знакомство..
27 февраля 2022 г., 17:58
Примечания:
оой приятного просмотра и сори что так мало писать в основном не чего)
обычный день клонов. ничего не предвещает беды, как вдруг...
?-АА помогите прошу!!
К- что там?
В- Блять иди и проверь!
Ф- Я с тобой!
Р- Сладкий, останься), Куромаку не маленький.
Ф- Ну ладно(
Куромаку встал и пошёл смотреть что происходит....
На улице лежала какая-то девушка без сознания, Куромаку подошёл и взял её на руки и внёс в дом.
К- Клоны! прошу собраться на совещание.
Все сбежались и увидели девушку.
В- Ууу)) Курилка девушку наконец-то нашёл- фирменная улыбка Вару.
К- Нет, она лежала на улице без сознания.
П- И что? Её проблемы.- произнёс Пик.
Ф- Бедненькая! Оставляем лечить её!!!!!!
Р- Конечно)))))) - понятно что Ромка что-то задумал.
К-И так голосование. Кто хочет что бы она осталась?
руки подняли Ромео, Феликс, Зонтик, Габриель, Данте.
К- так, а кто не хочет?
руки подняли Пик, Вару.
К- я за то чтобы она осталась, и того 80% за то что бы она осталась и 20% чтоб ушла, она остаётся.
договорились что ей сделают личную комнату на чердаке, но в итоге решили что есть свободная комната на 2 этаже, на этом этаже жили все клоны, а на 1 короли.
кровати не было, по этому туда положили 2 матраса чтобы было не так холодно, одеяла, подушки, пуфик, стол который был у Габри (потому что он им толком не пользовался, ++ он не был против), стул и тд. в комнату переложили незнакомку. Куро сказал Ромке чтобы тот не подходил к девушке, от чего тот согласился правда из-за денег, ну не суть, правда было грустно.
Pov Т/и:
Проснулась я в какой-то комнате,на матрасах? странно.. ни чего не помню.... а нет, припоминаю..... точно! я сдезь потому что кричала о помощи, только почему кричала, из-за чего?.. не помню..... ладно во первых надо понять кто меня так приютил.
Pov Т/и закончился..
Девушка вышла из комнаты и тут же...
КРАСКА!?
Т/и: ААЙ!
клоны тут же сбежались.
К- Вару! не допустимо. она только переехала к нам, а ты уже встречаешь её с краской!?
Т/и- всё в порядке, я смою её...
В- Уууу, хей тряпка,а она сильнее тебя не плачет ХАХАХАХАХАХ
Т/и- а кто тебе дал право оскорблять людей?
В- ты чо ахуела?
Т/и- по твоему ему самому нравится какой он? а ты представлял себя на его месте? А?
Вару тут де замолк.
все так смотрели на Вару и девушку.
З- С.. спасибо?
Т/и- ой какой красивый! не за что!
с лаской ответила девушка.
Зонтик улыбнулся.
Вару просто ушёл захлопнув дверь...
Pov Вару:
сучка, сучка! СУЧКА БЛЯТЬ! унизить меня!? самого Вару?! не мысленно!!!!! Я ей покажу)))).....
Pov Вару закончился...
Все они приветливо общались с Т/и. Она была добра к каждому, даже к Ромке. и вот они узнали как её зовут.
Т/и- моё имя довольно легко запоминается, я Т/и)
К- Запомним.
Ф- супер!
П- ясно.
Д- приятно)).
Г- А что такое имя?
Так они познакомились... Но Вару решил отомстить....
Примечания:
Ставьте лайк (не обязаны) если понравилось)))