Вот ваш кофе, милый

NC-17
Завершён
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 24 469 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 9 Отзывы 26 В сборник

Всем больно, все устали

Настройки
Антон сидит в ванной, струи воды бьют по лицу. Холодная вода помогает чувствовать себя лучше. Он не понимает как докатился до такого, он просто не чувствует себя в себе.Он потерялся в своих воспоминаниях. Если он не занят работой, то погружается в свои мысли… А правда ли мама сейчас готовит что-то на кухне? Может он опять сам её спроецировал. Но в подтверждение присутствия Майи, в дверь стучат. — тош, я… Я там тебе творог с мёдом намешала, вылезай, пойдём покушаешь, поговорим… Пойдём? — Антон не видит её, но думает что на её лице сейчас застыла грустная улыбка. Она старается выровнять голос, так чтоб он не казался печальным, но нотки грусти не скрыть. Антон ничего не отвечает, он лишь поднимается, отключает воду, и вылазит из ванной. Остановившись у зеркала он кидает взгляд на себя. Жалкий урод. Промелькнуло в голове парня. Он решил не зацикливаться на своём внешнем виде. Мама окликнула Антона ещё раз, и он всё-таки вышел из ванной. Мая переживала за сына, сейчас он стал не тем задорным мальчишкой, что в прошлой визит. Сейчас по Антону можно изучать строение человеческого тела. Она хочет ему помочь, но знает что тот не даст этого сделать. Тоша попытается помочь себе сам, но вряд ли у него выйдет. Майя знает, сейчас она может только накормить сына и поговорить с ним, дать ему волю говорить обо всём. Антон заходит на кухню в большой помятой футболке и серых пижамных штанах. Он проходит к столу усаживаясь за него. На нём уже стоит мисочка с творогом и мёдом. Антон может поесть, но он боится что организм не примет, что придется избавиться он пищи. Дрожащими пальцами Антон обхватывает ложку, она начинает дрожать. Антон набирает маленькую порцию на ложку и как можно быстрее засовывает её в рот. Живот болезненно скручивает, а Антон только глупо улыбается маме. Антон берёт ещё одну ложку творога и помещает её в рот. Майя, убедившись что сын ест, ушла из кухни, она идёт писать Арсению. Майя 14:12 Арсений, думаю всё хорошо, я сегодня с ним останусь. Можешь завтра днём к антоше приехать, но это мы можем чуть позже обсудить. Арсений 14:13 Да, хорошо. Если что-то случится — пишите сразу, пожалуйста. Майя оставила это сообщение без ответа. Почему? На кухне было слышно как Антон отбросил ложку, а потом убежал в туалет, закрывая за собой. Майя тут же устремилась за сыном. — тоша, котик, что не так? — но ей ничего не ответили. Антон за дверью пытается отдышаться, организм не принял еду, обидно. Весь свой перекус Антон оставил у ''белого друга'' — мам, всё хорошо, не переживай — чуть успокоив дыхание тихо сказал Антон — зайка, как мне не переживать? А представь как арсюша переживает, ты ж наверное и ему не отвечаешь… — соль на ещё не зажившие раны. Антон пытается встать, что у него получается, но с огромным трудом. Его немного пошатывает, но он старательно это скрыл. — мам, всё хорошо, не переживай — повторяет он стоя около Майи. Верит ли она? Нет, конечно нет. Она просто обнимает сына. С того момента прошло три часа. Сейчас они сидят на диване. Антон уплетает детское питание, маия вяжет. Семейная идиллия. — мам, давай поговорим, серьёзно, без вранья — Антон откладывает пустую баночку на стол и усаживается прямо. — Давай — Убирая спицы в сторону, поворачиваясь лицом к сыну. — мам, я плохой сын, даже не говори что это не так. Я врал тебе, много врал. Знаешь, произошло столько всего, а ты даже не знаешь — Антон грустно улыбаться глядя в пустоту — Я начну с самого начала. Я — гей, вероятно тебя это расстроит. Я был в отношениях с учителем, он меня… Изнасиловал?.. На выпускном. Потом я в Питер уехал. А знаешь кем я работаю? Я монтирую порноролики, соединяю несколько воедино. Да, конечно не только их я монтирую, но в основном это моя работа. А ещё у меня бессонница. Давно, очень, я сплю почти всегда под таблетками, но знаешь пару раз мне помогал Арсений.И, знаешь, я Арсения люблю, он меня,наверное,нет. Сейчас мы с ним не общаемся, думаю это к лучшему. — Антон заламывает пальцы, на губе уже появляется тонкий след крови. — Я месяц назад ездил в Москву, помнишь? Там я тоже монтировал. А самое главное что меня там тоже изнасиловали, только это уже не учитель был, А грёбаный директор… Он потом меня как шлюху кинул. А не отвечал я потому что телефона у меня моего нет! Он мне новый выдал потом.