Карамельный латте и Лавандовый раф
1 марта 2022 г., 00:17
Впервые в жизни Антон проснулся от ощущения чужого тела рядом
— принцесса проснулась? Выспался? — настороженно сузив глаза спросил Арсений
— проснулся я — недовольно пробурчал Антон сонным голосом. Отвернув от Арсения голову, который похоже всю ночь обнимал Антона, парень зевнул
— если ты не выспался, то я буду лежать тут с тобой пока не выспишься! — сказал Арсений сжимая талию парня сильней
— да выспался я! Больно же прекрати… — Антон пытался выбрался из объятий, но его держали мёртвой хваткой, и через две минуты он сдался.
Они лежали так минут двадцать, каждый думал о своём, Антон не видел искренней улыбки Арсения, потому что лежал к нему спиной
— арс, тебе наверное в кофейню надо? — взволнованно спрашивает Антон поворачиваясь лицом к Арсению
— не-а, я ключ Егору отдал, он спросил где я и почему всё закрыто, я сказал, он поднялся и я отдал ключ, элементарно — Антон удивился, он не чувствовал ночью или утром что Арсений отходил, возможно он просто спал слишком крепко
— Арсений? — вновь спрашивает Антон, смотря в глаза мужчине
— что, милый? — перебирая закрученные кончики волос, спросил Арсений
— я выспался, честно, спасибо… — стыдливо пробормотал Антон
— не за что, принцесски должны хорошо спать что бы быть прекрасными — не убирая рук с головы парня говорил Арсений
— ну принц не всегда сможет помогать принцессе засыпать, так?.. -вопросительно смотря на Арсения почти прошептал Антон
— ну если принца хорошо попросить, или вовсе задобрить он подумает — улыбнувшись прошептал Арсений
— хочешь кофе? Я жутко хочу карамельный латте! — говорит Антон выпутываясь из объятий
Хоть ванная комната у Антона и просторная, раковина одна, и как не крути в вдвоем ей они одновременно воспользоваться не смогут
— арс ты возьми зубную щётку вон в той тумбе — он указал пальцем на маленькую белую тумбу. Выудив оттуда первую попавшуюся зубную щётку арсений открыл её, промыл и стал чистить зубы, так как парень закончил с процедурой
— я пойду глазунью сварганю, потом за кофе сбегаю, тебе тоже латте карамельный? —
Спросил Антон одной головой заглядывая в ванную комнату
— мне лавандовый раф — Антон цыкнул, но осуждать не стал, сам он такое не пробовал, кофе с цветочками, что за бред?
Антон молился всём богам что бы глазунья не превратилась уголёк, и в принципе с поставленной задачей он справился. Натянув любимую кофто-куртку Антон выбежал из дома, предварительно сказав об этом гостю.
Жизнь в кафетерии кипела, Антон впервые тут так рано, двенадцать дня а он как огурчик, непривычно.
— здравствуй красавчик — мило улыбаясь сказала девушка
— латте с карамелью и… С лавандой! Да, с лавандой — антон облегченно выдохнул. Девушка сказало подождать мило улыбнувшись. Через время Антону вручили его напитки, подписав каждый стаканчик, «принцу» и «красавчику» Антон не говорил подписывать, тем более такими прозвищами.
— арс, твои работники чудо! — Крикнул Антон хлопнув входной д
— они что тебя расцеловали? — с возмущение спросил Арсений
— не-а, лучше, они стаканчики подписали вот только… Я не просил, да и девушка на кассе будто поняла для кого лавандовое… — застенчиво проговорил Антон вешая свою кофто-куртку и снимая кроссовки. Арсений высунулся из-за стенки заходя в коридор
— да, вероятно знала, только я лавандовый пью, за месяц работы его кроме меня никто не заказывал — грустно пробормотал Арсений проходя в кухню.
Антон удивился, потому как глазунью разделили на двоих, сложили на тарелку туда же нарезали овощи
— вау, хозяюшка! — смеясь сказал Антон усаживаясь на стул с ногами
— ну чего ты как вандал-то? Сядь нормально — говорил с забитым ртом Арсений. Антон недовольно пробурчал, но всё же ноги поставил на пол.
