Ебанутый
27 февраля 2022 г., 18:59
Жили-были Биба и Боба. Нашли они клей. Думали-гадали что с ним делать, да так и не придумали. Пошли они к своему давнему другу, все на районе прозвали его ёбнутым, но Биба и Боба не знали, не ведали за что. Спросили они у него что делать с клеем, отвечал он им:
"Возьмите, штаны друг с друга стяните, ягодицы руками раздвиньте и нанесите клей на свои анальные отверстия, потом прислонитесь ими друг к другу, да и подождите секунд 20, а лучше минуту."
Послушались Биба и Боба друга своего, сделали как он велел и померли.
Мораль сей басни такова: если вашего друга весь район ёбнутым считает, значит за дело.