Вару.? ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ!

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 191 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

знакомство..

Настройки
Примечания:
обычный день клонов. ничего не предвещает беды, как вдруг... ?-АА помогите прошу!! К- что там? В- Блять иди и проверь! Ф- Я с тобой! Р- Сладкий, останься), Куромаку не маленький. Ф- Ну ладно( Куромаку встал и пошёл смотреть что происходит.... На улице лежала какая-то девушка без сознания, Куромаку подошёл и взял её на руки и внёс в дом. К- Клоны! прошу собраться на совещание. Все сбежались и увидели девушку. В- Ууу)) Курилка девушку наконец-то нашёл- фирменная улыбка Вару. К- Нет, она лежала на улице без сознания. П- И что? Её проблемы.- произнёс Пик. Ф- Бедненькая! Оставляем лечить её!!!!!! Р- Конечно)))))) - понятно что Ромка что-то задумал. К-И так голосование. Кто хочет что бы она осталась? руки подняли Ромео, Феликс, Зонтик, Габриель, Данте. К- так, а кто не хочет? руки подняли Пик, Вару. К- я за то чтобы она осталась, и того 80% за то что бы она осталась и 20% чтоб ушла, она остаётся. договорились что ей сделают личную комнату на чердаке, но в итоге решили что есть свободная комната на 2 этаже, на этом этаже жили все клоны, а на 1 короли. кровати не было, по этому туда положили 2 матраса чтобы было не так холодно, одеяла, подушки, пуфик, стол который был у Габри (потому что он им толком не пользовался, ++ он не был против), стул и тд. в комнату переложили незнакомку. Куро сказал Ромке чтобы тот не подходил к девушке, от чего тот согласился правда из-за денег, ну не суть, правда было грустно. Pov Т/и: Проснулась я в какой-то комнате,на матрасах? странно.. ни чего не помню.... а нет, припоминаю..... точно! я сдезь потому что кричала о помощи, только почему кричала, из-за чего?.. не помню..... ладно во первых надо понять кто меня так приютил. Pov Т/и закончился.. Девушка вышла из комнаты и тут же... КРАСКА!? Т/и: ААЙ! клоны тут же сбежались. К- Вару! не допустимо. она только переехала к нам, а ты уже встречаешь её с краской!? Т/и- всё в порядке, я смою её... В- Уууу, хей тряпка,а она сильнее тебя не плачет ХАХАХАХАХАХ Т/и- а кто тебе дал право оскорблять людей? В- ты чо ахуела? Т/и- по твоему ему самому нравится какой он? а ты представлял себя на его месте? А? Вару тут де замолк. все так смотрели на Вару и девушку. З- С.. спасибо? Т/и- ой какой красивый! не за что! с лаской ответила девушка. Зонтик улыбнулся. Вару просто ушёл захлопнув дверь... Pov Вару: сучка, сучка! СУЧКА БЛЯТЬ! унизить меня!? самого Вару?! не мысленно!!!!! Я ей покажу))))..... Pov Вару закончился... Все они приветливо общались с Т/и. Она была добра к каждому, даже к Ромке. и вот они узнали как её зовут. Т/и- моё имя довольно легко запоминается, я Т/и) К- Запомним. Ф- супер! П- ясно. Д- приятно)). Г- А что такое имя? Так они познакомились... Но Вару решил отомстить....
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)