Закончив очень поздний завтрак, парни разместились на диване смотря какое-то незамысловатое шоу
— кстати тош, помнишь я тебе про вывеску говорил, может сейчас на счёт этого поговорим? — Антон устроился поудобнее, перекладывая свои конечности так чтоб удобно было смотреть прямо в глаза Арсению
— можем и поговорить, раз время есть — на выдохе сказал Антон
— что ты хочешь видеть на вывеске? — перебирая пальцы промямлил Антон
— бусины и кофе! — восторженно сказал Арсений. Антон коротко выдохнул, встал с дивана и пошёл шоркая ногами за своим ноутбуком, повторив действие он вернулся на место. Открыв нужную программу Антон начал вырисовывать бусины, связывая их тонкой чёрной нитью в виде кружки, рядом разбросал зёрна кофе, добавил пар, подровнял линии, добавил симметрию, цвет, выровнял по размеру и облегченно выдохнул
— что-то подобное? — серьёзно спросил Антон, поворачивая ноутбук, открывая взору собеседника экран
— ты меня поражаешь, это превысило все мои ожидания… Сколько ты хочешь? — поднимая глаза, полные гордости и радости, сказал арсений
— хочу ещё кофе, и всё, деньги не нужны, самому в радость это — с лучистой улыбкой сказал Антон. Повисла неловкая пауза, её разбавляло лишь прерывистое дыхание Арсения, ещё с минуту он сидел ровно, будто обдумывая что-то, а после приблизился непозволительно близко к Антону и оставил на его щеке почти неощутимый поцелуй
— принцесса заслужила — нежно сказал Арсений, Антон лишь покрывался краской улыбаясь как сытый кот.
Поцелуй ощущается даже после ухода Арсения, даже в бредовом сне, даже за работой. Антон не понимает почему тепло от губ до сих пор осталось на щеке, хоть и прикосновение было минимальным.
Утренний кофе был противным, не тем к которому он привык за последние два дня, просто заварить самый обычный «NESCAFE» И залить его сливками, предварительно бахнув сахара, показалось просто извращением, поэтому не допив и половины кружки Антон вымыл её и поставил сушится. Утренний душ должен был помочь, смущение и ощущение краткого поцелуя никуда не ушли за ночь.
Тёплые, даже горячие капли стекали по торсу, в ванной комнате уже стоял запах открытого геля для душа, Антон втирал его в себя так, будто он отработал смену в шахте, и сейчас пытается отмыться от грязи и угля. На телефон, лежавший на тумбе у ванной, пришло уведомление
— блять! — выругался себе под нос Антон, он не мог найти свой телефон из-за пены в глазах от шампуня
Неизвестный 11:42
Принцесса не хочет утреннего кофе? я же обещал, почему не спустился?
Сначала Антон опешил, не понимая о чем речь, с минуту он стоял думая почему принцесса и кому это он не угодил
Принцесса Тоша первая 11:44
Арс, ты блять? Я из-за тебя чуть глаз не лишился!
Кофейный принц 11:44
Что? Как умудрился?
Принцесса Тоша первая 11:45
Я моюсь. Голову мыл когда ты написал, так вот, мне пришёл *дзыньк* я решил посмотреть и мне пена в глаза затекла! Всё из-за тебя, гадюки красивой
Кофейный принц 11: 46
Ну ты даёшь
Если хочешь кофе спускайся как можно скорей
Я через час смоюсь
Мне нужно в офис, они там сайты всё похерили, ничё без меня не могут!
Антон убрал телефон улыбаясь по кошачьи, весь оставшиеся день эта улыбка сохранялась. К арсу он решил не идти, полностью отдавшись новому видео, которое в нарезке получилось на три с половиной часа.
Примечания:
Воу, приятно что есть те кто это читает. Стыдно за эту отстойную главу, постораюсь исправится.