Весенний вечер и бутылка шампанского...

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 606 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Шум на чердаке...

Настройки
Примечания:
Обычный день субботы "Святая" троица шла по влажному, после дождя асфальту -ОТКУДА ТУТ ЛЁД, БЛ*ТЬ! - это были последние слова Полины, перед тем как упасть спиной на замороженную воду. -ХАХАХАХАХАХ! - раздался противный смех Жени, стоящего рядом. -Кто скажет "Ай", тот гей -Чего? После этого, Полина схватила Женю за ногу, и потянула на себя. Тот попытался схватится за что-то, чтобы не распластаться на дороге, но рядом никого и ничего не было, кроме Насти, которая просто залипала в телефоне. Женя схватился за неё, но и та не смогла удержать равновесие от неожиданности. -АЙ! - раздались голоса двоих -ХАХАХАХА, ГЕИ - начала ржать Полина. -Ты еблан, или да? - С этими словами, Локи взяла немного снега, и кинула его в лицо рабу негров. Но тот лишь начал угарать. В итоге, все трое человек лежали на льду, посреди тратуара. _В то время в доме_ -Ты никогда меня не победишь! -Посмотрим Были слышны яростные звуки нажимания на кнопки джойстиков, которые уже чуть ли не молили о пощаде. Кто же их мучает? Ну конечно же, Стас и Артур, которые в очередной раз играют в приставку -НЕЕЕТ, БЛ*ТЬ, С*КА,ЕБ*ННАЯ КНОПКА!!! - Раздался крик проигравшего Стаса. -ХА! Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА МНОЙ! -ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ДЕБИЛЬНОЙ КНОПКИ, КОТОРАЯ НЕ НАЖИМАЛАСЬ! -Тот замахнулся, чтобы кинуть джойстик в стену, но тут резко вошёл в комнату Эрик -Э, бл*, Стас, если ты разъ*башишь приставку, то будешь новую покупать. Мы и так на нее месяц копили. А ещё - харе орать. -Сказал админ -По*уй —Ну-ну _Примерно через час, вернулись трое, которые недавно уе*ались об лёд_ ——— Уже стемнело. Аня, Света и Серый сидели на диване, и листали нудные каналы телека, в поисках нормального. -Тут вообще что-то нормальное есть? - пробормотала Тусик, продолжая листать каналы. -Я уже пролистала все каналы, и нет ни одного нормального. После этих слов, с чердака раздался очередной шорох, а затем скрип... Все сидящие в гостиной, обратили на это внимания, и повернулись в сторону коридора, откуда раздался звук. -Наверное, снова сквозняк. -Сказал Серый -Скорее всего. Но в любом случае, надо пойти и закрыть его на задвижку, чтобы вновь не открывался. -Усталым голосом проговорила Саня -Согласна, а кто пойдет закрывать? -Чуть ли не шепотом, произнесла Света -Хз. Одновременно сказали двое остальных...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)