Шум на чердаке...
27 февраля 2022 г., 17:01
Примечания:
Этот фанфик будет писаться по средам и выходным. Может, иногда по понедельникам
Обычный день субботы
"Святая" троица шла по влажному, после дождя асфальту
-ОТКУДА ТУТ ЛЁД, БЛ*ТЬ! - это были последние слова Полины, перед тем как упасть спиной на замороженную воду.
-ХАХАХАХАХАХ! - раздался противный смех Жени, стоящего рядом.
-Кто скажет "Ай", тот гей
-Чего?
После этого, Полина схватила Женю за ногу, и потянула на себя. Тот попытался схватится за что-то, чтобы не распластаться на дороге, но рядом никого и ничего не было, кроме Насти, которая просто залипала в телефоне. Женя схватился за неё, но и та не смогла удержать равновесие от неожиданности.
-АЙ! - раздались голоса двоих
-ХАХАХАХА, ГЕИ - начала ржать Полина.
-Ты еблан, или да? - С этими словами, Локи взяла немного снега, и кинула его в лицо рабу негров. Но тот лишь начал угарать.
В итоге, все трое человек лежали на льду, посреди тратуара.
_В то время в доме_
-Ты никогда меня не победишь!
-Посмотрим
Были слышны яростные звуки нажимания на кнопки джойстиков, которые уже чуть ли не молили о пощаде. Кто же их мучает? Ну конечно же, Стас и Артур, которые в очередной раз играют в приставку
-НЕЕЕТ, БЛ*ТЬ, С*КА,ЕБ*ННАЯ КНОПКА!!! - Раздался крик проигравшего Стаса.
-ХА! Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА МНОЙ!
-ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ДЕБИЛЬНОЙ КНОПКИ, КОТОРАЯ НЕ НАЖИМАЛАСЬ! -Тот замахнулся, чтобы кинуть джойстик в стену, но тут резко вошёл в комнату Эрик
-Э, бл*, Стас, если ты разъ*башишь приставку, то будешь новую покупать. Мы и так на нее месяц копили. А ещё - харе орать. -Сказал админ
-По*уй
—Ну-ну
_Примерно через час, вернулись трое, которые недавно уе*ались об лёд_
———
Уже стемнело.
Аня, Света и Серый сидели на диване, и листали нудные каналы телека, в поисках нормального.
-Тут вообще что-то нормальное есть? - пробормотала Тусик, продолжая листать каналы.
-Я уже пролистала все каналы, и нет ни одного нормального.
После этих слов, с чердака раздался очередной шорох, а затем скрип...
Все сидящие в гостиной, обратили на это внимания, и повернулись в сторону коридора, откуда раздался звук.
-Наверное, снова сквозняк. -Сказал Серый
-Скорее всего. Но в любом случае, надо пойти и закрыть его на задвижку, чтобы вновь не открывался. -Усталым голосом проговорила Саня
-Согласна, а кто пойдет закрывать? -Чуть ли не шепотом, произнесла Света
-Хз. Одновременно сказали двое остальных...
Примечания:
А ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ :D