Алхимия

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 870 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"Это из-за меня?!"

Настройки
Альбедо смотрел за удаляющимся силуэтом Сахарозы, на его глазах виднелись слезы. "Как так? Это из-за меня? Что я сделал?!!!!", - думал блондин, его слезы переходили в агрессию. Ревя и злясь, парень хлопнул входной дверью, в проёме которой он стоял. Зайдя в дом, первым делом он кинулся к посуде. Альбедо брал тарелки и кружки, он кидал их в стену, от чего предметы попросту разбивались. Блондина успокаивал треск, ему нравилось кричать в слух, винить себя. Когда парень наистерился, он сел на пол и обнял свои колени руками, все ещё похныкивая. В это время Сахароза, шла домой и плакала, ведь она потеряла свою первую и, возможно, последнюю любовь. В отличии от Альбедо, она даже не винила парня, она обвиняла себя за то, что ничего не объяснив, сбежала. Переключаясь на бег, будто она хотела поскорее убежать от проблем, зеленоволосая вытирала рукавом беспрерывно бегущие по её бледным щечкам слезы. Дойдя до дома, она подошла к алхимическому верстаку, чтобы хоть как-то отвлечься от этой ситуации. Сахароза смешивала разные жидкости, получая ожидаемый результат. Казалось, что для неё алхимия - единственный способ досуга. Даже книги она читала по химии, а не художественную и другую литературу. Девушка выучила всевозможные учебники, она знала все существующие формулы.

***

Немного пораздумав, Альбедо решил идти к Сахарозе, ведь он знал расположение её дома...
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)