Нечаянная любовь

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 501 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 «знакомство»

Настройки
Примечания:
Светило яркое солнце, пели звонко птицы о начале весны. Около Московского кремля собралось не много народу. Маша как всегда опаздывала на работу, вгрязла в свои долги и ничего не могла с этим сделать. На улице был гололёд, а наша красавица на каблуках и лисьей шубе. - чёрт, я ничего не успеваю. Босс обзвонился как 3 раза! Что будет, что будет...-говорила она в отчаянии. С этим ничего не поделаешь, и ей пришлось идти до офиса пешком. По дороге она успела взять горячий кофе, и мигом поспешила на работу. Вдруг наша Маша нечаянно выронила телефон из сумки, пока босс звонил ей уже 4 раз. - о господи, дай мне бог терпения. Мой новый телефончик снова сломался, эх, с этим нужно, что то делать.- не успев закончить свои слова, как она падает прямо об лед, что все документы разлетелись по всему асфальту. На тот счастливый момент проходила девушка, и не оставила Машу без внимания. -Вы в порядке?- с уверенностью сказала прохожая. -Д-да, всё хорошо, помощи не надо.- с болью в спине сказала Мария.- Я сама справлюсь, спасибо. -Я помогу вам собрать документы.- подняв Машу на ноги, девушка начала собирать бумаги.- Можете сказать куда вы так спешите?- без проблем сказала помогающая. -я спешу в вот тот офис.- рукой показала на самое дальное здание от них.- показав на свою работу, Маша посмотрела на девушку. Прохожая была очень стройна и высока. Одета она была в бежевое пальто, а внутри в чёрно-белый костюм с галстуком. Из-за ветра ее длинные, густые волосы развивались. Из аксессуаров были только очки, и то, для зрения. Имя этой девушки было Кристина, но любит когда её называют Крис -Я освобожу вас от работы сегодня, отведу домой.- говорила она, ведь на вид Маша была уставшая и растрепанная. -нет, что вы! Мне срочно на работу надо, меня накажут за опоздание.- посмотрев на время Мария ахнула и рванулась к офису. Не прошла она 1 метра, как снова упала на спину.- тьфу, что за невезение такое сегодня Крис успела поймать девушку и сказала: -пожалуйста, вам нужен отдых, вы уставшая на вид. Я помогу вам дойти до дома, только 1 денёк отдохните. Маша покорна согласилась, ведь она не видела смысла убеждать стоящую рядом с ней пойти в офис. По её словам, пусть получит наказание от босса, ведь не хотелось обижать первовстречного человека. -можно ваше имя?- с ловкостью спросила Кристина.- меня Кристина зовут, если хотите ,то просто Крис. -Меня Мария, а так просто Маша.- с улыбкой ответила героиня.- и да, можно на ты? -конечно, сама предложить хотела. Если углубиться в характер Крис, то можно понять, что с познакомленным человеком она общается приветливее и с улыбкой на лице, не смотря на то, что выглядит как строгая девушка. По характеру Маши не ясно, но точно можно понять, что она мельтешит, добрая и отзывчивая. По внешним качествам человека судить очень плохо, но не про нашу Марию. Она любит яркие и позитивные вещи, на данный момент она одета в прозрачно желтую блузку и черные штаны. Много украшений на груди и руках. От нее веет позитивом и побуждений к действиям. По мне эта героиня любит выражать себя.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)