Песенка эльфов Имладриса
13 декабря 2022 г., 18:46
Примечания:
(на мотив куплетов из кинофильма "Цирк" - да, да, тот самый, где Любовь Орлова)
Гномов и людей мы часто
Привечаем у себя,
Вечно все они несчастны
Жалобы любя…
Мы таких не уважаем,
Нам же весело всегда –
Танцевать мы обожаем
До утра.
Весь век мы поем,
Все поем, все поем,
Зря слез мы не льем!
У нас красота
Тра-та-та,
Тра-та-та,
На танцы пора –
Веселимся до утра!
Нам война уж надоела,
Мастерить мы все хотим,
Ну а коли будет дело
Врага будем смело бить
Наш милорд ведь самый лучший,
Мы не бросим одного,
Он для нас как солнца лучик
Сбережем его.
Весь век мы поем,
Все поем, все поем,
Зря слез мы не льем!
У нас красота
Тра-та-та,
Тра-та-та,
На танцы пора –
Веселимся до утра!