Вару.? ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ!

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 191 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

1 день из жизни клонов с Т/и

Настройки
Примечания:
вот утро. первая встала Т/ишка. пошла делать всем завтрак. на завтрак было: нежные блинчики, хлопья и каша. для Пика и Куро она приготовила кофе, для всех остальных чай. Вот проснулся Куро и Феля. Завтрак им понравился, и они поблагодарили Т/и. потом проснулись Пик и Данте, им тоже ОЧЕНЬ понравился завтрак. Так и все остальные проснулись кроме Вару. К- Т/и если тебе не так сложно, ьы можешь пойти и разбудить Вару? Т/и- конечно! Т/и побежала будить Вару. когда она зашла то увидела как с него спущенно одеяло. Она увидела его пресс.. Она покраснела. но через 5 секунд опомнилась и разбудила Вару, тот сказал же: В- пошла нах Т/и- на на твой, ой! Т/и выбежала, Вару не чего не понял и встал. Он оделся и пошёл на кухню. Там были все клоны и говорили как Т/и вкусно готовит. Вару конечно было НАСРАТЬ БЛЯТЬ. ну не суть, он сел и просто ел. Потом выбежала Т/и и сказала: Т/и- БЛИН ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР НАШЛА ГО ПОСМОТРИМ!? К- как называется? Т/и- не помню, ну короче он ахриненный! там типо чел который разговаривает с животными и лечит их. УУУУ МНЕ ОН ТАК НРАВИТСЯ!! К- ладно. Вару делать не чего (хотя есть) ну он и пошёл тоже смотреть. Сесть было не куда и оставалось место с Т/и, Вару не хотя пошёл и сел рядом с ней. В- помнишь ты сказала что пойдёшь на мой член?) Т/и- И? В- не хочешь?) Т/и- фу нее Вару усмехнулся и продолжил смотреть, так они и смотрели почти до обеда, но голод взял верх. Ф- Т/ишечкааа приготовь что нибудь??? Т/и- хорошооо))) Т/и пошла готовить.. Готовила она 55 минут, долго но получиться вкусно. приготовила она нагетсы НАГЕТСЫЫ НАГЕТСЫЫ ВСЕГО 69 РУБЛЕЕЕЙ ой, кхм кхм ну так вот. все быстро пришли и сели за стол. Все даже не ели уплетали её стрепню.) но Т/и не ела. Ф- Т/иш? а ты чего не ешь? Т/и- а у меня аллергия на мясо... В- Виготерьянка типо?) Т/и- типо да. В- ладно только не плачь)) Т/и- как скажешь))))) К- так, оба хватит! Т/и- ой прости Куромаку. В- да прости Курилка) К- ладно. сейчас пойдём на прогулку. Т/и а можно мне не идти?? К- как скажешь, все остальные идут? все-да!! К- идите собираться. все собрались и ушли Т/и осталась одна дома. и она решила пойти в комнату Вару... Дверь была открыта, она зашла, было всё зелёное. Она подошла и увидела не сколько фото, там был Вару. Т/и замотрелась, она решила полазить ы полках. В одной была обнажённая фото Вару (если что только выше бёдер). Т/и забрала её себе (для ОЧЕНЬ важных дел)))) ). она пошла к себе в комнату и на всякий случай заперла дверь, и вот она готова... к чему? К МАСТУРБИРАЦИИ БЛЯТЬ! вот она раздевается и она уже обнажённая, поставила фото перед собой, и начала просто поглаживать её, ну, вы поняли, после она немного ускорилась, и вот опять, она уже делала это очень быстро из-за чего она кончился Т/и- Ахх... а.. Ах.. а... аххах. Вот звук открывающийся двери. Т/и быстро начала одеваться, одетая она вышла, но перед этим она спрятала фотографию Вару. Т/и- Привет! клоны- Привет. (!) Вару посмотрел и придумал как отомстить...
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)