Весенний вечер и бутылка шампанского...

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 606 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

мне не хватает фантазии, чтобы придумать название

Настройки
Примечания:
-Хз. - ответили двое остальных —Предлагаю решить очень взрослым способом. - сказала Саня -Каким? - спросила Света –КАМЕНЬ, НОЖНИЦЫ, БУМАГА, СУ Е ФА! -кричали трое –Ха-Ха! Я выиграл! - сказал тот -Оу... Я проиграла? - спросила Света –Да... Хм... Ну знаете, мне чет не очень хочется отпускать туда Свету одну... Мало ли что. - Сказала Тусик. Я, лучше, сама туда пойду. –Чел харош. - пробормотал Серый -Ты уверена? Может, я лучше пойду с тобой?- произнесла Светлана —Да всё найс, не переживай. - с этими словами, Аня пошла по темному коридору. —— В коридоре было слишком темно... Был виден только свет из комнат поблизости. Девушка поднялась на второй этаж, и направилась к чердаку, но по дороге чуть не столкнулась с Мандарином –А, ой, извиняюсь -Ничего страшного, легенда. Что тут делаешь? - сказала Катя –Чердак пошла проверять. Неужели, вы ничего не слышали? -А? Нет, я ничего не слышал. Наверное, потому, что ёб*нная музыка Жени всё заглушает. Ну вот как можно, так громко играть в компьютер? –Хз. Удачи там -Спасибо И Мандарин пошла к Жене, чтобы дать ему п*зды, а Аня продолжила дорогу до чердака *Ну вот и пришли* - произнесла та в мыслях Поднялась на темный, пыльный чердак, и как и оказалось - люк открыт на распашку. Закрыла уже промокшую дверцу, и уже собиралась спускаться, как вдруг, послышался ещё один шорох поблизости. –Кто здесь? - слегка дрожащим голосом сказала Аня В ответ - ничего. Ещё один шорох... Та взяла телефон в руки, и включила фонарик, после чего увидела... Кота? –Серьёзно? Кот? Тихое мяу послышалось из угла комнаты Мне лень дальше писать, прода будет в следующей части
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник