Первый раз Наруто и Саске

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 389 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*На утро* Шикамару проснулся первым,и пошол делать водные процедуры. Потом проснулся и Наруто пошол к Шикамару умываться (да он наконец ходит). Шика: доброе утро лесёнок~ Нару: доброе - немного соным голосом сказал он. Они по покушали,переоделись И пошли гулять. По дороге они увидели рядом идут Какаши с Гаем, Гай тоже увидел Наруто и Шикамару и поздоровался они немного прогулялись в месте и разошлись по домам . Дома у Шикамару и Наруто. Шика:лесёнок~ что кушать будешь? Нару:не знаю~ поцеловав его в губы. Шика:будешь жариную картошку?~ Нару: да! пожалуйста ~ с улыбкой на лице сказал Наруто, Они покушали и легли спать. *Поф Шикамару* Интересно о чём думает лесёнок? Он повернулся к Наруто и увидел что он плачет из-за кошмара, но во сне Шикамару начал обнимать его и поцеловал в лоб и Наруто успокоился. *Конец Поф Шикамару* *Поф Наруто* Блин хочу его поцеловать ладно надо спать.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник