтел Антон поднимаясь на локтях — епт… Я в кофейне… Арс! Ты тут? — мужчина которому посвящался крик появился в двери за кассой — проснулся, принц спящий блять! Уже час ночи, может домой спать пойдёшь? — в его тоне было всё, негодование, злость, переживание и некая нежность — не-а, всё равно не усну, даже если весь блистер зажую! — аккуратно вытягивая всё конечности по-очереди, кряхтя, и постанывая — ну тогда поговорим, как я и хотел, вот только потом ты спать пойдёшь! А то вправду как труп! Или как минимум вампир! — не стесняюсь Арсений въедался взглядом в Антона — да нормальный я, это совершенно обычное моё состояние, уже наверное на протяжении полугода, раньше было хуже, без снотворного вообще уснуть не мог, сейчас хоть организм понимает что сплю, но всё равно не высыпаюсь… — смотря расфокусировано на пол — м-да, Антоша-принцесса себя не бережёт, чего не спишь так давно, уложить некому? — грустно и протяжно говорил Арсений, будто заговор читает — меня никогда не укладывали, я всегда сам! — грозно но при этом обидчиво сказал Антон — хочешь чтоб я тебя уложил? — короткий кивок не оставляет сомнений в Арсений, он просто подхватывает Антона как принцессу, подбирая кофто-куртку, блистер и ключи от заведения. — ты вообще не ешь что ли? Весишь меньше чем моя трёхлетняя племянница! — возмущённо бормотал Арсений закрывая свою кофейню — ем я, причём много, просто в весе не набираю, похоже всё в рост уходит ещё возможно в член — снотворное всегда развязывало Антону язык, он мог такого сказать или написать, что потом извиняется ещё неделю минимум — потом обязательно проверю, а сейчас ты должен поспать, если не уснёшь я с тобой лягу и буду лежать до тех пор, пока не уснёшь! Уяснил? — Антон осторожно кивнул когда они зашли в подъезд. Арсений всё так же нёс Антона «принцессой» По всём этажам, угораздило Антона квартиру на пятом этаже снять, совсем о себе и других не заботится — где у тебя ключики, а то без них в твой за́мок я не попаду! — Антон аккуратно похлопал себя по переднему карману джинс, и тут же почувствовал юркие пальцы в нём, они быстро нашли связку ключей и покинули «домик» Раздалось пару щелчков, и двое парней уже были в квартире. — Антон! Если ты не уснёшь… Я уже говорил тебя это всё! — Арсений стянул с Антона футболку, дальше раздеть парня не удалось, он начал брыкаться. Арсений быстро нашёл спальню, и скинул Антона на кровать а сам сёл рядом на кресло. — арс… Я ж не усну! Ты изверг! — Арсений встал с кресла и подошёл к кровати — ты чего? — Антону уже стало страшно, он не хотел бы быть изнасилованным в своей же квартире — ничего, двигайся, я ж обещал — Шастун отодвинулся от края на середину, рядом с ним тут же появилось тело — рубашку сними, дурень, испортишь же — сказал Антон бурча, и ворочаясь. Он услышал что Арсений перешёл в позу полуприседа и начал снимать рубашку, закончив он кинул её куда-то на стул и повернулся к Антону — не ерзай! — беззлобно сказал тот, обнимая парня за талию. Буквально через десять минут послышалось характерное сопение, ещё через двадцать минут, ещё и равномерное дыхание мужчины.
Примечания:
72 Нравится 9 Отзывы 26 В сборник