***
"Через несколько минут послышался хлопок двери. —Ну что будешь выполнять мое желание—Оскалился Пик и посмотрел на Вару." . . . . . . . . . . . . . . . . . Продолжение следует..Часть 29."Сюрприз"
27 апреля 2022 г., 08:04
Примечания:
Мда,я пропала на пол месяца..
“Когда Вару зашёл в комнату,Пик ещё мирно лежал на кровати,посапывая.
Тот подошёл к своей кровати и лег на нее, доставая телефон из кармана.
Валет листал летну тик тока, но когда я в очередной раз провел по экрану телефона то на всю комнату заиграла песня «I'm so lucky lucky»,тот знатно обосрался,потому что на соседней кровати было обнаружено движение,то бишь Пик проснулся.
—Аэ,доброе утро..?—Промямлил тот в неловкой манере.—Как спалось..?—
—Доброе, наверное..—Произнес Пик вставая на локти.—Ты что-там делаешь?—спросил восьмой глядя на кровать Вару
—Я это ну,тик ток смотрел..?—Стараясь это сделать увереннее промямли Вару.
—Я не про это,что ты делаешь на своей кровати—Сказал восьмой немного хмурясь.
—А,ты про это—Пятый поднялся с кровати и лег возле Пика.—Так сойдёт?—Ответил тот лыбясь на Пика
—Мг—Коротко ответил Король.
Но их привал стук в дверь.
—Да?—Вопросительно сказал Пик
—Ребята мы едем к Федору,вы с нами?—Это был голос Куромаку
—Мы сог~—Не успел договорить Вару как Пик сказал.
—Нет, спасибо—Сказал Король а потом хищной лыбой посмотрел на Вару
—Ты же помнишь наш договор?—Шепотом,но так же с этой хищной лыбой.
Вару сразу все вспомнил,и шёпотом ответил..
—Д..да,помню—Шёпотом произнес он.
—Хорошо,тогда не спалите дом—Сказал Куро,и ушел."
Примечания:
В следующей главе порнуха)0)0)