***
*Дверь внезапно открылась* Софья отшатнулась увидя перед собой человека с явно потрёпонной жизнью девушку, которой уже не поможет не один психолог. Боже мой... Подумала про себя Софья,которую за руку потащили в дом.***
Как только меня затащили во внутрь, меня посадили на кресло, а уже на против меня она поставила стул.***
{Терапия прошла нормально,не считая ужасного состояния её дома..но её ли он?... } подумала Младшая уходя из старого дома, она явно не работала и бухала, ведь вонь из этого дома была невыносимая.***
Доехав до дома она обрадовалась и побежала во внутрь. Софья побежала до своей комнаты что она любила до безумия, ложась на кровать, юная девушка достала блокнот чтобы посмотреть всё то, что подметила в доме своей не очень близкой сестры. {И так... } подумала про себя Софья смотря в блокнот. 1.***
Смотря на то, что она помечала для себя, у той явно были проблемы с самооценкой и с собой, и той явно надо было в психушку. Софья пошла на маленькую кухню и заварила себе кофе, она позвонила человеку который мог бы позаботиться о её сестре, которой явно понадобиться чья то помощь.***
--- На следующий день Ирину вывезли из дома и увезли в Псих-личебнецу, ведь дома нашли шприцы, та явно употребляла наркоту* . Софья закончила колледж и уже устроилась на работу. А её старшая сестра вскоре создаст свой приют для животных, и может даже выйдет замуж за мужчину своей мечты..***
~Конец~