Не часть.
13 мая 2022 г., 16:39
Всем привет ребята,как у вас дела?
Простите что долго не выходили части,у меня стало очень много проблем в жизни,и мне уже не очень заходит 13 карт, поэтому я хочу заморозить этот фанфик до лета,может начну писать новый,по другому фэндому,а может и будет ещё желание дописать этот фф,так что,желаю вам всего хорошего, встретиться летом,а может и раньше..)💗
Примечания:
Простите..