мне не хватает фантазии, чтобы придумать название
8 марта 2022 г., 17:47
Примечания:
Это короткая часть, в которой мало смысла
-Хз. - ответили двое остальных
—Предлагаю решить очень взрослым способом. - сказала Саня
-Каким? - спросила Света
–КАМЕНЬ, НОЖНИЦЫ, БУМАГА, СУ Е ФА! -кричали трое
–Ха-Ха! Я выиграл! - сказал тот
-Оу... Я проиграла? - спросила Света
–Да... Хм... Ну знаете, мне чет не очень хочется отпускать туда Свету одну... Мало ли что. - Сказала Тусик. Я, лучше, сама туда пойду.
–Чел харош. - пробормотал Серый
-Ты уверена? Может, я лучше пойду с тобой?- произнесла Светлана
—Да всё найс, не переживай. - с этими словами, Аня пошла по темному коридору.
——
В коридоре было слишком темно... Был виден только свет из комнат поблизости.
Девушка поднялась на второй этаж, и направилась к чердаку, но по дороге чуть не столкнулась с Мандарином
–А, ой, извиняюсь
-Ничего страшного, легенда. Что тут делаешь? - сказала Катя
–Чердак пошла проверять. Неужели, вы ничего не слышали?
-А? Нет, я ничего не слышал. Наверное, потому, что ёб*нная музыка Жени всё заглушает. Ну вот как можно, так громко играть в компьютер?
–Хз. Удачи там
-Спасибо
И Мандарин пошла к Жене, чтобы дать ему п*зды, а Аня продолжила дорогу до чердака
*Ну вот и пришли* - произнесла та в мыслях
Поднялась на темный, пыльный чердак, и как и оказалось - люк открыт на распашку.
Закрыла уже промокшую дверцу, и уже собиралась спускаться, как вдруг, послышался ещё один шорох поблизости.
–Кто здесь? - слегка дрожащим голосом сказала Аня
В ответ - ничего.
Ещё один шорох...
Та взяла телефон в руки, и включила фонарик, после чего увидела... Кота?
–Серьёзно? Кот?
Тихое мяу послышалось из угла комнаты
Мне лень дальше писать, прода будет в следующей части
Примечания:
да