Номеров у меня нет, ничьих…класс, да? — Антон расплылся в истерической улыбке. Руки тряслись всё больше. А майя лишь пустила слезу, одну, она тут же её смахнула. — Тош, ты… всё хорошо, я тебя приму любым, я всё равно тебя люблю. Знаешь, я думаю что арсений тоже тебя любит, он волнуется тош. Я думаю вам нужно встретиться — с этими словами майя будто испарилась. Антон перестал её видеть, он пропал в воспоминании. Антон и Арсений сидят в уже закрытой кофейне. Арсений бегает туда-сюда что-то убирая, сегодня он отпустил персонал пораньше. Антон со спокойной душой лентяйничает, тихо попивая колу. Почему он не пьёт кофе? Вы что, куда ему пятую чашку за день? — а-а-арс! — тянет Антон призывая друга к нему  — блять… Антон? — видимо парень что-то уронил в подсобке, но ответил  — а ты когда-нибудь любил по настоящему? — неожиданно даже для себя выдал Антон. Арсений удивился не меньше, он даже выбрался из подсобки, дабы убедиться что это спросил его друг. — я, наверное, люблю по-настоящему сейчас. А вот раньше любил не я, любили меня — Потом Антон даже всплакнул. Ему было как-то больно, за то что Арсений любит и явно его любят. Вообще любовь — сука. Вот что для себя понял Антон. Любовь — болезнь от которой нет лекарств. Смертельная болезнь. — тош? Антон! — мама похоже что-то спрашивала у сына до, но он пропустил всё. Прости, мам. — а? Ты что-то говорила? Прости… — уводя глаза в сторону дверного проёма сказал Антон. — Я к подруге хотела съездить, у неё ж день рождение… — да, к подруге съездить она может, но вот день рождения у нее через три месяца. — езжай, мам, я тебе ключ дам, на всякий случай. Я всё равно один сидеть буду- смотря все в тот же проём сказал Антон — сын, на счёт номеров… Если нужно я могу тебе парочку дать. Димки, арсюши, свой… — На том и порешали. Майя поправляла макияж и слегка убралась на кухне. А Антон сидел и тихонько переписывание всё номера что ему могли пригодиться. На этот раз он не записывал Арсения как-то по-особенному, сейчас он просто Арсений. Диме он сразу отправить пару сообщений, мол, жив, всё хорошо. Тем временем майя уже собралась. — Зайчик, если захочешь покушать я там в контейнере оставила. Ложись, пожалуйста пораньше, тебе поспать нужно. — печально улыбаясь сказала майя. Она вроде и рада что с сыном всё хорошо, но всё ли? Антон сидит на стуле, а на столе у него бутылка коньяка. Он выпил уже приличное количество алкоголя, так что от глупых поступков его не уберечь. Неизвестный 23:46 Арс Епта Бляя Ну ты прости типв Я ж люблб тебя А ты видимо нет Ахаха А я напился опять Прикинт? Арсений 23:48 Антон? Ты дома? Я сейчас приеду! Сиди на месте! Арсений поспешно натягивает куртку вызывая такси. Он переживает за… любимого. Сейчас арсений намерен забрать парня к себе, они должны поговорить. Если не сейчас, то завтра, но одного Антона оставлять не хотелось. Арсений стоит около парадной дома в котором живёт Антон. Он буквально выплюнул воздух из лёгких и прошёл вперёд. Поднимаясь по лестнице он видел перед глазами самые извращённые картинки мёртвых тел, одного, родного. Арсений звонит в звонок, стучит по двери кулаками, зовёт парня всё тщетно никто ему не открывает. — да иду я блять! Заебали, кому я блять нужëн… — злобно крича плелся к входной двери Антон.Приоткрыв дверь,Антон застыл, перед ним стоял арсений. Взволнованный, растрепанный, с синяками на глазах и сбитыми в кучу волосами, но он всё равно любим, всё равно красив, всё равно он нужен Антону.  — арс? А нахуя ты приехал…? — Антон выпустил шипы, ну не может он просто обнять его и любить. Он не уверен что это нужно им обоим. Но Арсений его переубеждает обнимая худое тельце самостоятельно. Антон вдыхает полной грудью, но выдыхает сбивчиво. Даёт ли это надежду? Да, простое объятие которое помогло Антону почувствовать себя нужным. Они оба молчат, но тёплые объятия выражают намного больше, оба закрывают глаза.Обнимаясь, люди закрывают глаза, если это действие приносит наслаждение. Через объятия происходит удовлетворение базовых потребностей человека в любви, принятии и безопасности. Сколько они стояли в прихожей никто не знает, но главное они поняли что нужны друг другу, прямо сейчас, через день, через год, да хоть через десятки лет, они будут нужны друг другу. — тош? — тихо. Разорвать долгое молчание первым решился арсений, сейчас именно он более трезво оценивает ситуацию, во всех смыслах. — М-м-м-м? — пьяно улыбаясь промычал Антон. Похоже он был не против молчания, оно его успокоило. — поехали ко мне? Проспишься, а с утра мы поговорим. — Спросил арсений отлипая от Антона. Тот сморщился, но непонятно от чего, от потери тепла или от предложения. Через пару секунд раздумий Антон еле заметно кивнул. Всё это время он не открывал глаза, похоже он устал так, что даже это сделать не в силах. Арсений усадил его на пуф стоящий