Вот ваш кофе, милый

NC-17
Завершён
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 24 469 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 9 Отзывы 26 В сборник

Я тебя люблю, но не могу.

Настройки
Они оба уже забыли ощущение пробуждения рядом друг с другом. Но вот Антон ещё спит, так что не напомнил себе этого. Арсений видит перед собой кудрявую макушку и по телу расплывается нежность. Хочется видеть такое каждый день, хочется ощущать его рядом, хочется, хочется, хочется… Антон поворачивается лицом к другу. Оно расслабленное, покрасневший след от подушки располагается от губы до лба. Арсению хочется целовать лицо Антона, прямо по этой линии… На лицо тоши попадает лучик солнца от чего он морщиться и оборачивается обратно. Разум Арсения будто очищается, он подскакивает с кровати и идёт в ванную комнату. Брошенная в лицо вода стекает каплями по нему, падая в раковину. Арсений пытается понять причину изменения в парне. Вчера он забрал его из дому пьяного, хотя когда-то он говорил что алкоголь недолюбливает. Когда он был в Москве, то говорил что скучает, а перед отлётом написал что видеться не хочет. Всё это не складывалось не в одну версию и Арсений решил забросить это дело. Разбудил Антона приятный запах от которого его тошнило. Забавно ощущать это, тебе вроде очень нравиться этот запах, но при этом ты готов выблевать из себя всё органы. Но ещё у него до жути болела голова. Пить меньше нужно, шаст, а лучше вообще не пить. Антон, под звуки своего кряхтения, поднялся с кровати и поплелся на первый этаж через боль в голове. Там он застал очень весёлую картину. Арсений что-то жарит в сковороде и параллельно танцует в наушниках. Антон тихо проходит к арке разделяющую кухню от коридора и тихо наблюдает. На лице разливается улыбка, сейчас он забывает о запахе щекочущим нос, о боли в голове, сейчас всё равно. Когда Арсений в очередной раз издеваться в танце, то решает ещё повернуться на 360° и вот тогда замечает стоящего рядом Антона. — эй, сколько ты уже здесь стоишь? — снимая наушники и перемещая их на шею — ну… Минут пять? — Антон и сам не знает, он просто наблюдал не следя ни за чем. Они оба нелепо улыбаются. Потом оба переходят на откровенный смех. — не кажется что там что-то горит? — через смех выдавливает из себя Антон. Арсений тут же спохватился возвращаясь к готовке. За время пока Арсений доделывал завтрак для двоих, Тоша успел сбегать до ванны и умыться. По возвращению на кухню он увидел как Арсений сидит во главе стола, а порция для Антона оставлена на кухонном гарнитуре. — не знал захочешь ли ты сидеть рядом… Ты можешь выбрать любое место — замечая непонимание парня сказал Арсений откладывая приборы. Антону нравиться забота, хотя бы малейшая, но забота. Взяв приборы и тарелку Антон сел напротив Арсения. Глазунья казалась идеальной, а рядом с ней ещё и тост, загляденье! Но вот Антону страшно что повториться история с мамой. Осторожно взяв вилку с ножом он отрезал себе маленький кусочек помещая его в рот, всё проходило хорошо. Второй, третий, четвёртый… Господи, спасибо! Антон смог поесть. Арсений пристально наблюдал за парнем, он явно видел что Антон переживает. Доев свою порцию Арсений быстро встал из-за стола и поставив тарелку в посудомойку ушёл на верх ни сказав не слова. Антон ничего не понимал, но всё же доесть он хотел, что собственно и сделал. Повторив за Арсением Антон так же ушёл наверх, но вот остановился как только поднялся. Он не знал куда идти и что делать. Судя по всему Арс был в своём кабинете. Антон не знает можно ли ему войти… Вдруг он помешает? Но ему же не говорили что нельзя, так что… Антон стучит костяшками по двери и не дождавшись ответа приоткрывает её. — Арсений?.. — пугливо, чуть ли не себе под нос позвал парнишка — м? Тош, ты чего там стоишь, проходи если поговорить хочешь — несмотря на парня сказал Арсений. На его столе всё так же стоял графин и стакан. Антон юркнул в кабинет садясь на