Ты лишь мой омега и всегда будешь моим

NC-17
Завершён
79
Toma_X соавтор
79 Нравится 101 Отзывы 7 В сборник

Часть какая-то

Настройки
Примечания:
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°°•°•°•°•°•° После 30 минут раздумья он начал чиркать что то на бумаге на ней появились незабудки и хризантемы которые будто танцевали вальс цветов. Тот хотел порвать рисунок как его прервал нежный тихий голосок З-красиво ... Можно поспать с тобой...?. П-да конечно,солнце) Тот лег с ним и укрыл того мягким бархатным пледом тот обняв его уснул в своей беленькой пижамке . Хризантема 2.0 тоже уснул °•°•°•°•°•°•°•°•^утро 6.30^•°••°•°•°•°°•°•°•°•° Зозя проснулся очень бодрым и сразу пошел готовить завтрак для голубков. Пик проснулся на запах вкусной яищнецы и тостов . Он зашёл в кухню и обнял талию любимого З-ой доброе утречко зайка!) П-доброе—фиолетик чмокнул того в щёчку Они позавтракали и ушли в комнату. Они няшились обнимались и целовались под пледиком . Волосы зози обвивали грубые широкие плечи пика он сидел у него на коленях обвивая своими ногами талию...
Примечания:
79 Нравится 101 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)