рядом, а сам пошёл в комнату Тоши, дабы взять одежду потеплей чем лёгкая футболка и короткие шорты. Да, на улице тепло, не настолько чтоб щеголять полураздетым. Достав из шкафа кофту на замке и серые спортивки парень пошёл к Антону. Тот стал похожим на тающее мороженое, похоже алкоголь с новой силой захватывает его. Арсений отмечает про себя что парень стал ещё более худым когда стягивает с него шорты и натягивает штаны. Антон сейчас не брыкается, на секунду даже показалось что он спит. Антон начал что-то говорить, но слов разобрать невозможно. — Тош, ну всё, давай я тебя возьму на ручки? Хорошо, да? — взяв лицо парня в руки дабы тот понял что с ним разговаривают, спросил арсений. Антон покрутил головой в непонятном жесте. Арсений счёл это за согласие и подхватил его на руки. Антон тут же обмяк в сильных руках и немного успокоился. Арсений уже успел вызвать его водителя дабы тот забрал их поэтому он смело вышел из квартиры. — тоша, а у тебя где ключики, мне квартирку закрыть нужно — смотря на спокойное лицо парня спросил Арсений. Когда вопрос дошёл до Антон он поморщился пытаясь понять где может быть ключ. — у мамы — выдохнул Антон — а вторые не знаю — скомкано, будто боится что его за такое отругают, дурёха. — что-ж, Маме твоей я напишу чтоб вернулась как можно скорее, а мы квартирку закрывать не будем, сойдёт? — он знает что ответ Антона никак не повлияет на решение. Антон положил свою голову на грудь Арсения выравнивая дыхание. Следом он закрыл глаза, а дальше он просто оказался в прострации. Нет, он не уснул, просто алкоголь на голодный желудок действует слишком сильно, тем более для Антона. — Тош, просыпайся, пойдём — обжигающий шёпот прямо на ухо. Антон потянулся прохрустев почти всём телом. Оно, кстати, болело, похоже от неудобной позы. — давай, кот — чуть потрепав по волосам парня расплылся в улыбке Арсений. Сейчас он точно не будет воплощать свою задумку, не сегодня. Выйдя из машины Антон обнаружил ухоженный двор, пара деревьев, декоративная трава и различные растения, всё это безумно красиво. Средних размеров дом, но с двумя этажами. Проходя вперёд Антон разглядел гараж на две машины. Зайдя в дом Антон не увидел золота и лепнины, лишь красивый минимализм. На первом этаже расположилась огромная кухня-столовая. В ней стоял огромный деревянный стол, на его ножках были вырезаны какие-то фигуры, которые, к сожалению, Антон рассмотреть не смог. За шторами прятались две стеклянные двери выходящие на улицу через крыльцо. На крыльце тоже стоял стол, но только белый, неприглядные стулья. А вот заднему двору Антон уделит отдельное внимание, но позже. Лестница из тёмного дерева ведущая на второй этаж оказалась препятствием для Антона, поэтому арсению пришлось тащить его на верх на ручках как истинную принцессу. Зал был большим. С одной стороны стоял огромный белый диван и не уступающий в размере телевизор. А с другой камин и два кресла, и выход на балкон посередине. Но ребята шли не в зал, арсений вёл Тошу за руку в свою комнату, не будет же он его одного бросать. Проходя по коридору антон заметил открытую дверь.Кабинет Арсения.Стул стоял далеко от стола, открывая вид на на него.Красивый графин с янтарной жидкостью был наполовину пуст, а рядом стоял стакан.На самом его дне виднелся напиток.Арсений сегодня тоже пил, ему тоже тяжело. Комната совершенно обычная, большая кровать, две тумбы по краям, огромный шкаф, окно открывающее вид во двор. Антона аккуратно подбирают на руки, а после перекладывают на кровать. Дальше арсений отходит к своему шкафу выискивая штаны Тоше. Вся одежда Арсения будет велика парню, он слишком худой, так что нужно что-то на резинке. На самой верхней полке он отыскал тёмно-коричневые штаны на резинке, самое то, Арсу они малы, так что Антону должно более менее подойти. Парня он переодевает сам, тот вновь не сопротивляться. — тош? — проверяя уснул ли парень. Тот лишь пробурчал что-то непонятное на что арсений хмыкнул. Он сам выбежал из дому уже в пижаме так что он не переодевается, а лишь скидывает куртку на пол. Антон уже улёгся в позу эмбриона и прикрыл глаза. Арсений лёг рядом, думая может ли обнять парня… Через пару минут он понял что Антон пьян и вряд ли будет помнить сегодняшний вечер, так что он позволил своими рукам обвить тонкую талию парня. Тот с минуту не дышал, испугался. Но после он восстановил дыхание когда уснул. Арсений лишь наслаждался моментом пока может, он не засыпал как можно дольше, запоминая ощущение присутствия кого-то в объятиях. Сейчас хотелось застыть в моменте, ну или как минимум проживать его каждый день. В раздумиях он не заметил как уснул.
Примечания:
72 Нравится 9 Отзывы 26 В сборник