Фонтан у площади.
Колетт через время всё же закончила своё веселье , так как одумалась и поняла , что её может кто-то заметить из окна любого дома. Она накинула на себя кофту и продолжила прогулку. «-Как же прекрасна ночь... Только мне через пару часов в школу надо идти уже.. А я тут разгуливаюсь.» Улица , фонарь , скамейка и бутылка , а также спящие бомжи - обёртка ночного города , окутанного тьмой небесной глади. И Колетт сюда отлично вписывалась.Глава 14: Новый день - новые проблемы
1 марта 2022 г., 22:19
Примечания:
Извините олды, но мне пришлось кардинально изменить главу(((Сори...
Примечания:
Я мраз((((