кресло. Арсений достал блистер из своего ящика в столе и передал его антоантону разворачиваясь в кресле — Это анальгин — объяснил он возвращаясь к компьютеру. Антон проглотил таблетку без воды. Ну лень ему идти на первый этаж. Арсений на это лишь хмыкнул. — выпьем? — так, будто вчера он не забирал пьяного Антона к себе. Так будто никто из них вчера не пил. — ты это серьёзно? — бегая глазами по спинке стула спросил Антон. Сейчас он явно не намерен пить. Ну только если арс попросит… — поиграем в ''я никогда не…''? — заговорщически спрашивает арс. — не слишком ли клишировано? — Антон хочет уйти от предложения без прямого отказа. Он слышал пару историй как после этой игры люди либо трахались, либо просыпались в каком-то заброшенном доме за городом, да ещё и без своих вещей. Конечно Антон уверен что до последнего они не дойдут, но всё же не очень хочется. — нет. Думаю, алкоголь поможет нам расслабиться, нам это нужно, обоим — Арсению конечно хотелось съязвить на счёт того что Антон опять начал показывать свои познания, но не стал. Понимает что сейчас это не к месту. Слишком уж они отдалились. — хорошо — Антон говорит это так, будто ему пять и только что мама предложила съесть мороженого. Почти. Он сам не верит в эту эмоцию, но это ведь не главное? Арсений, конечно, прав, алкоголь поможет им раскрыться друг перед другом вновь, но так же это может сыграть с ними злую шутку. Переводя их дружеские отношения во что-то большее, ну или сводя на нет. Арсений достал из нижнего ящика бутылку с янтарной жидкостью. — Виски Michter's двадцать лет выдержки, неплохо да? — демонстрируя Антону бутылку. Совершенно обычную на его взгляд, хотя, почти все они выглядят примерно одинаково. — да, наверное — он не решился оставлять вопрос без ответа. Неуважительно это и всё такое. — мы же обойдёмся без льда? Если нет, то тогда сходи за ним, пожалуйста — Сейчас обоим всё равно как пить, да и что пить тоже. Именно по этому Антон отмахивается и подходит к столу. — тут пить будем? — спросил Антон, как бы намекая что пить здесь как то не комильфо — в гостиную? — — в гостиную — Так оба и переместились на большой белый диван. Антон рассматривал себя и Арсения в отражении из телевизора. На себя он смотрел с ненавистью, осуждением, презрением. А как только взгляд падал на Арсения, который сейчас разливает алкоголь по стаканам, то он становился тепле. Будто Антон — ненавистная им же холодная зима, а Арсений- лето, что так сильно контрастирует. Луна и солнце. Небо и земля. — я никогда не… Не встречался с кем-то из жалости — без предупреждения начал Арсений передавая Антону стакан с алкоголем. И как только он заканчивает свое предложение то выпивает. Без льда, конечно вкус стал хуже, но всё же приятные нотки патоки и ореха растеклись по глотке согревая его. — о… А разве ты не должен рассказать? — спрашивает Антон. — ну, знаешь, там всё просто. У меня тогда был кризис ориентации… Была девушка одна, вешалась всё на меня, старалась моё внимание на себя обратить, а я сжалился над ней. Да ещё и подтвердил что парни мне ближе — подливая себе ещё янтарного напитка рассказывает арс. После чего ставит бутылку на пол. Антон на это ничего не ответил, он пытался придумать хоть что-то адекватное, а не «я никогда не ел говно» или « я никогда не срал другу на лицо» — я никогда не пил самогон — и сидит ждёт. Интересно все-таки. А Арсений пьёт. — дача, друзья, погреб с кучей всякого, в том числе и самогона — как будто это что-то обыденное и простое объяснил арс — я никогда не проводил больше недели без сна — И Антон выдыхает. Кажется весь воздух из его лёгких вышел, будто бы он умер, и его даже успели положить в гроб. Но он выпивает, зная что Арсений и так понимает что такое случалось. — ты и сам всё знаешь. Там и больше сроки были, но я не уверен что не засыпал… Может просто долго моргал? — вновь переводя больную тему в шутку. Арсений прыскает в ладонь. Ему нравятся эти бредовые