Часть 6
5 марта 2022 г., 21:11
Примечания:
Простите что не было долго. Вот часть!
*На утро*
Шикамару проснулся первым,и пошол делать водные процедуры.
Потом проснулся и Наруто пошол к Шикамару умываться (да он наконец ходит).
Шика: доброе утро лесёнок~
Нару: доброе - немного соным голосом сказал он.
Они по покушали,переоделись
И пошли гулять.
По дороге они увидели рядом идут Какаши с Гаем, Гай тоже увидел Наруто и Шикамару и поздоровался они немного прогулялись в месте и разошлись по домам .
Дома у Шикамару и Наруто.
Шика:лесёнок~ что кушать будешь?
Нару:не знаю~ поцеловав его в губы.
Шика:будешь жариную картошку?~
Нару: да! пожалуйста ~ с улыбкой на лице сказал Наруто,
Они покушали и легли спать.
*Поф Шикамару*
Интересно о чём думает лесёнок?
Он повернулся к Наруто и увидел что он плачет из-за кошмара, но во сне
Шикамару начал обнимать его и поцеловал в лоб и Наруто успокоился.
*Конец Поф Шикамару*
*Поф Наруто*
Блин хочу его поцеловать ладно надо спать.
Примечания:
Я вспомнила только в 1 час
Ночи и писала до двух.