шутки Антона, будто он мужчина за сорок и откровенно смеётся с КВН и уральских пельменей. Спустя ещё десять ''я некогда не'' ребятам было довольно весело и в ход даже шли эти бредовые ''никогда не ел говно'' Оба, естественно, не пили. Хоть Арсений так же как и Антона на веселе, но свои главные ''вопросы'' не забыл. Вздохнув он наполнил стаканы. Отставив бутылку он начал: — я никогда не просыпался без осознания где я нахожусь — чуть приостонавливаясь после каждого второго слова точно анализируя свою речь, сказал Арсений. Он сам не пьёт. Да бывало что пару секунд он не понимает где он, но почти сразу вспоминался ответ. — прям вообще не знаешь? Ну типа даже без догадок? — пугливо спросил Антон глядя в свой стакан, где сам же крутит напиток. Арсений лишь кивнул. Это Антон замечает периферийным взглядом. Антон опрокидывает в себя жидкость залпом. На данный момент вкус уже не имеет значения, главное что греет и опьяняет. Но самое страшное что сейчас придется рассказать… — В Москве… Там куча всего произошло… И так получилось что… Ну проснулся в где-то непонятно в где… — коверкая речь отметил Антон. Он хотел отшутиться, но вот сейчас не получается. Арс не задет лишних вопросов, но вот опережает Антона своим ''Никогда не'' — я некогда не был изнасилован — бьёт под дых арс. Он выбивает весь воздух у Антона своим ходом. Антон тушуется. Алкоголя в его стакане нет, так что и пить нечего. Но как только Арсений замечает это, то подливает из почти закончившейся бутылки немного. И Антон выпивает. У Арсения замечает сердце. Ему страшно за Антона, страшно за того кого так сильно любит. Страшно что не смог уберечь. Что не был тогда рядом. — хочешь узнать? — спросил Антон и не дожидаясь ответа продолжил — а я расскажу. Эта хуйня повторялась дважды. Прикинь, арс, какой я неудачник… Первый раз эта была моя неудавшаяся любовь. Учитель. Он меня на выпускном и чпокнул. Потом Ной в Москве, он вродь директор, ебать шишка. Ненавидишь меня теперь, да? Можешь не отвечать, я же знаю что да. — и Антон уже сам подливает себе виски выпивая залпом. Арсений сначала сидит в культурном ахуе (тут даже не шок) А потом понимает, что он может сказать о своих чувствах и поддержать одновременно. Главное чтоб Тоша не подумал что арс стал его считать легкодоступной целью. И он целует его. Нежно, тягуче. Антон первые пару секунд лишь сидит, а после начинает отвечать. Так его не целовал никто. Арс не лезет языком в глотку, не пускает слюну ручьями в рот, не закусывает губы и язык. Он лишь аккуратно тянет губу вслед за своей, громко чмокает пока набирает ещё воздуха через нос, растягивает удовольствие. Пока он целует, то находит руку Антона и сжимает её в своей три раза. Я. Люблю. Тебя. Как в самых дешёвых романах, как в дурацких пабликах в вк про любовь. Но это то, что, кажется, нужно им обоим. Простая любовь, то что их необходимо, то что их восполняет. — я тебя тоже люблю, арс — Отвечает Антон когда отлепляется от Арсения. — я тебя хочу — и целует уже чуть жарче, мокрее. Но всё так же приятно и тягуче. В добавок ещё и блуждая по худому телу через ткань. Антон рвано выдыхает в поцелуй. Его охватывает паника, в голове вспышками появляются кадры с выпускного и из Москвы. Антон перестаёт отвечать на поцелуй, он лишь жмуриться и одинокая слеза текёт по щеке. Заметив это арсений отдаляется — ты чего, тош? — он явно недоумевает. Он не очень понимает чувства Антона, и то что его тело помнит нежеланные прикосновения и поцелуи. — я не могу, арс, я… — вторая слеза течёт по щеке. Арсений ловит её на пол пути к подбородку и сцеловывает. Так он поступает с каждой выступающей слезой. Вскоре Антон обессиленный алкоголем и эмоциями разваливается на диване засыпая. А арсений лишь пару минут тупит взгляд, после чего относит Антона в спальню ложась рядом с ним. Перед тем как заснуть оставляет мокрый поцелуй на щеке.
Примечания:
72 Нравится 9 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)